В Николаеве мужчина ударил в лицо 8-летнюю девочку

21.04.2017 в 15:15

В Николаеве в четверг, 20 апреля, около 16.00, патрульные получили сообщение, что на улице Космонавтов неизвестный ударил ребенка. Об этом сообщет патрульная полиция Николаева.

На месте происшествия инспекторов ждали мать с 8-летней девочкой и свидетель. Они рассказали, что девочка играла во дворе. Там же бегала собака, которая периодически лаяла на прохожих. В какой-то момент к девочке подошел неизвестный и толкнул ее на землю, а когда она встала, ударил ее в лицо. Слова девочки подтверждал свидетель.

Вместе с ними стражи порядка начали поиски подозреваемого и вскоре нашли его. В свою очередь, 43-летний мужчина рассказал следующее. Он шел домой, когда услышал, как девочка натравливает на него собаку, которая в дальнейшем подбежала к нему и укусила. Далее мужчина начал путаться и говорил, что точно не помнит обстоятельства, то он толкнул девочку, то вообще не трогал. После оказания ему первой помощи врачами патрульные доставили его в отдел полиции.

Комментарии (10)
Дикий Тапок
21.04.2017 в 15:31 | UA

Надо было с ноги

Лёха кинконг
21.04.2017 в 15:34 | UA

С ноги?
Собаку или девочку))?

будем посмотреть
21.04.2017 в 15:49 | US

всё так запутано! если девочка выгуливала собаку без намордника, то она достаточно взрослая или родители дурные,...то в состоянии аффекта после укуса, пострадавший за себя не в ответе... А если это просто был неадекват и девочка к собаке не имеет никакого отношения, то он сволочь...
Мало инфы, чтобы судить кто прав, кто виноват.

Ольга
21.04.2017 в 15:56 | UA

И собака йорик или такса, укусила и испугала.

404
21.04.2017 в 17:04 | SE

если ребенок по своей глупости натравил собаку, то надо не по лицу бить, а брать за ухо и вести к родителям....
собаку можно и ногой, если весовая категория подходящая

1
21.04.2017 в 17:19 | UA

Фразу "43-летний мужчина" предлагаю заменить на "43-летнее чмо"

#
21.04.2017 в 17:37 | UA

Если бы он ее реально ударил, взрослый мужик, девочку ! Ее бы фоткали в бсмп. И какая разница какая собака ? Питбуль тоже маленький. А нынче в моду входит еще меньший пит. Можно натравливать да ? Подписуйтесь, не стесняйтесь. И почему ни слова о привличении родителей девочки ?

1
21.04.2017 в 17:46 | UA

А где написано, что это собака девочки?
Так это вы говорите о мужике, а било то девочку ЧМО. Потому и БСМП не понадобилось.
А вообще печально смотреть на то, сколько в городе моральных уродов: 8-летних девочек толкают и бьют, 80-летних старушек насилуют и грабят. Откуда они только вылазят, такие "мужчины".

здобулы !
21.04.2017 в 18:13 | US

> 1 (2017.04.21 17:46 [UA])
Откуда они только вылазят,
----

это онижедети майдана,упущено-опущенное поколение...и возраст здесь ни причём..

инна
21.04.2017 в 21:50 | UA

в этом двору уже несколько человек покусали. и собак кормят и опекают дети и неадекватные родители. и просто ради развлечения натравливают собак на внутри-домовых врагов. а соседи друг с другом часто не ладят.
а вы подумали, что этому парню насквозь ногу прокусили собаки ? и теперь месяц ему уколы делать от бешенства!!! ?
и что самое интересное, его еще попытаются сделать виноватым.