Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Одному участнику митингов против тарифов в Николаеве разбили нос



В понедельник, 20 марта, в ходе митинга против тарифов, который проходит под Николаевским городским советам, еще один участник получил в лицо от патриотически настроенных активистов.

 

Перепалка между двумя лагерями началась на идеологической теме. Мужчина не подтвердил свободавцам и азовцам, что на территории Украины есть российские войска. Более того, мужчина заявил, что на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить.

 

В ходе перепалки один из активистов от ассоциации инвалидов ветеранов АТО начал толкать мужчину и пока он его толкал, кто-то ударил его в нос. Одна из женщин-участников митинга начала кричать, за что вы его бьете, на что активисты сказали, что он сам упал.

 

Пострадавший мужчина обратился к полицейским и написал заявление на обидчиков.

 

&

На данный момент митинг объединился, никто ни с кем не спорит, и оба лагеря по очереди выступают против тарифов.

Поделиться:
 


Доктор Кащенко
 2017.03.20 11:18 [RU]
Азовцы и АТОшники - обманутые и брошенные на произвол судьбы обозлённые люди.
Их можно понять .
Для них сейчас все враги ....

Свидомый
 2017.03.20 11:25 [RU]
Украина в опубликованном сегодня рейтинге счастливых стран по данным ООН заняла позорное 145-е место. 
Майдан, его кукловоды и выгодоприобретатели украли у людей счастье ....

Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф
 2017.03.20 11:33 [RU]
Украинцы по данным ООН также счастливы , как простые народы Африки.
А в Европе они самые несчастные .
Это - "оговор и клевета", заявил накачанный стероидами мускулистый советник Кива ...
Надо Украине прекратить платить взносы в ООН ....

журналЫсту без имЭни
 2017.03.20 11:46 [UA]
вы уж определитесь-или "хто-то ударил в нос" или провокатор или патрЫот:) :)

красиво сказал:)
 2017.03.20 11:48 [UA]
А россияне ссут они настоящих русских В ТОЧКУ:)

Реальный дебил
 2017.03.20 12:03 [UA]
> Евгений (2017.03.20 11:49 [UA])
Люди вышли сказать про тарифы. Всякая херня в виде активистов что рады таким тарифам?? Или только митинговать имеют право чмошники в намордника? Или ваши родители живут в другой стране ? Дебильный вопрос Есть российские войска на Донбассе? Дебилы,третий год война идёт а они всё один и тотже вопрос задают! Или сами начали сомневаться?? Да только почему-то назвали её АТО. Чего не бунтуете за военное положение?? Война ведь! Ну да,очко то не железное.

Евгению
 2017.03.20 12:11 [UA]
> Евгений (2017.03.20 11:49 [UA])
Вот уж действительно, реальный дебил!!! Прыщавый недоумок!

моряк Папай
 2017.03.20 12:22 [UA]
Избиение человека, посмевшего заявить, что "на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить" как раз и есть подтверждением того, что что на Донбассе война началась из-за того, что людей, высказывающих свое мнение, попытались устранить. 
Что ещё кому не понятно?

1121
 2017.03.20 12:28 [UA]
Главный вопрос для тех, кто не был на Донбассе, ввиду плоскостопия, рябченко, деревянко,мониц, юных дрочунов с Азова и прочей шушеры - есть ли там российские войска. От страха спрашивают, или никто их там не видел? Что, те кто там был, не рассказывают? Прям как в анекдоте".... или опускайте поглубже или держите подольше..."  Они, наверное, хотят по контракту, денег  то хочется, но боятся, а вдруг там русские.... вот и спрашивают у всех...

прапорщик Банников
 2017.03.20 12:29 [UA]
если еще стоят,подойдущаз,скучно,да и обед надо нагулять

Щирий
 2017.03.20 12:35 [UA]
Ці недорозвинуті недонацики з  Азоау вирішили йти в політику , а треба йди додому в підворотню і там займатись мордобоєм на більше вони не здатні.

НИК
 2017.03.20 12:37 [UA]
<удалено модератором>

не ватникам
 2017.03.20 12:39 [UA]
> Не ватник (2017.03.20 12:24 [UA])
Раз митинг прошел УСПЕШНО, а как он мог еще пройти, ведь вышли "самые-самые", можно ждать на днях снижение тарифов? Вот уж спасибо, ребятушки, спасители и защитнички наши. Кто бы еще позаботился о горожанах!!? Не сами же горожане, в самом то деле... Гоните их, если заявятся, в вашем цирке клоунов достаточно!

Е2 Е4
 2017.03.20 12:47 [RU]
> Не ватник (2017.03.20 12:30 [UA])
Только она не про флаг а так то да, очень патриотично! Черва - пика все дела)))

Сергей
 2017.03.20 12:58 [RU]
То есть ... клоунов националистов - людей абсолютно глупых и используемых за деньги разными структурами по своим нуждам - привели что бы они дискредитировали митинг - с задачей они справились. Деньги получат если не все, то руководители точно. У таких митингов не может быть серьезных лидеров - их бы сразу загребла сбу )) все мы знаем как ребята работают у нас в городе. 
выходит даже призрака протеста подавляют.
И это патриоты? ) эти люди пользуются силой до той поры пока это работает, и вряд ли это храбрые люди)). Как только работать перестанет будет как в том анекдоте "а нас за що?"
пускай националисты и псевдо патриоты платят за коммуналку вовремя ) я считаю это основное! Все кто выбрал эту власть ОБЯЗАННЫ платить по новым тарифам в полном объеме и если их что не устраивает - для них существует упрощенная конфискация имущества ... Все по закону так сказать ) и другие патриоты Обеспечат конфискацию ... я уверен.

посредник
 2017.03.20 12:59 [NL]
<удалено модератором>

православный
 2017.03.20 13:02 [UA]
Патриёты недоношеные ! вы молодые лбы почему не работаете , а по митингам в рабочее время шляетесь или это ваша работа митинговать и блокировать ??? 
Все ватники и сепаратисты кроме пенсионеров в будние дни работают чтобы прокормить семьи , а вы ублюдки пузыри стоите пускаете ...

Казак
 2017.03.20 13:13 [NL]
Кстати,каклы,если хотите увидеть реальных российских десантников,то езжайте в Крым...)))...Там на полигоне Опук сегодня начались учения...На "сцене" 7-я ДШД (Новороссийск), 56-я ДШБ (Камышин), 11-я ДШБ (Улан-Удэ), авиация ВКС и корабли ЧФ...Всего порядка 3000 человек и 600 ед техники... Бронебурятов,правда,не будет...(((...Они все заняты на Донбассе...

зомби-ленд
 2017.03.20 13:24 [UA]
Бронебурятов,правда,не будет...(((...Они все заняты на Донбассе...
танки из шахт ковыряют

От кружка Умелые руки ( )
 2017.03.20 13:49 [UA]
> Не ватник (2017.03.20 12:30 [UA])
Дебил. не путай полотенце и флаг. Учи историю.

Виктор
 2017.03.20 14:15 [MD]
> От кружка Умелые руки (2017.03.20 13:49 [UA])
Учи мову казламордое! Полотно, полотнище и полотенце это есть чуть разные понятия!
Хотя зачем тебе учеба? Лепка петухов из говна и боярышниковый алкоголизм не требуют высшего образования
А песня действительно хорошая, но такие кацапы как ты привыкли петь о куполах, владимерских централах, о рюмке водки, вертухаях, ушанках и т.д.

солнышко
 2017.03.20 14:26 [UA]
Парень в куртке азова, который стоял лыбилься доволен торифами? Мамка его ходит по супермаркетам покупает самую дешовую еду ( просроченую или выходящию по срокам годности) одеваеться в секонд хенде и ему там шмотки покупает. Оформила субсидию, это она от хорошей жизни или от гидности? а да кстте ему еще платят в месяц 3200 это если еще есть люди которые думают что там стоят азовцы за идею.

Андруха
 2017.03.20 14:36 [UA]
Все эти бестолковые митинги до одного места Нужно молча вырезать десяток второй жёлто-голубой мрази в ветровках с тризубцами и пару-восемь машин гос властей сжечь или взорвать вот тогда и результат будет

Простые вопросы
 2017.03.20 14:46 [CA]
Я конечно прошу прощения, а это николаевский сайт или российский? Почему тут больше комментаторов из россии чем украинцев?
Да и второй вопрос 10 минут назад модератор удалил все комментарии проукраински настроеных людей а оставил только россиян и пророссийски настроенных , это официальная позиция редакции?

> Доктор Кащенко (2017.03.20 11:18 [RU])

> Свидомый (2017.03.20 11:25 [RU])

> Нуф-Нуф, Наф-Наф, Ниф-Ниф (2017.03.20 11:33 [RU])

> не Путин (2017.03.20 11:43 [RU])

> Е2 Е4 (2017.03.20 12:47 [RU])

> Сергей (2017.03.20 12:58 [RU])

Явный ответ
 2017.03.20 14:53 [RU]
> Простые вопросы (2017.03.20 14:46 [CA])
Николаев - русский город!

родное сердце
 2017.03.20 14:55 [UA]
> Казак (2017.03.20 13:13 [NL])
А мне понравились фотографии обгоревшено бурята-танкиста с его обугленными черными ушками.
Побольше бы таких)))

............
 2017.03.20 15:03 [UA]
ru.krymr.com/a/28380253.html
И никто не сомневается в патриотизме сограждан недовольных тарифами. Нет озлобленных патриотов, ратующих за рост тарифов. Как-то Путин лучше организовал митинг в России, чем в Украине.

Житомасон
 2017.03.20 15:52 [NL]
> Простые вопросы (2017.03.20 14:46 [CA])
Мама! Он и меня сосчитал!

Житомасон, покажи этому обиженному школьнику настоящие сайты с российскими новостями ,какие у них там заголовки, а то пацанчик видно,кроме "цензора" больше нигде новости не читал. Вразуми его, у тебя же есть лекарство, Ты обещал!

Woland
 2017.03.20 18:08 [XX]
Фарс, а не митинг. Снижать тарифы начнут тогда, когда нынешнюю "власть" развесят на фонарях.

Южак
 2017.03.20 19:13 [UA]
ПСы и прочие бандерлоги записались в титушки к Шоколадычу.От и бьют дедов.

Житомасон
 2017.03.20 22:47 [UA]
> Житомасон (2017.03.20 15:52 [NL])
Житомасон, покажи этому обиженному школьнику настоящие сайты с российскими сайтами... Вразуми его, у тебя же есть лекарство, Ты обещал!
......................
Не отказываюсь, обещал.
Болезнь уже безнадежно запущена.
Лекарства: 7, 62,...5, 45, мыло + веревка, хлорка.

Одному участнику митингов против тарифов в Николаеве разбили нос

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 23:08]  
17 безумных фактов о Северной Корее, которые не дадут тебе спать спокойно

[23.04 23:00]  
Неузнаваемая Кортни Кардашян интервьюировала прохожих для шоу Джимми Киммела

[23.04 22:54]  
Врач: начинать обед полезнее с бульона, а не с салата

[23.04 22:44]  
10 вещей, которые точно изменятся с началом совместной жизни

[23.04 22:44]  
Применение людьми железной логики на практике. ФОТО

[23.04 22:35]  
15 энтузиастов, которые решили воскресить старые детские фото. Результат фантастический!

[23.04 22:34]  
Сексологи: Секс с элементами БДСМ укрепляет физическое здоровье

[23.04 22:24]  
Подняли с колен: в сети опубликовали показательное ФОТО из РФ

[23.04 22:23]  
Могут ли украинские артисты выступать в стране-агрессоре? ВИДЕО