Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве мужчина ударил в лицо 8-летнюю девочку



В Николаеве в четверг, 20 апреля, около 16.00, патрульные получили сообщение, что на улице Космонавтов неизвестный ударил ребенка. Об этом сообщет патрульная полиция Николаева.

 

На месте происшествия инспекторов ждали мать с 8-летней девочкой и свидетель. Они рассказали, что девочка играла во дворе. Там же бегала собака, которая периодически лаяла на прохожих. В какой-то момент к девочке подошел неизвестный и толкнул ее на землю, а когда она встала, ударил ее в лицо. Слова девочки подтверждал свидетель.

 

Вместе с ними стражи порядка начали поиски подозреваемого и вскоре нашли его. В свою очередь, 43-летний мужчина рассказал следующее. Он шел домой, когда услышал, как девочка натравливает на него собаку, которая в дальнейшем подбежала к нему и укусила. Далее мужчина начал путаться и говорил, что точно не помнит обстоятельства, то он толкнул девочку, то вообще не трогал. После оказания ему первой помощи врачами патрульные доставили его в отдел полиции.

Поделиться:
 


Дикий Тапок
 2017.04.21 15:31 [UA]
Надо было с ноги

Лёха кинконг
 2017.04.21 15:34 [UA]
С ноги?
Собаку или девочку))?

будем посмотреть
 2017.04.21 15:49 [US]
всё так запутано! если девочка выгуливала собаку без намордника, то она достаточно взрослая или родители дурные,...то в состоянии аффекта после укуса, пострадавший за себя не в ответе... А если это просто был неадекват и девочка к собаке не имеет никакого отношения, то он сволочь...
Мало инфы, чтобы судить кто прав, кто виноват.

Ольга
 2017.04.21 15:56 [UA]
И собака йорик или такса, укусила и испугала.

404
 2017.04.21 17:04 [SE]
если ребенок по своей глупости натравил собаку, то надо не по лицу бить, а брать за ухо и вести к родителям....
собаку можно и ногой, если весовая категория подходящая

1
 2017.04.21 17:19 [UA]
Фразу "43-летний мужчина" предлагаю заменить на "43-летнее чмо"

#
 2017.04.21 17:37 [UA]
Если бы он ее реально ударил, взрослый мужик, девочку ! Ее бы фоткали в бсмп. И какая разница какая собака ? Питбуль тоже маленький. А нынче в моду входит еще меньший пит. Можно натравливать да ? Подписуйтесь, не стесняйтесь. И почему ни слова о привличении родителей девочки ?

1
 2017.04.21 17:46 [UA]
А где написано, что это собака девочки? 
Так это вы говорите о мужике, а било то девочку ЧМО. Потому и БСМП не понадобилось.
А вообще печально смотреть на то, сколько в городе моральных уродов: 8-летних девочек толкают и бьют, 80-летних старушек насилуют и грабят. Откуда они только вылазят, такие "мужчины".

здобулы !
 2017.04.21 18:13 [US]
> 1 (2017.04.21 17:46 [UA])
Откуда они только вылазят,
----

это онижедети майдана,упущено-опущенное поколение...и возраст здесь ни причём..

инна ( )
 2017.04.21 21:50 [UA]
в этом двору уже несколько человек покусали. и собак кормят и опекают дети и неадекватные родители. и просто ради развлечения натравливают собак на внутри-домовых врагов. а соседи друг с другом часто не ладят.
а вы подумали, что этому парню насквозь ногу прокусили собаки ? и теперь месяц ему уколы делать от бешенства!!! ?
и что самое интересное, его еще попытаются сделать виноватым.

В Николаеве мужчина ударил в лицо 8-летнюю девочку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 10:00]  
Бурная реакция собаки на спиннер. Видео

[28.05 09:43]  
Дух захватывает: самые высокие в мире сооружения. Фото

[28.05 09:26]  
Эффективные народные средства для очищения организма

[28.05 09:25]  
"Симпсоны" знатно потролили Дональда Трампа. Видео

[28.05 09:25]  
Наталья Могилевская восхитила фанатов внешним видом. ФОТО

[28.05 09:00]  
Фотограф показал стремительно тающие ледники Арктики. Фото

[28.05 08:42]  
Забавная пародия на празднование выпускных в Украине "взорвала" Сеть. Видео

[28.05 08:38]