Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина заняла первое место по коррупции в Европе



Самыми коррумпированными странами в Европе и Центральной Азии являются Украина, Армения, Босния и Герцеговина, Литва, Молдова, Россия и Сербия. Это следует из результатов исследования международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International.

 

Сообщается, что эти государства получили наихудшие оценки по всем ключевым вопросам, касающимся коррупции. В частности, отмечается высокий уровень коррупции среди депутатов, высокий уровень взяток и негативные социальные условия для антикоррупционных действий.


Согласно таблице, предоставленной организацией, Украина занимает первое место по коррупции.

 

Кроме того, в Transparency International считают, что Украина наименее активна в преодолении проблемы коррупции.

 

 

Поделиться:
 


Лиза
 2016.11.16 20:11 [US]
Ну все, "безвиз" накрылся медным тазом.....

прохожий
 2016.11.16 20:21 [UA]
Хотели стать второй Хранцией, но что-то пошло не так.

Раду на нары
 2016.11.16 20:22 [UA]
Как может изменится страна, если у власти одни и те же. При януковиче стопудово украина была не на первом месте. О каком европейском правительстве может идти речь.

электрик Фитюн..
 2016.11.16 20:52 [UA]
упс...
2016.11.16 20:35 [UA]
Не нужно рубить мачьту , достаточьно отломать "краспицы" или лучше обрезать "ванты" и "мачьта" сама упадёт при малейшем ветре

прохожий
 2016.11.16 20:57 [UA]
> Раду на нары (2016.11.16 20:22 [UA])
Что значит одни и те же? А люстрация? А гиднисть?

Николаевец
 2016.11.16 21:10 [T1]
> прохожий (2016.11.16 20:57 [UA])

Кстати да. Что значит одни и те-же? В Раду пришла куча честных хороших парней с майдана! Гаврилюки, Парасюки, Гончаренки, Гришины и прочие бесы же.

АБВ
 2016.11.16 21:19 [UA]
Да мы везде уже САМЫЕ ПЕРВЫЕ: По коррупции, по уровню жизни, по зарплатам и пенсиям, по здравоохранению. по образованию, по ВВП...... МЫ ВПЕРЕДИ планеты всей! Главное, что МЫ идём в нужном (от слова нужник) направлении. А вернее не идём, а уже пришли и по уши там сидим. Рот раскроем, и говном захлебнёмся.

План Шатун
 2016.11.16 21:26 [UA]
Ура це перемога. При яныке были на 5-м.

Friend
 2016.11.16 21:31 [UA]
Це зрада. Не может такого быть, это заговор всех пророссийских служб.

Александр ( )
 2016.11.16 21:49 [RU]
В Москве вчера арестовали министра экономического развития Улюкаева (внук дворника-татарина)  за вымогательство и получение взятки в 2 миллиона долларов, а месяцем раньше у полковника МВД Захарченко (потомственный хохол из Ростовской области) нашли в квартире 127 миллионов долларов ...Коррупция - явление интернациональное , но для небогатой Украины это явление особо страшно и недопустимо ..... Потомственный миллиардерТрамп отказался получать зарплату президента , а скороспелому миллиардеру Порошенко отказаться слабо ?

Николаевец
 2016.11.16 21:59 [UA]
СЛАВА БОГУ ! ХОЧ В ЧЕМ ТО ПЕРВЫЕ

АБВ
 2016.11.16 23:53 [UA]
> упс... (2016.11.16 22:00 [UA])
Повторяешься уже год, но смысл правильный. В Этой стране "демократия" в смысле честности, плюраризма мнений.... невозможна. Потому что после относительной равности при СССР многие сорвались... и им уже всё равно. Как живёт народ, что работает в стране, да и эта страна ПОФИГ! Главное - свой карман.
......очумевшая толпа голодного «низового ворья» просто фактически растерзала страну....
Ну это врфд-ли. Эта "толпа" под руководством работает во благо их нанимателе. В 1917г тоже толпа была. Но за 25 лет независимости от царского режима (1943г) какой стала СТРАНА? И заводы и фабрики и электрофикация и разгром фашистов....образование, медицина.... А что сейчас стало через 25 лет после "гнёта коммунистов"? МРАК и чёрная дыра.

Пушкин
 2016.11.17 07:15 [RU]
Менталитет не пропьешь...это судьба

Зоя
 2016.11.17 09:08 [UA]
Государство - это негласная договорённость и в политике между либералами, социалистами и националистами. И это в определённой мере соблюдалось при Януковиче. Не навешивался ярлык - враг Украины. А сейчас только и слышишь- сепары, враги, а ещё родилась профессия- активисты, патриоты- люди, которые не работают, а запугивают обычных людей.В результате-  через три месяца  власть будет праздновать трёхлетие- инфляция  в общей сложности 100% . а пенсию не повысили ни на копейку мне. Расскажите мне, какие чувства я должна испытывать ?

Я
 2016.11.17 12:01 [RU]
Хлопци, ЦЭПЭРЭМОГА!!!
Пышаймося!
Мы цього варти!!!

Украина заняла первое место по коррупции в Европе

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.01 01:00]  
Эти жирные продукты желательно включить в ежедневный рацион

[25.01 00:21]  
61-летний Мэл Гибсон в девятый раз стал отцом. ФОТО

[25.01 00:01]  
Медики назвали еще одну опасность курения

[24.01 23:43]  
Туманные дни на пляже в Израиле. ФОТО

[24.01 23:42]  
Анджелина Джоли обнажилась ради рекламы. ФОТО

[24.01 23:20]  
Американцы сняли на видео группу стеснительных снежных людей

[24.01 23:02]  
Лучшие детокс-продукты для «чистки» артерий

[24.01 23:02]  
Дженнифер Лопес выставила напоказ аппетитные формы в облегающем наряде. ФОТО

[24.01 23:01]  
Поезд Восточный экспресс. ФОТО