В Николаеве проходит сразу два митинга: в потасовке ударили журналиста

20.03.2017 в 10:41

Утром в понедельник, 20 марта, возле здания Николаевского горсовета, проходит сразу два митинга. Один против тарифов, в котором участвуют коммунисты, и второй — патриотический.

Всего на митинги пришло около 150 человек.

Митинг начался с перепалки между журналистом и патриотически настроенными активистами. По словам активистов, в мужчине они узнали журналиста, который пишет антиукраинские статьи. Для избежания провокаций и потасовок полицейские увели молодого человека. Отметим также, что он показал корочку, подтверждающую, что он журналист. У молодого человека разбита губа. Кто именно ударил журналиста — неизвестно.

На данный момент под горсоветом с рупором выступает небезызвестный Владимир Пика. На месте бывшего памятника Ленину выстроились патриотические организации.

Комментарии (15)
Щодо мітингів
20.03.2017 в 10:48 | UA

А хто ж такий пан піка, чому ж його названо "небезізвєстним"????

православный
20.03.2017 в 11:03 | UA

Гагарин 2017.03.20 10:50 [UA]
Сам ты электропедик , бл.....

Сергей
20.03.2017 в 11:04 | UA

Вот бл-ди мыздобулые пришли за тарифы жидовские стоять,вроде они их не касаются. Тарифы,это вроде то что должно обяденять всех,а нет видимо хозяева хорошо платят,что даже уже журналиста уже набили,стараются.Вот благодаря этим псевдопатриотам купленным,нас всех и уничтожают Надо ещё постоять за разрушение экономики,за доллар по 30-40грн.,за то что из за этих тарифов которые ещё будут и будут увеличиваться уже скоро жрать будет незачто!!! Стойте,скачите!!! Скоро прискачем в светлое будущее,но скорее в светлую память!!!

Доктор Кащенко
20.03.2017 в 11:10 | UA

А работать эти патриоты когда будут? Ладно пенсионер а лбы здоровые что на шее у мамки сидят и гимн в туалете поют, когда руками начнут работать а не ртом и в прямом и переносном смысле.

Аватар
20.03.2017 в 11:10 | UA

Эти дети, я так пониманию, учиться не собираются. Им и тут не плохо платят?

Миколаїв
20.03.2017 в 11:48 | UA

Так не честно в рабочий день в рабочее время митинг проводить!
На выходные надо такое планировать! Вот сейчас только 150 человек! А в выходной день было бы 1500 человек легко.

патріот
20.03.2017 в 11:51 | UA

> Сергей (2017.03.20 11:04 [UA])
Азов и пс пофиг на тарифы они уже пол Донбасса разграбили так что деньги у них есть

Миколаїв
20.03.2017 в 11:52 | UA

Были сообщения о сепарском шабаше! Вышли патриотические организации поддержать антитарифный митинг + проконтролировать порядок, чтоб стариков не кто не обидел

Е2 Е4
20.03.2017 в 11:57 | RU

> Миколаїв (2017.03.20 11:52 [UA])
Сжигать и резать безоружных, детей и стариков это как раз по силам патриотическим силам.

Лоху женьке
20.03.2017 в 12:12 | UA

> Евгений (2017.03.20 11:56 [UA])
Так выходит что вас тупо развели?? Дурилки картонные. Что вы предотвратил? Там кроме пенсионеров про тарифы ничего не было. Завтра напишут еще чего-то и вы туда-сюда будете тусить?

моряк Папай
20.03.2017 в 12:19 | UA

Правильно пора уже писать не "патриотически настроенные активисты", а - "члены организованной государстворазрушающей преступной организации".

наблюдатель
20.03.2017 в 13:11 | NL

Украина занимает 132 место из 155 в мировом рейтинге счастья, пишет 112.ua Об этом свидетельствует Мировой доклад счастья, подготовленный по заказу ООН организацией Sustainable Development Solutions Network и приуроченный к отмечаемому 20 марта Международному дню счастья.

Самой счастливой страной в мире оказалась Норвегия. На втором месте - Дания, за ней идут Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Россия занимает в рейтинге 49 место.

Неизвестный
20.03.2017 в 14:07 | US

"Кто именно ударил журналиста — неизвестно."
)))))))))))))))

Простой вопрос
20.03.2017 в 15:03 | CA

Недавно модератор удалил все проукраинские комментарии, оставил все пророссийские в том числе и из россии в том числе и с оскорблениями в том числе с оскорблениями госсударственных символов Украины!
Это официальная политика редакции?

Дурик
20.03.2017 в 17:11 | UA