Одному участнику митингов против тарифов в Николаеве разбили нос

20.03.2017 в 11:08

В понедельник, 20 марта, в ходе митинга против тарифов, который проходит под Николаевским городским советам, еще один участник получил в лицо от патриотически настроенных активистов.

Перепалка между двумя лагерями началась на идеологической теме. Мужчина не подтвердил свободавцам и азовцам, что на территории Украины есть российские войска. Более того, мужчина заявил, что на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить.

В ходе перепалки один из активистов от ассоциации инвалидов ветеранов АТО начал толкать мужчину и пока он его толкал, кто-то ударил его в нос. Одна из женщин-участников митинга начала кричать, за что вы его бьете, на что активисты сказали, что он сам упал.

Пострадавший мужчина обратился к полицейским и написал заявление на обидчиков.

 

&

На данный момент митинг объединился, никто ни с кем не спорит, и оба лагеря по очереди выступают против тарифов.

Комментарии (28)
Доктор Кащенко
20.03.2017 в 11:18 | RU

Азовцы и АТОшники - обманутые и брошенные на произвол судьбы обозлённые люди.
Их можно понять .
Для них сейчас все враги ....

Свидомый
20.03.2017 в 11:25 | RU

Украина в опубликованном сегодня рейтинге счастливых стран по данным ООН заняла позорное 145-е место.
Майдан, его кукловоды и выгодоприобретатели украли у людей счастье ....

Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф
20.03.2017 в 11:33 | RU

Украинцы по данным ООН также счастливы , как простые народы Африки.
А в Европе они самые несчастные .
Это - "оговор и клевета", заявил накачанный стероидами мускулистый советник Кива ...
Надо Украине прекратить платить взносы в ООН ....

Реальный дебил
20.03.2017 в 12:03 | UA

> Евгений (2017.03.20 11:49 [UA])
Люди вышли сказать про тарифы. Всякая херня в виде активистов что рады таким тарифам?? Или только митинговать имеют право чмошники в намордника? Или ваши родители живут в другой стране ? Дебильный вопрос Есть российские войска на Донбассе? Дебилы,третий год война идёт а они всё один и тотже вопрос задают! Или сами начали сомневаться?? Да только почему-то назвали её АТО. Чего не бунтуете за военное положение?? Война ведь! Ну да,очко то не железное.

Евгению
20.03.2017 в 12:11 | UA

> Евгений (2017.03.20 11:49 [UA])
Вот уж действительно, реальный дебил!!! Прыщавый недоумок!

моряк Папай
20.03.2017 в 12:22 | UA

Избиение человека, посмевшего заявить, что "на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить" как раз и есть подтверждением того, что что на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить.
Что ещё кому не понятно?

1121
20.03.2017 в 12:28 | UA

Главный вопрос для тех, кто не был на Донбассе, ввиду плоскостопия, рябченко, деревянко,мониц, юных дрочунов с Азова и прочей шушеры - есть ли там российские войска. От страха спрашивают, или никто их там не видел? Что, те кто там был, не рассказывают? Прям как в анекдоте".... или опускайте поглубже или держите подольше..." Они, наверное, хотят по контракту, денег то хочется, но боятся, а вдруг там русские.... вот и спрашивают у всех...

прапорщик Банников
20.03.2017 в 12:29 | UA

если еще стоят,подойдущаз,скучно,да и обед надо нагулять

Щирий
20.03.2017 в 12:35 | UA

Ці недорозвинуті недонацики з Азоау вирішили йти в політику , а треба йди додому в підворотню і там займатись мордобоєм на більше вони не здатні.

НИК
20.03.2017 в 12:37 | UA

<удалено модератором>

не ватникам
20.03.2017 в 12:39 | UA

> Не ватник (2017.03.20 12:24 [UA])
Раз митинг прошел УСПЕШНО, а как он мог еще пройти, ведь вышли "самые-самые", можно ждать на днях снижение тарифов? Вот уж спасибо, ребятушки, спасители и защитнички наши. Кто бы еще позаботился о горожанах!!? Не сами же горожане, в самом то деле... Гоните их, если заявятся, в вашем цирке клоунов достаточно!

Е2 Е4
20.03.2017 в 12:47 | RU

> Не ватник (2017.03.20 12:30 [UA])
Только она не про флаг а так то да, очень патриотично! Черва - пика все дела)))

Сергей
20.03.2017 в 12:58 | RU

То есть ... клоунов националистов - людей абсолютно глупых и используемых за деньги разными структурами по своим нуждам - привели что бы они дискредитировали митинг - с задачей они справились. Деньги получат если не все, то руководители точно. У таких митингов не может быть серьезных лидеров - их бы сразу загребла сбу )) все мы знаем как ребята работают у нас в городе.
выходит даже призрака протеста подавляют.
И это патриоты? ) эти люди пользуются силой до той поры пока это работает, и вряд ли это храбрые люди)). Как только работать перестанет будет как в том анекдоте "а нас за що?"
пускай националисты и псевдо патриоты платят за коммуналку вовремя ) я считаю это основное! Все кто выбрал эту власть ОБЯЗАННЫ платить по новым тарифам в полном объеме и если их что не устраивает - для них существует упрощенная конфискация имущества ... Все по закону так сказать ) и другие патриоты Обеспечат конфискацию ... я уверен.

посредник
20.03.2017 в 12:59 | NL

<удалено модератором>

православный
20.03.2017 в 13:02 | UA

Патриёты недоношеные ! вы молодые лбы почему не работаете , а по митингам в рабочее время шляетесь или это ваша работа митинговать и блокировать ???
Все ватники и сепаратисты кроме пенсионеров в будние дни работают чтобы прокормить семьи , а вы ублюдки пузыри стоите пускаете ...

Казак
20.03.2017 в 13:13 | NL

Кстати,каклы,если хотите увидеть реальных российских десантников,то езжайте в Крым...)))...Там на полигоне Опук сегодня начались учения...На "сцене" 7-я ДШД (Новороссийск), 56-я ДШБ (Камышин), 11-я ДШБ (Улан-Удэ), авиация ВКС и корабли ЧФ...Всего порядка 3000 человек и 600 ед техники... Бронебурятов,правда,не будет...(((...Они все заняты на Донбассе...

зомби-ленд
20.03.2017 в 13:24 | UA

Бронебурятов,правда,не будет...(((...Они все заняты на Донбассе...
танки из шахт ковыряют

От кружка Умелые руки
20.03.2017 в 13:49 | UA

> Не ватник (2017.03.20 12:30 [UA])
Дебил. не путай полотенце и флаг. Учи историю.

Виктор
20.03.2017 в 14:15 | MD

> От кружка Умелые руки (2017.03.20 13:49 [UA])
Учи мову казламордое! Полотно, полотнище и полотенце это есть чуть разные понятия!
Хотя зачем тебе учеба? Лепка петухов из говна и боярышниковый алкоголизм не требуют высшего образования
А песня действительно хорошая, но такие кацапы как ты привыкли петь о куполах, владимерских централах, о рюмке водки, вертухаях, ушанках и т.д.

солнышко
20.03.2017 в 14:26 | UA

Парень в куртке азова, который стоял лыбилься доволен торифами? Мамка его ходит по супермаркетам покупает самую дешовую еду ( просроченую или выходящию по срокам годности) одеваеться в секонд хенде и ему там шмотки покупает. Оформила субсидию, это она от хорошей жизни или от гидности? а да кстте ему еще платят в месяц 3200 это если еще есть люди которые думают что там стоят азовцы за идею.

Андруха
20.03.2017 в 14:36 | UA

Все эти бестолковые митинги до одного места Нужно молча вырезать десяток второй жёлто-голубой мрази в ветровках с тризубцами и пару-восемь машин гос властей сжечь или взорвать вот тогда и результат будет

Простые вопросы
20.03.2017 в 14:46 | CA

Я конечно прошу прощения, а это николаевский сайт или российский? Почему тут больше комментаторов из россии чем украинцев?
Да и второй вопрос 10 минут назад модератор удалил все комментарии проукраински настроеных людей а оставил только россиян и пророссийски настроенных , это официальная позиция редакции?

> Доктор Кащенко (2017.03.20 11:18 [RU])

> Свидомый (2017.03.20 11:25 [RU])

> Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф (2017.03.20 11:33 [RU])

> не Путин (2017.03.20 11:43 [RU])

> Е2 Е4 (2017.03.20 12:47 [RU])

> Сергей (2017.03.20 12:58 [RU])

Явный ответ
20.03.2017 в 14:53 | RU

> Простые вопросы (2017.03.20 14:46 [CA])
Николаев - русский город!

родное сердце
20.03.2017 в 14:55 | UA

> Казак (2017.03.20 13:13 [NL])
А мне понравились фотографии обгоревшено бурята-танкиста с его обугленными черными ушками.
Побольше бы таких)))

............
20.03.2017 в 15:03 | UA

ru.krymr.com/a/28380253.html
И никто не сомневается в патриотизме сограждан недовольных тарифами. Нет озлобленных патриотов, ратующих за рост тарифов. Как-то Путин лучше организовал митинг в России, чем в Украине.

Woland
20.03.2017 в 18:08 | XX

Фарс, а не митинг. Снижать тарифы начнут тогда, когда нынешнюю "власть" развесят на фонарях.

Южак
20.03.2017 в 19:13 | UA

ПСы и прочие бандерлоги записались в титушки к Шоколадычу.От и бьют дедов.

Житомасон
20.03.2017 в 22:47 | UA

> Житомасон (2017.03.20 15:52 [NL])
Житомасон, покажи этому обиженному школьнику настоящие сайты с российскими сайтами... Вразуми его, у тебя же есть лекарство, Ты обещал!
......................
Не отказываюсь, обещал.
Болезнь уже безнадежно запущена.
Лекарства: 7, 62,...5, 45, мыло + веревка, хлорка.