Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Жителям Николаева облегчили путь в Карпаты



С 11 декабря "Укрзализныця" запустит поезд сообщением Николаев - Херсон - Ивано-Франковск.

 

Как сообщает портал "LB.ua", он будет курсировать через день.

 

"Из Николаева поезд будет отправляться в 12:21, в Херсоне будет в 13:39, в Кривом Роге в 18:02, во Львове в 11:30 и Ивано-Франковске в 13:28. В обратную сторону поезд будет отправляться в 23:30 из Ивано-Франковска, во Львове он будет в 02:06, в Кривом Рогу в 18:40, в Херсоне в 23:03 и в Николаеве в 23:57", - говорится в сообщении.

 

Согласно информации, маршрут поезда №259/260 Ивано-Франковск - Николаев с нового сезона проложили через Херсон и Кривой Рог для того, чтобы жители этих городов могли ездить зимой на западные курорты, а летом - на Юг Украины.

Поделиться:
 


АБВ
 2016.10.25 22:54 [UA]
Куда ездить, на курорты? Шутники. За жильё заплатишь, и только крыша поедет.

Сергей
 2016.10.25 23:10 [UA]
С одной стороны вроде нормально - можно в Кривой Рог поездом поехать. Но блин, пилить 25 часов в Ивано-Франковск?? да через Одессу с учетом маршрутки или машины садишся на Одеса - Чернівці и за 15 часов будешь в Франковске - с учетом доезда до Одессы - это 18-19 часов. Очень продуманный маршрут, конечно. Через 10 областей в Карпаты.

АБВ
 2016.10.25 23:21 [UA]
> Сергей (2016.10.25 23:10 [UA])
.....Через 10 областей в Карпаты....
А кому эти Карпаты нужны? Главное - побольше народу в поезд собрать, кто ещё ездить может.

Хороший маршрут
 2016.10.25 23:24 [ES]
Отличній маршрут, по времени отлично! Ночью спишь, а днем приезд. Извини меня, чем в маршрутке или в автобусе 20 часов МУЧИТЬСЯ, то лучше в поезде полежать нормально растянув ноги 25 часов. А в автобусе можно так запариться, что никому не советую, ни ноги растянуть, сидишь скрученный ...

Карпаты это Класс!
 2016.10.25 23:29 [ES]
Как можно не любить Карпаты?!  Если это лучшие места нашей страны. Красота и здоровье. чистота, чистейший воздух, отличные люди, отличные санатории. еда в разных кафешках и ресторанах супер, сервис - супер! Я люблю ресторанчики в гороах. когда выходишь из КОЛИБИ после смачной вечери, а вокруг горы, журчание горной реки и необястная красота... с Карпат можно кстати и в Европу на пару дней катануть - близко, путевки по 2500 гривень визы там без проблем короткие...

Есть разные люди
 2016.10.25 23:37 [ES]
Одни которые любят путешевствовать, и красивую жизнь, красивые города, красивые улицы с красивыми названиями... а есть люди которые никуда не ездили и не хотят ездить им все равно, жизнь для них вечно плохая, или типа раньше было лучше, им нравятся памятники ленинам. там разные примороженные названия разным тиранам... что можно сказать? Сидит и дальше водопоя никуда никогда не выезжал.., а если выезжал, то на старую Соборную "советсткую" по  праздникам или раз в году на новый год...

Саша
 2016.10.26 00:03 [UA]
> Есть разные люди (2016.10.25 23:37 [ES])
Без денег и на Советской нечего делать.А заработать руками стало почти не возможно,на пропитание только,какие Карпаты...страны в любой день может не стать,поэтому красивая жизнь,путешествия как-то не совместимы в сложившейся ситуации...

Горожанка
 2016.10.26 01:21 [UA]
Всё бы хорошо, но что делать в полночь в Николаеве? Общественный транспорт не ходит, денег на такси нет, куковать на вокзале до утра - та ещё "радость"...

Сергей
 2016.10.26 02:47 [UA]
В Карпатах красиво, а судить о местах, где те не был - довольно таки неразумно. Тому, кто отписался под ником АБВ - суть моего комментария не в плоскости политической, в плоскости логистической. Не стоит манипулировать. С точки зрения простых жителей - новый маршрут плюс, с Николаева не так просто уехать на Западную Украину (Одесса намного лучше в этом плане). 
Человек, что отписался под ником "Горожанка" пытается себя выдать за жителя Николаева, но немного прокололся - ведь большинство местных жителей знает что ночью ходит минимум 2-3 маршрута (31, 8 и 21) на жд вокзал или рядом с ним, чем наш город отличается от большинства других областных центров Украины, где такого удобства нет. В своем первом комменте, я писал что если ехать на маршрутке до Одессы, а там садится на поезд то приезжаешь в Франык за 19 часов (15 с них в поезде).

солянской
 2016.10.26 08:15 [RU]
Что запускают новые маршруты, это хорошо. Но 25 часов, это перебор, остановка у каждого столба. С учётом состояния вагонного парка такое путешествие возможно только в случае крайней нужды.

den
 2016.10.26 08:33 [UA]
обожаю карпаты. новому маршруту респект, но конечно длительность маршрута пришибла. скорее всего поеду всётаки одесским.

Горожанка
 2016.10.26 08:47 [UA]
Сергей, человек под ником Горожанка живет в Корабельном, и прекрасно знает, как туда добираться ночью. Одна надежда, что 50-й продлит на часок работу, пусть и по двойному тарифу.
А побывать в Карпатах очень хочется - спасибо за этот маршрут!

Андруха
 2016.10.26 09:18 [UA]
Неразу небывал , а посмотреть на модярские горы хотелось бы Хотя я и на Кавказ непрочь сездить отдохнуть , но дехней нету от слова - совсем

Подорож
 2016.10.26 09:39 [UA]
> Андруха (2016.10.26 09:18 [UA])
Андруха, так поїдь у "модярскіє гори", хоча я вперше чув про такі. Де ж ці гори? Андруха, невже ти так і ніде не був, Тоді чому ж нахабно "плюєш" на увесь світ. Лише "руській мір" розхваляєш.

Андруха
 2016.10.26 10:00 [UA]
Подорож
2016.10.26 09:39 [UA]
Я плюю не на "Свит" , а на подонков владеющих им и идущих на поводу у этих подонков
"Ниде небував" Бував - Эстония , Латвия , по России чуток , а вот по Западной украине недоводилось поездить

наблюдатель
 2016.10.26 10:07 [UA]
<удалено модератором>

Пояснення
 2016.10.26 10:30 [UA]
> наблюдатель (2016.10.26 10:07 [UA])
Сопостерігачу, хочу пояснити, Взагалі тут зараз "руській мір" не обговорюєтьчя. Тут питання залазничого сполучення. Але таки поясню, "руській мір", звичайно я беру у лапки, але "руській мір" це війна, агресія, ворожість до усього українс ького, це диктат, це взагалі невизнання існування українців та України.

Пояснення
 2016.10.26 10:33 [UA]
Взагалі це дуже добре, зщо транспорте (залізничне) сполучення із Миколаєвом, із Херсоном розвивається. Хотілось би щоб запровадили постійний поїзд на Луцьк, поки такий поїзд є лише влітку

BlackCat
 2016.10.26 12:19 [UA]
> Светлана (2016.10.26 00:04 [XX]) Дорогуша, тот кто там прожил достаточно долго обратно не возвращаются, либо очень редко. И как правило возвращаются лентяи.

работяга
 2016.10.27 04:45 [CY]
> Есть разные люди (2016.10.25 23:37 [ES])
Ну я объездил много стран.
Могу себе позволить. Заработал.
Но и против сноса памятников Ленину.
Как это укладывается в твои шаблоны????

Жителям Николаева облегчили путь в Карпаты

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 06:40]  
Ума Турман обнародовала фотографию с отцом и детьми. ФОТО

[24.06 06:31]  
Как хорошо высыпаться, несмотря на жару

[24.06 05:31]  
Названы полезные и вредные свойства куриных яиц

[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом