Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Я к каждому приду», - губернатор Савченко выступил на сессии облсовета



На заседание Николаевской областной сессии, которая проходит сегодня, 10 ноября, пришел глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко. Он попросил слово и выступил с трибуны с очень эмоциональным спичем.

 

Губернатор призвал решать проблемы общины Николаевщины, а политику оставить за дверью, выбрать президиум и работать.

 

- Не делайте политики там, где ее не должно быть. Стройте дороги, отстраивайте детсады, занимайтесь школами. Я хочу, чтоб Николаев и Николаевщина сегодня жили, чтобы громада жила сегодня. Да, я может еще не много сделал, но я акцентировал, что буду заниматься борьбой с коррупцией. Я буду спрашивать всех почему так и первая моя цель – пополнение бюджета. Я хочу сделать то, что до сегодня никто из вас не сделал! Ни один человек не сделал! Посмотрите, два миллиона гектаров земли у нас в области и платиться 40% налогов. Есть предприниматели и среди вас, есть мощные предприятия, которые в Верховной Раде, но к чему вы привели Николаевскую область. Посмотрите на дороги, на то, что происходит в портах. И мы это называем политикой?! Я уже всем говорил, что не буду вмешиваться в назначения глав районов, начальников и руководства предприятий. Я говорю, что я к каждому приду, но я подчеркиваю, что я к каждому приду! Посмотрите на меня! И это не шутка! Я каждому задам вопрос, если он не отстроит для громады, если он не повернется к громаде. Среди совета есть человек, который имеет слово? Нет, не имеет. Ценность его слова потеряла для меня значение… Если я говорю – я делаю. Я не занимаюсь интригами! Прекратите спорить и начните работать. Нет возможности, не хотите работать? Выходите к громаде и скажите ей об этом. Скажите громаде: не хочу работать!… Хватит ссор, амбиций! Те, кто меня услышит, — я их приглашаю, те, кто не услышал, — я их прощаю, - обратился к депутатам Савченко.


Выступление было на столько эмоциональным, что трибуна, за которой стоял Алексей Савченко, ходуном ходила от ударов по ней.


После речи губернатор объявил экстренное заседание силовиков и удалился из зала.

 

Поделиться:
 


Доброжелатель
 2016.11.10 13:25 [UA]
После ожидаемой победы Трампа банда Парашенко и Ко засуетилась не на шутку.

депутат
 2016.11.10 13:42 [US]
Это была не речь главы администрации на сессии облсовета, а какой-то "гон по фене". Не эмоциональное (за которое у него в конце всё-таки хватило умишки извинится, выступление) а какйо-то бред... " Я хожу по небу..." , " Я приду к каждому"... в нахлёсте на выпученные глаза и с пеной у рта, - это не речь ни "мальчика, ни мужа". Это плевок в депутатский корпус и роспись в собственном бессилии! Это тебе не Укрспиртом 3 дня "рулить" и не вопросы бабоса на сходке решать. Это люди,избранные жителями Николаевщины. А ты, Савченко, тут чужим пришёл и чужим скоро свалишь отсюда!

Житомасон
 2016.11.10 13:43 [T1]
Савченко:
первая моя цель – пополнение бюджета.
я к каждому приду
......................

А у этого ипанашки есть справка от доктора?

Пеца
 2016.11.10 13:49 [UA]
Пацан рамсы попутал, думал он на сходке! Остолбень королобый!

 2016.11.10 13:51 [UA]
А он не попутал ? Ведь это у него депутаты имеют право спросить, а не наоборот

Что за
 2016.11.10 13:58 [US]
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!?

Витя
 2016.11.10 14:23 [US]
Я приду к каждому = Я почую кожного!))))))

Олег
 2016.11.10 14:38 [UA]
Тяжело Савченко , это кодло тварей в Николаеве только карманы набивать привыкло и грабить город годами и ресурсы ! Пока народ виселицы не поставит на верхнем баме толку не будет , тут же годами все по поцанячи решалось , а Савченко успехов !

Сказанул!!!
 2016.11.10 15:13 [UA]
Ну розумный! Aж страшно!Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

лески
 2016.11.10 15:23 [UA]
Что за  речь? Откуда  такое  косноязычие сплавленное с  дебильной эмоциональностью?
Ну нам крупно повезло с губером...
Такие только из ОБЭП и появляются...

Коментар
 2016.11.10 15:36 [UA]
> лески (2016.11.10 15:23 [UA])
Що ж таке "косноязичіє сплавєнноє с дебільной емнціональносю" я не зрозумів? Розтлумачте це. Зауважу я не є прихильником діючою виконавчої влади

Бабуина назд в клетку
 2016.11.10 15:37 [UA]
он дебил....как конкурсная комиссия его пропустила ? ораторство явно не его конек...зачем его выпустили из зоопрка ????? позор....какой позор.....

Как в зоопарке
 2016.11.10 15:45 [UA]
что это было блять такое ? теперь успокоиться не могу. Что бабуин хотел вообще сказать ???!!!  "нехера" понять не могу. Бред какой-то. уйдет как Садыков - скоро и далеко.....

Южак
 2016.11.10 15:48 [RU]
Билась нечисть грудь об груди и друг друга извела. Молодец Высоцкий...Прям как про Облраду

Сказанул!!!
 2016.11.10 15:54 [UA]
Ему нужно нанять спикера, а самому лучше помолчать.

Житомасон
 2016.11.10 16:10 [T1]
посмотрел и послушал....
................
тяжелый случай - ведь чувак реально ипанутый
почему депутаты не вызвали психовозку?
Евреи -психиатры - срочно заберите этого буйного шизофреника к себе - в Киев.

123
 2016.11.10 16:14 [UA]
этож надо - несколько месяцев примерялся к должности. кучу бабла вложил, а тут его ни во что не ставят - все плохие. обидится, уйдет в киев в верховну раду.

Рогуляку на гиляку!!!
 2016.11.10 16:24 [UA]

Горила
 2016.11.10 17:19 [T1]
Горила себя долго била в грудь, но так никто и не понял, что она хотела сказать

Молодец!
 2016.11.10 19:38 [UA]
Только надо было не по трибуне стучать, а по их "наглым рыжим депутатским мордам", тогда дело бы пошло веселее.

Георгий
 2016.11.10 20:02 [UA]
Наш губер - косноязычный, немного переборщил со психостимуляторами. Но, лучше бы он им хлебала всем расквасил. Могёт же. Точно могёт. А жаль...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.11.10 22:32 [SE]
> Георгий (2016.11.10 20:02 [UA])
Судя по его неадекватному поведению, а так же по Е-диклорации и 3-м с лишним лямам баксов налички, по всей видимости заготовленными для приобретения "психостимуляторов", он давно уже коксом стимулируется. В киеве многие денежные мешки на этот супер стимулятор так же плотно подсели. Ему бы малость попуститься, мороженко скушать, чтобы не так колбасило.

Щирий
 2016.11.11 06:29 [UA]
А все таки ,будучи ментом і замолотити мільони -він точно приходив до багатьох і ійшов від них не з пустими кишенями.

«Я к каждому приду», - губернатор Савченко выступил на сессии облсовета

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 16:09]  
В НАТО сняли мотивационный ролик с украинским солдатом. Видео

[27.04 16:00]  
В Сети смеются над фотографией Иванки Трамп с Меркель. ФОТО

[27.04 15:50]  
Боевики опубликовали кадры с репетиции военного парада. Видео

[27.04 15:41]  
Черное мороженое. ФОТО

[27.04 15:31]  
В Одессе автомобиль на большой скорости влетел в витрину магазина. Видео

[27.04 15:20]  
Загадка о "невидимой змее" взорвала Сеть. ФОТО

[27.04 15:10]  
В Сети появились кадры удара по району возле аэропорта Дамаска. Видео

[27.04 15:00]  
Принцесса Диана: история современной Золушки. Фото

[27.04 14:50]  
Летучая рыба ударила воднолыжника в живот. Видео