В центре Николаева на взятке в $1500 задержали майора из областного военкомата

21.04.2017 в 15:31

Днем в пятницу, 21 апреля, в центре Николаева на улице Соборной сотрудники департамента защиты экономики и военной прокуратуры задержали на взятке майора из Николаевского областного военного комиссариата.

Об этом с места событий сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

По предварительным данным, сумма взятки, которую получил майор, составила 1500 долларов. Майор является начальником отдела комплектования и мобилизации областного военного комиссариата.

Офицер требовал от жителя Николаева указанные полторы тысячи долларов за не призыв в армию. Военная прокуратура по факту случившегося открыла уголовное производство по статье 368 Уголовного кодекса Украины («Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом»).

Комментарии (7)
Шпилевой Сидор
21.04.2017 в 15:50 | UA

Не для себя брал. Для Полторака,на реформирование реформ.

Homosapien
21.04.2017 в 15:50 | UA

Как вы заипали долбанные показушники! Вчитайтесь ублюдки в е-декларации наших можновладців!

городской
21.04.2017 в 16:10 | ES

Если простой майор берёт столько, так сколько же берёт главнокомандующий?
И ещё.. почему общественники-радикалы сейчас в театре, а не под военкоматом с протестами против военкомов-взяточников))

2255
21.04.2017 в 16:11 | UA

Имя ГЕРОЯ!!!???

qwerty
21.04.2017 в 16:59 | UA

> городской (2017.04.21 16:10 [ES])
Гавнокомандующий не берет, ему завозят процентов 70%, как положено, а общественники они по каманде работают и тоже за бабло, раз не возле военкосата значит команду не дали и денег не перекинули...

православный
21.04.2017 в 17:05 | UA

А где результаты расследования причины пожара на 65-м арсенале ???
Майора они с кусочком сала поймали , бл...

Василий
22.04.2017 в 00:57 | UA

Подстава чистой воды. И чучело с взяткой сучара подсадная ответит головой. Показуха очередная ,как честных людей умеет наказать (наша хорошая власть). Сами страну облопошили Твари!