Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине стартовал флешмоб исполнения песен советских лет. ВИДЕО



В субботу, 27 ноября, в Одессе состоялся флешмоб по исполнению песен советских лет. На железнодорожном вокзале спели песню "Смуглянка" из знаменитого кинофильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики".

 

Изначально во флешмобе принимали участие около двух десятков человек, но к ним подключились случайные прохожие.

 

Первый песенный флешмоб состоялся в Запорожье, 13 ноября. Студенты местного музыкального училища исполнили на вокзале песню из кинофильма "Весна на заречной улице".

Также в флешмобе приняли участие и харьковчане, они исполнили песню "Старый клен".

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.11.28 01:14 [UA]
душевно

???
 2016.11.28 01:40 [SE]
и ни кто в сбу не позвонил??? не порядок

Иван
 2016.11.28 01:49 [UA]
<удалено модератором>

Просто умнички
 2016.11.28 02:32 [UA]
Какие умнички,  тот кто организовал  и исполнял эти песни , я бы с радостью поучаствовала!!!  Молодцы!!!

прохожий
 2016.11.28 02:33 [UA]
> Иван (2016.11.28 01:49 [UA])
Не надо обобщать. Ватники не хотели никого вешать на гилляки и насаживать на ножи.

Лиза
 2016.11.28 06:41 [US]
Все приходяще - а музыка вечна!( В бой идут одни "старики")

111-555
 2016.11.28 06:48 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.11.28 07:28 [UA]
А николаевские студенты на такое способны? 
Сомневаюсь, ой, сомневаюсь.

Однако
 2016.11.28 07:42 [RU]
В Москве на Киевском вокзале тоже душевно спели :*Распрягайте хлопцi коней*.

Кирилл
 2016.11.28 08:19 [UA]
> прохожий (2016.11.28 02:33 [UA])
Зато как ватное пидарьё радовалось расстрелам на Майдане

Кирилл
 2016.11.28 08:52 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.11.28 09:00 [UA]
> Кирилл (2016.11.28 08:52 [UA])
Дурачок, ты. Скорбят, еще как скорбят. Тихо, тайно. А майданная сотня - обманутое мясо. И по ним тоже скорбят. Вот только скорбь эту народу Украины навязывают, а одесская скорбь из уст в уста передаваться будет.

Кирилл
 2016.11.28 09:17 [UA]
> хохлодебилу (2016.11.28 08:40 [UA])
Кстати, ты - прохожий, на пидора похожий. Эякулировал я исключительно в твой поганый рот, когда мы ваш цирк уродов у Ольшанцев разгоняли ))

Злой психолог
 2016.11.28 09:59 [UA]
> Кирилл (2016.11.28 09:17 [UA])
"Эякулировал я исключительно в твой поганый рот,.…"

Осмелюсь предположить, что, несмотря на показную самоуверенность, описанные тобой события - исключительно плод твоей нездоровой фантазии. А яркость, добавленная фразе усилителем "исключительно", говорит о том, что ты - исключительный онанист. Поверь специалисту - ты психически болен. И мне, откровенно говоря, насрать на твой гнилой внутренний мир, но ты педставляешь опасность для социума. Поэтому будь добр - займись своим сексуальным развитием и моральным воспитанием. Иначе пиздец тебе.

А-ха-ха-ха:)
 2016.11.28 10:17 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.11.28 12:13 [XX]
Ну, ждём теперь флэш-моба в Николаеве. Хотя николаевские студентики глу-поваты, тру-соваты и под-ловаты, любители "стучать" в СБУ. Да и не такие талантливые... А, может, в Херсоне, Днепропетровске, Полтаве раньше будет? Или ещё где-нибудь? Ждём-с!

nn
 2016.11.28 13:36 [UA]
Я думаю, это отличная идея! Посмотрите, какие у людей стали искренние радостные светлые лица!

"
 2016.11.28 13:38 [UA]
Народ не обманешь...

В Украине стартовал флешмоб исполнения песен советских лет. ВИДЕО

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 12:38]  
Российские СМИ развеселили баснями о русских корнях Трампа

[23.01 12:18]  
Фотограф показал необычный быт австралийских аборигенов. Фото

[23.01 12:00]  
На женских маршах в США видели "Лукашенко" ФОТО

[23.01 11:40]  
Только солнце и песок: лучшие пляжи Таиланда. Фото

[23.01 11:31]  
На Марсе заметили обломки инопланетного корабля. ФОТО

[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО