Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на взятке в $1500 задержали майора из областного военкомата



Днем в пятницу, 21 апреля, в центре Николаева на улице Соборной сотрудники департамента защиты экономики и военной прокуратуры задержали на взятке майора из Николаевского областного военного комиссариата.

 

Об этом с места событий сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

 

По предварительным данным, сумма взятки, которую получил майор, составила 1500 долларов. Майор является начальником отдела комплектования и мобилизации областного военного комиссариата.

 

Офицер требовал от жителя Николаева указанные полторы тысячи долларов за не призыв в армию. Военная прокуратура по факту случившегося открыла уголовное производство по статье 368 Уголовного кодекса Украины («Принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом»).

Поделиться:
 


Шпилевой Сидор
 2017.04.21 15:50 [UA]
Не для себя брал. Для Полторака,на реформирование реформ.

Homosapien
 2017.04.21 15:50 [UA]
Как вы заипали долбанные показушники! Вчитайтесь ублюдки в е-декларации наших можновладців!

городской
 2017.04.21 16:10 [ES]
Если простой майор берёт столько, так сколько же берёт главнокомандующий?
И ещё.. почему общественники-радикалы сейчас в театре, а не под военкоматом с протестами против военкомов-взяточников))

2255
 2017.04.21 16:11 [UA]
Имя ГЕРОЯ!!!???

антирогулятина
 2017.04.21 16:55 [UA]
> 2255 (2017.04.21 16:11 [UA])

имя героя? Зайди в любой военкомат и узнай. Эти твари своих детей туда не отправляют, только бабло берут. А народ как был быдлом, так и БУДЕТ. И ничего с этим поделать нельзя.

qwerty
 2017.04.21 16:59 [UA]
> городской (2017.04.21 16:10 [ES])
Гавнокомандующий не берет, ему завозят процентов 70%, как положено, а общественники они по каманде работают и тоже за бабло, раз не возле военкосата значит команду не дали и денег не перекинули...

православный
 2017.04.21 17:05 [UA]
А где результаты расследования причины пожара на 65-м арсенале ??? 
Майора они с кусочком сала поймали , бл...

Василий
 2017.04.22 00:57 [UA]
Подстава чистой воды. И чучело с взяткой сучара подсадная ответит головой. Показуха очередная ,как честных людей умеет наказать (наша хорошая власть). Сами страну облопошили Твари!

В центре Николаева на взятке в $1500 задержали майора из областного военкомата

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО