Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине стартовал флешмоб исполнения песен советских лет. ВИДЕО



В субботу, 27 ноября, в Одессе состоялся флешмоб по исполнению песен советских лет. На железнодорожном вокзале спели песню "Смуглянка" из знаменитого кинофильма Леонида Быкова "В бой идут одни старики".

 

Изначально во флешмобе принимали участие около двух десятков человек, но к ним подключились случайные прохожие.

 

Первый песенный флешмоб состоялся в Запорожье, 13 ноября. Студенты местного музыкального училища исполнили на вокзале песню из кинофильма "Весна на заречной улице".

Также в флешмобе приняли участие и харьковчане, они исполнили песню "Старый клен".

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.11.28 01:14 [UA]
душевно

???
 2016.11.28 01:40 [SE]
и ни кто в сбу не позвонил??? не порядок

Иван
 2016.11.28 01:49 [UA]
<удалено модератором>

Просто умнички
 2016.11.28 02:32 [UA]
Какие умнички,  тот кто организовал  и исполнял эти песни , я бы с радостью поучаствовала!!!  Молодцы!!!

прохожий
 2016.11.28 02:33 [UA]
> Иван (2016.11.28 01:49 [UA])
Не надо обобщать. Ватники не хотели никого вешать на гилляки и насаживать на ножи.

Лиза
 2016.11.28 06:41 [US]
Все приходяще - а музыка вечна!( В бой идут одни "старики")

Аватар
 2016.11.28 07:28 [UA]
А николаевские студенты на такое способны? 
Сомневаюсь, ой, сомневаюсь.

Однако
 2016.11.28 07:42 [RU]
В Москве на Киевском вокзале тоже душевно спели :*Распрягайте хлопцi коней*.

Кирилл
 2016.11.28 08:19 [UA]
> прохожий (2016.11.28 02:33 [UA])
Зато как ватное пидарьё радовалось расстрелам на Майдане

Кирилл
 2016.11.28 08:52 [UA]
<удалено модератором>

Аватар
 2016.11.28 09:00 [UA]
> Кирилл (2016.11.28 08:52 [UA])
Дурачок, ты. Скорбят, еще как скорбят. Тихо, тайно. А майданная сотня - обманутое мясо. И по ним тоже скорбят. Вот только скорбь эту народу Украины навязывают, а одесская скорбь из уст в уста передаваться будет.

Кирилл
 2016.11.28 09:17 [UA]
> хохлодебилу (2016.11.28 08:40 [UA])
Кстати, ты - прохожий, на пидора похожий. Эякулировал я исключительно в твой поганый рот, когда мы ваш цирк уродов у Ольшанцев разгоняли ))

Злой психолог
 2016.11.28 09:59 [UA]
> Кирилл (2016.11.28 09:17 [UA])
"Эякулировал я исключительно в твой поганый рот,.…"

Осмелюсь предположить, что, несмотря на показную самоуверенность, описанные тобой события - исключительно плод твоей нездоровой фантазии. А яркость, добавленная фразе усилителем "исключительно", говорит о том, что ты - исключительный онанист. Поверь специалисту - ты психически болен. И мне, откровенно говоря, насрать на твой гнилой внутренний мир, но ты педставляешь опасность для социума. Поэтому будь добр - займись своим сексуальным развитием и моральным воспитанием. Иначе пиздец тебе.

А-ха-ха-ха:)
 2016.11.28 10:17 [RU]
<удалено модератором>

nn
 2016.11.28 13:36 [UA]
Я думаю, это отличная идея! Посмотрите, какие у людей стали искренние радостные светлые лица!

"
 2016.11.28 13:38 [UA]
Народ не обманешь...

В Украине стартовал флешмоб исполнения песен советских лет. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 17:00]  
Немка открыла в Нью-Йорке курсы хеви-метал-йоги. ФОТО

[26.04 16:50]  
Эмоциональный прогноз погоды от юного ведущего взорвал сеть. Видео

[26.04 16:40]  
В США посмеялись над российским роботом Федором

[26.04 16:31]  
The Hardkiss "взорвали сеть" новым клипом "Антарктида". Видео

[26.04 16:22]  
Удивительные изображения, созданные с помощью фотошопа. ФОТО

[26.04 16:10]  
В Киеве на Майдане Независимости запустили фонтаны. Видео

[26.04 16:00]  
Над изумленными россиянами летали сразу три НЛО. ВИДЕО

[26.04 15:49]  
Жителей Северодонецка спросили об «интеграции» Донбасса. Видео

[26.04 15:40]  
Живописная Япония в фотографиях Такаши Комацубара. ФОТО