Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В горисполкоме отчитались: отопление включено в 50% школ и почти половине домов



По состоянию на 10:00 22 октября общее количество работающих бойлерных увеличилось до 158 (из 209), за ночь включили еще 12 котельных. Об этом сообщили в пресс-службе горисполкома.

 

«Теплоноситель подан в 959 домов (881 из которых находится в городской коммунальной собственности, 62 – ОСМД, 16 ведомственных дома). За ночь потеплели батареи в 272 домах.

 

Тепло появилось в 41 медицинском учреждении города из 51, в 46 детских садах из 73, а также в 38 школах из 72», - сказано в сообщении.

 

Поделиться:
 


жужу
 2016.10.22 11:52 [UA]
Когда же дадут тепло на Сухом фонтане????

Замерзаю
 2016.10.22 12:10 [UA]
А в корабельном когда???

Вопрос
 2016.10.22 12:15 [UA]
А на Намыве?

Cаша
 2016.10.22 12:20 [UA]
> жужу (2016.10.22 11:52 [UA])
та зачем оно надо? сколько той зимы. едь в Страсбург там тепло

Марина
 2016.10.22 12:31 [UA]
на 8-го Марта уже дали

Наставник
 2016.10.22 12:33 [UA]
От ТЭЦ до пр.Ленина угол Дзержинского 5 км. и батарее как девственница( не тронутые теплом), когда тепло дойдет до ПГС?

Пески
 2016.10.22 12:34 [UA]
А если батареи комнатной температуры, то это уже включили или буду теплее? А счета будут на полную катушку за такое тепло? Кому нужна эта показуха с якобы пуском тепла в дома? Может у кого иначе? Отзовитесь!

Большая Морская
 2016.10.22 12:36 [UA]
Сегодня затопили.  Батареи пока едва теплые

ник
 2016.10.22 12:43 [UA]
Вот именно, теплоноситель подали, а нагреть его забыли!!! Когда тепло уже будет в домах? Смотрящие от куевской хунты, отвечайте!!!!!!!!!!!!!!

Алиса
 2016.10.22 13:38 [UA]
ЮТЗ замерзает! Хотя, если такое тепло как пишут, да за такие деньги, то лучше замерзать сразу. чтоб не мучиться.

Алексей
 2016.10.22 14:03 [NL]
На центральном рынке включили вчера. Батареи еле-еле теплые, в квартире +16. Что есть отопление, что нет - разницы никакой, а заплатим по полной. Уроды.

Старый намыв
 2016.10.22 14:07 [UA]
А наше тепло где???!!!

Злобный
 2016.10.22 14:16 [UA]
НЕДОМЕР!  Не окалачивай хреном груши, а лучше поинтересуйся какое отопления дал. На узле ввода давление 3,5 кг и температура теплоносителя 35 град. Что может дойти до квартир?. Или это очередное "окозамилювання"  власти.? Тогда вы сволочи в квадрате.

В горисполкоме отчитались: отопление включено в 50% школ и почти половине домов

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО