Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Строительство скандального ресторана на пр.Центральном вышло на финишную прямую




Так называемая реконструкция, а по сути строительства ресторана по пр. Центральному продолжается — реализация скандального проекта все-таки не была остановлена. Двухэтажное новое здание уже начинают остеклять, правда работа идет неспешно и лениво.

 

Корреспонденты «Новостей-N» посетили стройку. Уже практически завершено остекление фасадов. Строители получили новые материалы, и не спешно переносят мешки с первого на второй этаж, медленно подметают территорию. Работа движется медленно, но и на месте не стоит. Так что вполне возможно, что новый ресторан распахнет свои двери уже к новому году.

 

Напомним, что ранее сеть ресторанов «Мафия» выкупила здание ресторана «Дикси Барбекю» для «небольшой реконструкции». Но вместо косметического ремонта владельцы развернули полномасштабное строительство. Многие николаевцы выступили против этой стройки, поскольку двухэтажное здание ресторана «Мафия» практически полностью закрыло собой визитную карточку нашего города, «здание с башенками» или «теремок», что на пересечении пр. Центрального (Ленина) и ул. Соборной (Советской).


На 30 октября намечены даже общественные слушания по данному вопросу, однако на что они повлияют в данном случае — непонятно.

Поделиться:
 


Евгений
 2016.10.26 08:38 [UA]
Как же вы заколебали уже со своим недовольством. Не поленюсь и пойду на общественные слушания голосовать за ресторан, всем противникам назло!

Нет заводам,да-ресторанам
 2016.10.26 08:52 [UA]
> Евгений (2016.10.26 08:38 [UA])
Ты наверное не ленился и будки ходил защищать?? Довольный ты наш... Из города корабелов сделали город-будку, уроды!!! Пи с дуй , защитник!

Ксю
 2016.10.26 08:56 [UA]
поддерживаю предыдущий пост, задолбали, в городе появится обновленное здание, теремок вообще не трогали. реклама банка Аваль колторой теремок был обклеен не так давно, ни у кого не вызывала бурю возмущений.

Детство в опе заиграло
 2016.10.26 08:57 [UA]
Сколько стекла !!!!!!
Достаю свою антикварную рогатку и коробку шариков от подшипников .
Хотя сейчас молодёж сразу кирпичём , но это не по мне ,как-то не интелигентно .

Местный
 2016.10.26 09:08 [UA]
Довольно приличное здание поручается. Посмотрите, что там через дорогу. Сплошные ларьки. Было бы о чем по гавкать.

Намыв
 2016.10.26 09:09 [RU]
Радоваться надо, что в городе хоть что-то новое строится. Судя по фото, будеть красивое, современное зданиее. Не то что раньше. Кастрюлеголовым лишь бы разрушить, запретить, переименовать. Созидание им чуждо.

Бибизяне
 2016.10.26 09:24 [UA]
> прикольно (2016.10.26 09:15 [UA])

Переведите на человеческий язык .

Красиво будет не мешайте
 2016.10.26 09:26 [UA]
Ктото бабки срубить хочет! Задолбали местечковые ахтивисты взяточники и казнокрады! Все не нажретесь? Пусть строятся красиво будет!

Задолбалипсевдоактивисты
 2016.10.26 09:29 [UA]
Какой падле мешает красивое здание в центре города? Противников стройки в студию! Тогда увидем, кто взяточник в городе.

За красивый город
 2016.10.26 09:38 [UA]
Снести позорные будки по обеим сторонам проспекта! А красивое здание пусть строят!

Виприс
 2016.10.26 09:40 [UA]
Покажите мне того уебана который пойдёт обедать в эту будку и вдыхать пары СО и 
остальную сопутствующую гадость от выхлопных газов и платить за это

Заступимся за стройку
 2016.10.26 09:46 [UA]
Молодежь , поддержим стройку! Пусть упыпи от местячковой тусовки всезапретить слюной брызгают! Ребята из соцкорпуса Азов, покажите, что вы любите город!

Кто против успогойтесь
 2016.10.26 09:50 [UA]
Пусть строят! Горожане, дадим шанс городу быть красивее!

Старый Хрен
 2016.10.26 09:56 [UA]
Кто ж против того, чтобы в город приходили инвестиции, строились новые дома, выкладывались плиткой тротуары, облагораживались пустыри (коих в городе полно даже в центральном районе)? Приходите, стройте, вот только не разрушайте при этом город, не заслоняйте его исторические достопримечательности и красивые виды своими новостройками! И так уже наломали дров! Хотите примеры? Пожалуйста: 1. Захватили площадь перед центральным рынком, втулили туда стеклянную будку "Фокстрот" и полностью закрыли вид на комплекс павильонов Ц. Рынка. 2. Посреди строгих линий Флотского бульвара влепили "Бешеную капусту". 3. По бокам от автовокзала на Ц. рынке втулили аж 2 офисных центра. пройти невозможно 4. Рядом с обладминистрацией построили гигантский комплекс "Адмиральский", полностью ломающий вид всей площади и сквера Ольшанцев. Мало? Думаю, что многие жители города добавят этот печальный список "новостроек" подавляющих город. Чтобы поесть мёду, не обязательно ломать улей...

*
 2016.10.26 09:59 [UA]
мафия строит МАФИЮ

Боцман
 2016.10.26 10:02 [UA]
Гы... "Красивое здание" - вы шо, не местные? Мне достаточно в окно выглянуть, чтобы увидеть это уродство. Застеклили сарай и назвали это убожество рестораном... А где посетители машины будут ставить? Посреди проспекта? Тому его и переименовали в Центральный, шо центровые ребята перегородят его своими лехусами и бэхами? И этот убогий проектант был главным архитектором области....

Старый Хрен
 2016.10.26 10:06 [UA]
<удалено модератором>

Строму дуралею
 2016.10.26 10:12 [UA]
> Старый Хрен (2016.10.26 10:06 [UA]) , не нужно так нерви себе портить! Спи спокойно, товарищ!

Вопросик боцману.
 2016.10.26 10:14 [UA]
А ты в гостинице живешь?
> Боцман (2016.10.26 10:02 [UA])

Картошкин
 2016.10.26 12:10 [UA]
<удалено модератором>

тебя
 2016.10.26 15:45 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.26 09:31 [RU])
накормят обязательно,ты только укажи свой ник. подпрапорщик едва2едваедва4

Строительство скандального ресторана на пр.Центральном вышло на финишную прямую

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром