Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из-за парковки грузинка на «Фольксвагене» получила тюльпанами по лицу



В воскресенье, 16 апреля, во дворе дома Чкалова, 82, за супермаркетом «Сільпо», произошел конфликт между молодыми людьми и девушкой на Volkswagen Touareg.



Свидетелем инцидента стал корреспондент «Новостей-N».



Девушка-водитель «Фольксвагена» пыталась припарковаться во дворе, но из-за такси, осуществлявшего высадку пассажиров, у нее это никак не получалось сделать. Тогда барышня «подняла крик». Таксист выгрузил четверых молодых людей, сказал пару нелестных слов владелице «Туарега» и уехал. А вот компания продолжила ругаться с недовольной девушкой.



В ходе конфликта девушка пригрозила молодым людям своим мужем. Тогда в ответ девушка из компании пожелала водителю «Фольксвагена», «чтобы её хорошо имел муж, дабы она так не орала» и дала ей по лицу белыми тюльпанами. «Я здесь живу, поэтому не ори», - заявила девушка, после чего владелица авто с возмущением, но стала направляться в сторону своего дома.



У «Фольксвагена» были грузинские номера, а сама водитель разговаривала с сильным акцентом.



За происходящим наблюдал 10-летний мальчик, который вышел из «Туарега».



Уже в дверях своего подъезда девушка стала кричать, что сейчас выйдет муж и всем устроит, а той, от которой получила тюльпанами, вслед крикнула, что отрежет ей голову.



На этом страсти в николаевском дворе в святой праздник закончились.

 



Напомним, как сообщали «Новости-N», в этот же вечер, в баре «Капитан», расположенном на пересечении улиц Мореходной и Парижской коммуны, произошла поножовщина. Через некоторое время в центре Николаева произошла массовая драка из-за кофе-будок. Спустя несколько часов молодой человек на «Ланосе» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево, в результате чего получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

Поделиться:
 


Лайк
 2017.04.17 10:08 [UA]
Вот же есть нормальный журналист с чувством юмора! 
Спасибо, повеселил, дружище.

Сильпо_эзия
 2017.04.17 10:11 [DE]
Дарите женщинам цветы
Как символ вашей доброты
А вы их бьёте по лицу,
Испортив эту красоту
Такая правда бытия---
На месте их ведь мог быть я?

Тыдыщ
 2017.04.17 10:14 [UA]
Это чкалова 78

Житомасон
 2017.04.17 10:16 [UA]
Грузинка - блондинка?
.......................
Пришла домой и говорит - тут во дворе какой-то праздник, меня местные излупили по лицу белыми тюльпанами и пожелали, чтобы ты меня так отимел, чтобы я больше не орала на людей. Пойди и отрежь им головы.

Муж: тут такие обычаи - сначала я должен выполнить праздничное пожелание.

Шпилевой Сидор
 2017.04.17 10:46 [UA]
тюльпанами по роже - это так романтично. респект за новость.

я
 2017.04.17 10:53 [UA]
А чего было грузинке орать? Подождала бы немного,такси уехало,пассажиры ушли.Деловая сильно была? Пусть скажет спасибо,что получила по мордяке только цветами.

Лайк
 2017.04.17 10:59 [UA]
>Ник 
Тюльпанами по лицу и полную спину добрых пожеланий - это *терпели *?
Боюсь даже представить нетерпимость *наших*.)))

qwerty
 2017.04.17 11:18 [UA]
Автору статьи зачет, думал после статьи как на пасху бизнесмен без яиц остался уже не удивят, а тут такая веселуха... спасибо автор, настроение на весь день поднял...

Враг народа
 2017.04.17 11:48 [UA]
Ну и вот что бы они делали.... Грузинка говорит на русском, наша - тоже... 
А ведь представьте. Наша - на украинском, коза наглая - на грузинском.... Реально - могли и голову отрезать горячие грузины.
А на русском - разобрались. Вот что язык животворящий делает....

Порывай
 2017.04.17 13:03 [DE]
Белые тюльпаны
Помнят твои губы
Помнят твою морду
Строгие цветы,строгие цветы
О-о-о !

Сержант
 2017.04.17 14:41 [UA]
Та у них Миша Ссакашвили крыша. Им тут все можно.

местный
 2017.04.17 15:28 [UA]
<удалено модератором>

наша правда
 2017.04.17 15:49 [UA]
А еще у нас машины по ночам загораются.  Такая вот местная особенность. Не нервируйте людей и будет вам счастье.

Грузинка
 2017.04.17 16:17 [UA]
<удалено модератором>

расстрел
 2017.04.17 16:37 [UA]
<удалено модератором>

Расцветай,Грузия
 2017.04.17 19:36 [UA]
Повеселили -автор,житомасон и Порывай.

В Николаеве из-за парковки грузинка на «Фольксвагене» получила тюльпанами по лицу

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО