Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве военнослужащий на «Опеле» врезался в грузовик: два человека в больнице



 

Днем в среду, 23 ноября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве автомобиль Opel Vectra врезался в седельный тягач МАЗ.

 

Авария произошла на остановке «Гвардейская». «Опель» выезжал со двора на проспект, в направлении Ингульского моста. По неизвестным причинам, водитель не смог выпрямить автомобиль после совершения поворота и врезался в полуприцеп, стоявшего на светофоре МАЗа.

 

В результате ДТП пострадали два человека: водитель «Опеля» и его жена, сидевшая на переднем пассажирском сидении. С черепно-мозговыми травмами пострадавшие доставлены в отделение нейрохирургии в БСМП.

 

За рулем «Опеля» был военнослужащий в звании майора. В автомобиле, среди документов обнаружено удостоверение участника боевых действий.

 

По словам очевидцев, оказывавших первичную помощь пострадавшим, водитель сообщил им, что авария произошла из-за заклинившего в «Опеле» руля.

 

Из-за столкнувшихся автомобилей на проспекте Героев Сталинграда образовался автомобильный затор в обоих направлениях.

 

Владимир Страшный

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

На трассе под Николаевом в ДТП погибли трое военнослужащих

 

Военный, пострадавший во вчерашнем ДТП под Николаевом, скончался в больнице

 

Названы имена военнослужащих, погибших в жуткой аварии под Николаевом

 

 

 

 

Поделиться:
 


Корабел
 2016.11.23 16:17 [UA]
Да что ж такое?

Исходя из
 2016.11.23 16:21 [UA]
содержания статьи следует, что совершая поворот водитель Опеля понгул автомобиль  и не смог его выпрямить после совершения маневра.

Водила
 2016.11.23 16:26 [UA]
> Исходя из (2016.11.23 16:21 [UA])
И он его таки погнул - и хорошо погнул!

DDD
 2016.11.23 16:28 [UA]
Следы ударов головами о лобовое стекло красноречиво говорят об игнорировании ремней безопасности.

сеня
 2016.11.23 16:55 [UA]
Им что- немцы не могли мерсы выдать, одни опели  бьются. Полицаи "япошек" бьют, вояки  - опели. А КГБ на чем ездит - наверное на москвичах - поэтому и не бьются...

прохожий
 2016.11.23 17:39 [UA]
Для воинов света нужно отдельные дороги делать.

сталин
 2016.11.23 17:45 [UA]
Последнее фото как-то опровергает историю про заклинивший руль. Просто неопытный водитель, поддал газку, а поровнять не успел

Алиса
 2016.11.23 17:54 [UA]
> Я (2016.11.23 17:26 [UA]) - + 100 %

Потому что дебилы!
 2016.11.23 18:35 [UA]
Черепно-мозговые травмы из-за того что лбами разбили лобовое, потому что дебилы не пристегивались. Природа начинает самоочищаться от такого примитива

Сталкер- Николаев
 2016.11.23 19:44 [UA]
Вообще то при выезде там стоит знак-движение ТОЛЬКО вправо,а этот олень поехал налево через двойную сплошную,за что и поплатился!

Мозги заклинило
 2016.11.23 19:45 [UA]
<удалено модератором>

Спешил за субсид. для убд
 2016.11.23 19:48 [UA]
или за обещенной землёй для участников расстрела мирных жителей...

Бог,ты ,что оглох
 2016.11.23 19:55 [UA]
<удалено модератором>

За справедливость
 2016.11.23 23:58 [UA]
Падскажите а как фамилия етого майора и где он служит может ето клевета на ЗСУ ?

.
 2016.12.05 15:17 [UA]
Какого вы такие злые все? Побойтесь вообще такое говорить. Еще и чушь пишите!!!!!!!!!!!!!!Бред полнейший.Вас там не было.Сколько собралось любителей потрепать языком, гадости вылить просто так!!!!!

В Николаеве военнослужащий на «Опеле» врезался в грузовик: два человека в больнице

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО

[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО

[29.06 11:23]  
Лайма Вайкуле обеспокоила состоянием своего здоровья

[29.06 11:20]  
Забавная выдра взорвала сеть трюком с полотенцем. Видео

[29.06 11:02]  
Молодая девушка с кожей старухи строит карьеру модели. ФОТО

[29.06 10:42]  
Кот, который прячется в комод рассмешил Сеть. Видео

[29.06 10:39]  
Деми Мур выбрала наряд со смелым декольте. ФОТО

[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя