Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Названы крупнейшие города - должники Нафтогаза



Киев и Харьков, являются крупнейшими должниками НАК Нафтогаз Украины, заявил председатель правления компании Андрей Коболев в эфире "5 канала".
 
  "Я думаю, что крупнейшими должниками являются крупнейшие города, такие как Киев, такие как Харьков, большая сумма долгов оставалась по Донецкой и Луганской областях, непогашенных из-за военных действий – это наиболее проблемные города", – сообщил Коболев.
 
 Также проблемным в вопросе долгов является и Кривой Рог.
 
 Глава Нафтогаза надеется на то, что в Украине не будет городов, оставленных без тепла в отопительный сезон.
 
 "Мы надеемся, что таких городов не будет и мы надеемся, что все проблемы, с которыми сейчас сталкиваемся, как мы, так и тепловые компании, будут решены", – отметил Коболев.
 
 В настоящее время сумма долгов Нафтогаза составляет 22 миллиарда гривен.
 
 Ранее сообщалось, что премьер-министр Владимир Гройсман заверил о наличии в Украине достаточного запаса природного газа и электроэнергии для прохождения отопительного периода.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Саныч
 2016.10.21 06:41 [UA]
Площадь победы - мы уже с теплом. батареи еле теплые, но начало положено. ЮТЗ -холодно, включая дет сады и школы. Обещали сегодня включить. пишите как у вас.
спасибо губернатору за вмешательство. сене привет и пусть одевается потеплее. 16 град тепла не шутка. Простудиться еще, а болеть дорого. Я знаю.

Аватар
 2016.10.21 07:12 [UA]
> Саныч (2016.10.21 06:41 [UA])
Какое спасибо, кому? То, что Сенкевич зря в мэры приперся только он не понял. А подлизывать губернатору рановато. "Прибыл и разрулил!? Круто?" Время покажет. Думаю, он себя скоро проявит.

Виктор
 2016.10.21 07:42 [UA]
На Намыве холодно

Наставник
 2016.10.21 07:48 [UA]
На Слободке теплом и не веет.

(за хлеб и воду....)(с)
 2016.10.21 07:59 [UA]
уж кому-кому, но губеру тут спасибо говорить не за что - тупо нафтогазовская мафия торпедировала под разными поводами подписание договоров на газ для теплоснабжающих предприятий, вынуждая тем самым начать отопление, как в прошлом году, без договоров.
Вроде, проблема "высосана из пальца", а кончилось это тем, что уже после конца отопительного сезона 15/16, т.е. летом, тепловиков нагрели на штрафы (многомиллионные) и вся та катавасия с неплатежами зарплат и срывом работ по подготовке - тому следствие (финал еще не наступил - каким рикошетом это вернется в этом году - только время покажет.), т.к. счета были тупо арестованы ДВС по решению суда и выгребали все подчистую куёвским на карман.
В этом году - эта же хрень, но зрадники решили поостеречься и, буквально, в среду нафотгазовским дали дали команду на "добро" на получение газа (по крайней мере в Нико) и процесс пошел.
Вот и вся раскладка.
Где здесь губёр/недомэро и прочие "народные" избранники и их усилия (если таковые вообще имели быть) по нормальному началу отопительного сезона?

кот
 2016.10.21 08:13 [UA]
Раен 1кп батареи еле теплые но это тоже радует

Центр
 2016.10.21 09:01 [UA]
Пр.Ленина и ул. Дзержинского -холодно!

ник
 2016.10.21 09:23 [UA]
Это был розыгрыш. махаем ручкой!

дожили
 2016.10.21 10:20 [RU]
немного вам надо, теплые батареи... А в остальном все прекрасно, прекрасная маркиза. Все хорощо, все хорошо....

Аватар
 2016.10.21 11:57 [UA]
> кот (2016.10.21 08:13 [UA])
Батареи еле теплые, но как-то не радует.

Названы крупнейшие города - должники Нафтогаза

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 06:47]  
Видео дня: "Пробег под каштанами" с высоты птичьего полета

[29.05 06:40]  
"Квартал-95": Если б не пацаны на востоке, где бы мы были сейчас? (ВИДЕО)

[29.05 06:40]  
Советы для клиентов психотерапии

[29.05 06:07]  
Гарда - самое чисто озеро в Европе (ФОТО)

[29.05 06:04]  
Алессандра Амбросио позировала на пляже топлес

[29.05 06:02]  
Уморительные свадебные снимки, которые никогда не окажутся в альбоме.ФОТО

[29.05 06:00]  
Если вы недосыпаете, ваш мозг «ест сам себя»

[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда