ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Военный, пострадавший во вчерашнем ДТП под Николаевом, скончался в больнице



22 ноября, в 16:00, в Службу спасения по экстренному номеру «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Р-06 «Ульяновка-Николаев», которая произошла под г. Николаевом. В результате столкновения легкового автомобиля «Opel Vektra» с грузовым автомобилем «Scania» погибли три человека и один пострадал.

 

На место происшествия прибыли отделения 1 государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

 

Спасатели деблокировали из искореженного легкового автомобиля тела трех погибших мужчин, а также получили пострадавшего. Мужчину каретой скорой медицинской помощи доставлен в больницу в тяжелом состоянии, но от полученных травм он скончался в больнице.

 

На месте происшествия работали: следственно-оперативная группа Главного управления национальной полиции в Николаевской области, 2 бригады скорой медицинской помощи, патрульная полиция, оперативная группа Центрального районного отдела и дежурная смена оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, военная прокуратура.

 

Поделиться:
 


хероям сало
 2016.11.23 10:50 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2016.11.23 11:20 [UA]
> ??? (2016.11.23 10:08 [UA])
На какой же скорости ездят по трассе Николаев-Киев? Наверно не больше 60 км в час верно? Там маршрутчики в то же Баловное меньше 90 км в час не ездят.

Геннадий
 2016.11.23 11:52 [UA]
Солдат и так не хватает, служить некому, а тут на ровном месте четверо полягло... Жаль пацанов, земля пухом.

"
 2016.11.23 11:54 [UA]
-4

лески
 2016.11.23 11:55 [UA]
Господи! Прими их души!

Светулька
 2016.11.23 12:05 [UA]
жаль
эх, жаль среди них не было моего бывшего... морпеха

прохожий
 2016.11.23 13:02 [UA]
По настоящему жаль водилу грузовика. Седых волос наверняка прибавилось.
И фирму, которая понесла убытки из-за порчи прицепа.

Симпапулечка ( )
 2016.11.23 14:24 [UA]
Не летай, быстро едешь -дальше понесут! Не летай, ишь ты Бэтмэн, разлетался тут! Григорий Заречный.

Iван ( )
 2016.11.23 14:37 [RU]
Люди схоже не постраждали.Добре

серега
 2016.11.23 18:45 [UA]
>ивану, симпапулечке, их уже черти жарят, прохожему,сосулька и т.д.  Скажу сразу, мне пох..., что вы ответите и ваше мнение,   вы кроме гавкатни с дивана, ничего больше не можете и вы это знаете, а поливать грязью людей, которых вы даже никогда не видели, это в ваших баржеклепских традициях, т.к. корабелами вас назвать уже нельзя. Доказывайте не сидя дома на диване, а делом, ну  я хотел сказать, что вы просто сцыкливые овцы.

666
 2016.11.23 20:05 [UA]
> Светулька (2016.11.23 12:05 [UA])
Жаль,что тебя там не было...........

Военный, пострадавший во вчерашнем ДТП под Николаевом, скончался в больнице

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 13:47]