Николай Трофимов
Google

Новостной порталНовости мира

Вечером в центре Николаева произошла массовая драка



Вечером центре Николаева, на пересечении улиц Адмиральской и Соборной (Советской) произошла массовая драка, в которой с обеих сторон участвовало около 20 человек.

 

Драка вспыхнула примерно 20.15. Вначале возникла словесная перепалка между двумя компаниями молодых людей. Вскоре ссора переросла в драку. Над площадью стоял крик, вопли, досталось не только участникам потасовки, но и припаркованным автомобилям. В какой-то момент эпицентр драки переместился на проезжую часть ул. Адмиральской.

 

Первым на драку среагировал патруль Национальной гвардии, который возглавлял майор Воробей. Прибежавшие на место происшествия двое нацгвардейцев приложили все усилия, чтобы не дать схватке разрастись и не допустить кровопролития.

 

Вскоре к двум патрульным прибыли на помощь еще два патруля, а затем подъехал и УАЗ Нацгвардии. Увидев, что к правоохранителям прибывает подкрепление, участники потасовки разбежались в разные стороны. Оставшиеся заявили, что никаких претензий друг к другу не имеют. Заявление о нападении или причинении телесных повреждений также никто писать не захотел.

 

Как сообщили «Новостям-N» свидетели происшествия, причиной конфликта якобы стали две конкурирующие между собой кофе-будки, стоящие в этом месте.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Сергей ( )
 2017.04.16 21:56 [UA]
Гвардия молодца

Перепили кофе...
 2017.04.16 22:45 [UA]
Молодцы, гвардейцы! Разогнали пьяных оболтусов!

Чапаев
 2017.04.16 23:01 [UA]
Типичная украина!

БрендМедиа Николаев
 2017.04.16 23:07 [UA]
клоуны нафиг...

удалено модератором
 2017.04.16 23:12 [UA]
Путен прекрати!

Казак
 2017.04.16 23:31 [NL]
Всё понятно,но не понятно только одно...Майоры ходят в патрули?!...Офигеть...А более серьёзного занятия для майора нет?

Жека
 2017.04.17 00:46 [UA]
Чапок - боец за колбасу с майонезом!

777
 2017.04.17 07:25 [UA]
Деб...лы бл...дь

Сталкер
 2017.04.17 07:42 [UA]
досталось не только участникам потасовки, но и припаркованным автомобилям...... Автомобилям досталось правильно,что они на этой площадке вообще делают??? По Адмиральской стоит знак-проезд только прямо,на спуске-знак сквозной проезд запрещён!Возникает вопрос-какого они там стоят???

Наставник
 2017.04.17 08:16 [UA]
А гвардейцам дадут гвардейские ленточки?

***
 2017.04.17 09:37 [UA]
Какой же доход приносят эти кофе-будки?

1
 2017.04.17 10:43 [UA]
Быдлота. Типичный Николаев.Как можно что-то пить из этих гадющников?

Дмитрий ( )
 2017.04.17 11:00 [UA]
Уважаемые, чтобы Вы тут не писали про Нацгвардию, они среагировали оперативно, в отличии от полицейских, на счёт офицера в патруле, это усиление на праздники

Николаев - русский город!
 2017.04.17 12:48 [UA]
куле вы хотели от города наркоманов?

дебилу ростовскому
 2017.04.17 13:35 [UA]
> Казак (2017.04.16 23:31 [NL])
Тебя оно ипет?

АБВ
 2017.04.17 13:50 [UA]
> Николаев - русский город! (2017.04.17 12:48 [UA])
Был город корабелов. Промышленный, цветущий, развивающийся. Во что его "самостийщики" превратили! Ну а кастрюлеголовые вообще добивают.

Ватный гомункул
 2017.04.17 14:21 [UA]
> АБВ (2017.04.17 13:50 [UA])
Не гони, чучело ватное! Раньше эта потасовка за драку не считалась! Район на район ходили, а мусора и вовсе боялись соваться. Раньше по Советской без "дай двадцать копеек" и пройти нельзя было, сейчас тишь да гладь по сравнению с восьмидесятыми.

Кот Муркот
 2017.04.17 15:02 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2017.04.17 15:24 [UA]
> Ватный гомункул (2017.04.17 14:21 [UA])
.....сейчас тишь да гладь по сравнению с восьмидесятыми.....

Не звизди чучело кастрюдеголовое. В 80-е даже ночью по городу можно было одному спокойно ходить и не оглядываться.

АБВ
 2017.04.17 15:27 [UA]
> Кот Муркот (2017.04.17 15:02 [UA])
.....русского говна у нас завались.....

А ты холоп чьих будешь?

Вечером в центре Николаева произошла массовая драка

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО