Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб



Ночью в воскресенье, 16 апреля, на ул. Бузника в Николаеве в результате аварии погиб водитель автомобиля «Дэу Ланос».

 

«Ланос» красного цвета ехал по ул. Бузника со стороны ул. Мореходной, в направлении проспекта Центрального (Ленина).

 

Сразу за перекрестком с Мореходной водитель не справился с управлением и автомобиль врезался в другой «Ланос», серого цвета, припаркованный в «кармане» возле дома. После этого автомобиль изменил траекторию движения и врезался в дерево возле дома №3.

 

В результате ДТП водитель красного «Ланоса» погиб на месте происшествия. Тело погибшего зажало в машине, для того, чтобы его извлечь пришлось вызывать спасателей.

 

Судя по найденным у погибшего документам, ему 24 года. Он прописан в Одессе, но проживает в Николаеве.

 

Очевидцы происшествия утверждают, что красный «Ланос» двигался на очень высокой скорости. Их слова подтверждаются характером повреждений, полученных автомобилем.

 

 

 

Поделиться:
 


Сталкер
 2017.04.17 07:35 [UA]
Судя по характерным повреждениям лобового стекла-был ещё и пассажир!

ЖЁПА
 2017.04.17 07:41 [UA]
> Сталкер (2017.04.17 07:35 [UA])
нууууууууууу............ или две головы!

в натуре
 2017.04.17 07:43 [UA]
> ЖЁПА (2017.04.17 07:41 [UA])
и ни в одной не было мозгов

писец
 2017.04.17 08:11 [UA]
> патриот (2017.04.17 07:44 [UA])
ты типа "ГЭРОЙИ НЭ ВМЫРАЙУТЬ"? водитель погиб ведь.

Саша
 2017.04.17 08:34 [UA]
> Сталкер (2017.04.17 07:35 [UA])
Он ведь столкнулся и с Ланосом и с деревом,вероятно поэтому дважды ударился об стекло.

Топор
 2017.04.17 08:49 [UA]
Походу самоубившийся никогда не слышал про ремни безопасности

алкотест
 2017.04.17 09:56 [GB]
> Топор (2017.04.17 08:49 [UA])

не самоубившийся, а самоупившийся

битва Ланосов
 2017.04.17 10:03 [DE]
Всё это печально,погиб в расцвете лет:((

Житомасон
 2017.04.17 10:05 [UA]
Подарок ланосоводам:

/слушать в исполнении Эдуарда Хиля "Обнимая небо крепкими руками"/

Обнимая небо
Крепкими руками,
ЛёДчик набирает
Высоту.
Тот, кто прямо с
детства
Дружит с небесами,
Не предаст вовек
свою
Первую мечту.
...
Ввысь летя ракетой,
Падая как камень,
От машины в воздухе

Я неотделим...

111
 2017.04.17 11:15 [UA]
Автор, ты считаешь этичным выставлять такие фото погибшего? Влад, неужели это так необходимо. Или покровавее фотки и оперативность подачи - залог читаемости сайта?

док
 2017.04.17 15:55 [UA]
> 111 (2017.04.17 11:15 [UA])
А я считаю, что фотки должны быть максимально реальными. Чтоб орлы не блатовали при жизни ибо потом будут лежать с мокрыми штанами, голой жопой и вовсе не круто выглядеть. А если фотки из морга при разделке экспертом выложить, то многие протрезвели не начав пить.

Житомасон
 2017.04.17 17:05 [UA]
<удалено модератором>

Натали
 2017.04.17 17:07 [UA]
Люди, почему все стали такими жестокими и лицемерными. Это ведь  такое горе  родителям, и не важна причина, парень погиб. Не дай бог вам терять детей. Искренне соболезную родным и близким.

Житомасон
 2017.04.17 17:41 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2017.04.17 17:50 [UA]
<удалено модератором>

Очевидец ( )
 2017.04.17 17:57 [UA]
С балкона вчера видели, что он ехал на большой скорости по Карпенко с Намыва в сторону стадиона, не вписался в поворот на Мореходную, сдал назад...повернул на Мореходную и по газам...Ну потом ..услышали сирены..и подумали..явно за тем лихачем..и вправду..

Вячеслав ( )
 2017.04.17 18:45 [UA]
Закройте все свои конченные рты, Вы ничего не знаете, но пишите. Не пишите тупой бред, долбоёбы все кто написал не зная то, что было на самом деле.

Житомасон
 2017.04.17 20:24 [UA]
<удалено модератором>

В Николаева «Ланос» столкнулся с «Ланосом» и врезался в дерево — водитель погиб

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО

[29.04 10:43]  
Риз Уизирспун поделилась секретом идеального тела

[29.04 10:30]  
Этот продукт поможет существенно снизить уровень холестерина

[29.04 10:20]  
10 растений, которые могут вас убить. ФОТО

[29.04 10:20]  
Существа и образы из ночных кошмаров. ФОТО

[29.04 10:01]  
59-летняя Шерон Стоун поразила шикарным внешним видом

[29.04 10:00]  
Сеть шутит над Ашотом, потопившим российский корабль. ФОТО

[29.04 09:39]  
Хоботный анолис. ФОТО

[29.04 09:31]  
Диетологи назвали продукты, которые можно есть на ночь