Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Восемь николаевских нардепов голосовали за повышение депутатских зарплат в 2 раза




При голосовании за бюджет 2017, депутаты Верховной Рады заодно подняли и собственные зарплаты. За это решение проголосовало и 8 николаевских народных избранников:

Вадатурский А.А.
Жолобецкий А.А.
Ильюк А.А
Козырь Б.Ю.
Кремень Т. Д.
Ливик А.П.
Макарьян Д.Б.
Мамчур Ю.В.


В настоящее время зарплата народного депутата составляет 17,5 тыс. гривен. С учетом повышения в 2017 году нардеп будет получать более 36 тысяч. Спикер Верховной Рады может рассчитывать как минимум на 48 тыс. грн.

Следует учитывать, что кроме зарплаты, депутаты получают еще много других выплат: на содержание помощников, «оздоровительные», материальную помощь и т. д. Суммарно все эти выплаты могут превышать заработную плату

Поделиться:
 


3,14дары конченые!
 2016.10.20 23:48 [UA]
!

???
 2016.10.20 23:53 [UA]
Эх Артемка за таке деньги могли б купить зимних шин для скорых и без твоих подачек. Но другие тоже молодцы все как Артемка выписывают компенсацию за проживание в Киеве. Перенесите Рады в Кропивницкий, будет дешевле и дороги нормальные будут.

НЕ НАДО ВОЗМУЩАТЬСЯ
 2016.10.21 00:03 [UA]
народ сам себе этих ублюдков посадил на шею. Вспомните 1991г. Корни всего там. Плохо жилось когда в Верховном Совете заседали рабочие, врачи, крестьяне и учителя? Кричали: "Даёшь профессиональный парламент!" Получите. За что боролись... Попробуйте теперь их от кормушки оторвать. Это вам не коммуняки, которых обосрали, а они и ушли.

АБВ
 2016.10.21 00:08 [UA]
Спасибо "наши слуги" за заботу! Видимо для этого Вас туда отправили.

666
 2016.10.21 00:11 [UA]
Восемь гомосеков...кудаж оно все помещается? Перед собой не стыдно? Будете...крепкого вам здоровья

Емае
 2016.10.21 00:42 [UA]
Емае .. бестыжие !!!!

АБВ
 2016.10.21 01:06 [UA]
А что сейчас возмущаться. Социализм не нравился. Вот Вам Капитализм. Где каждый "умирает в одиночку". Просвистел в депутаты, буду свою кишеню заполнять. Ведь если что, всё равно ни кто не поможет. Ведь бесплатного сейчас всё равно ничего нет. Вот и стараются. ЗАКОН САМОСОХРАНЕНИЯ и "Человек человеку - волк". Так что, то, что ранее обеспечивало НАРОДУ ГОСУДАРСТВВО, это село и не собирается. Главное - вовремя наполнить карман. А то не дай бог завтра опять пролетариат (рабочие, крестьяне и продвинутая оставшееся интеллигенция) к власти придёт. И где будут наши капиталы, заводы,.... СТРАШНЫЙ СОН.

Клин
 2016.10.21 01:09 [UA]
И среди них самый бедный - Вадатурский!

АБВ
 2016.10.21 01:46 [UA]
> Клин (2016.10.21 01:09 [UA])
А на сигареты! Не с платиновой же карты в маркете покупать.

Аватар
 2016.10.21 07:02 [UA]
Лучше бы написали, кто не голосовал. А то за кого не голосовать понятно. А голосовать то за кого?

ЧП
 2016.10.21 07:08 [UA]
Гады откормленные! Хари, как не лопнут - что у Гройсмана, что у Вальцмана, а о Геращенко ваще промолчу! Ни чести, ни совести, ни достоинства!!! 
ЭТО НЕ ДЕПУТАТЫ - ЭТО ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

ЖЖ
 2016.10.21 07:23 [UA]
<удалено модератором>

БРАВО!
 2016.10.21 07:31 [UA]
БРА-ВО!!! БРА-ВИС-СИМО!!! БРАВИССИМО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, ДЕПУТАТЫ  И ДЕПУТАТИШКИ, ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ПОМОЩНИКАМИ!!! СМОТРИТЕ, НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТ ТАКИХ ОКЛАДОВ И ПРЕМИАЛЬНЫХ, У-У-У-У, СВОРА НЕДОБИТАЯ!!!

Я
 2016.10.21 07:50 [UA]
Где комменты от майдаунов???Чего модчите?Когда сборы на новый майдан?

доктор
 2016.10.21 08:08 [UA]
<удалено модератором>

кот
 2016.10.21 08:21 [UA]
Этих уродов на 4 тыс. зарплаты на пару месяцев и посмотреть потом как будут платить комуналку и питатся все им мало хоть бы не позорились. Уроды латексные

Андруха
 2016.10.21 08:33 [XX]
За их деяния они ещё должны штрафы платить  , а не им зарплату дай 
Верёвку с мылом и к фонарным столбам этих депутатов верховной Зрады.....

Для суперумного кактотака
 2016.10.21 08:40 [UA]
Может сам попробуеш? Все знают, что не получится, кроме тебя. Все понимают, кроме тебя, что ты дебил. Судьба...

шоколадка
 2016.10.21 09:11 [UA]
Уменьщить их количество вдвое было бы хорошо для начала ,зачем стране 450 депутатов.

Патриот Украины
 2016.10.21 10:12 [UA]
> cэнбин (2016.10.21 08:28 [UA])
а вадатурского не доставила?
ты же, пит---оро---ок, глотку драл тут за майдан.
думаешь, люди забыли?

как то так
 2016.10.21 10:38 [UA]
> Для суперумного кактотака (2016.10.21 08:40 [UA])  Ты в школе для слабоумных учился? Что за бред ты нацарапал? Ты даже мыслишку  свою убогую не можешь сформулировать удобоваримо. Еще кого то дебилом называешь, ну ты и клоун. Иди в школу, учи Букварь, недоразвитый!

Психиатр
 2016.10.21 10:45 [UA]
Если у человека есть возможность увеличить свою зарплату и он не использует эту возможность, значит он просто идиот, говорю вам как доктор.

Пододя итоги
 2016.10.21 11:02 [UA]
> Психиатр (2016.10.21 10:45 [UA])
А хари не треснут от перебора дензнаков в это непростое время? Особенно, на фоне тотального обнищания широких народных масс. Или деньги не пахнут? Но здесь не римские бани, а гражданская война, где уничтожаются эти самые народные массы. А кровь людская - не водица - это ещё Михайло Стельмах заметил... Но наши депутаты это не понимают - явные психические отклонения. Вот тут и открывается широкое поле деятельности для врачей твоего профиля.Задача: вернуть заблудших в народную семью - ибо всех денег не заработаешь из-за краткости и быстротечности жизни.

и на последок
 2016.10.21 12:31 [UA]
Все люди, что комментировали статью нормальные . Только Как то так больной, агрессивен , вздорен. Может он ебанутый?

Епрст
 2016.10.21 20:30 [ES]
Подавятся с*ки, что б им "зряплата" кровавым поносом вышла

Восемь николаевских нардепов голосовали за повышение депутатских зарплат в 2 раза

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:24]  
Ведущего прогноза погоды сдуло ветром в прямом эфире. Видео

[26.06 15:09]  
В Нью-Йоркском парке развлечений девочка сорвалась с колеса обозрения. Видео

[26.06 15:00]  
Виртуальная прогулка по бывшей британской колонии, Гонконгу. Фото

[26.06 14:50]  
Разрушительный смерч под Мариуполем. Видео

[26.06 14:39]  
Жизнь советских граждан в объективах известных фотографов. Фото

[26.06 14:31]  
Дикие олени устроили нешуточную драку. Видео

[26.06 14:20]  
Забавное видео: американец выгуливает собаку по пояс в воде. Видео

[26.06 14:09]  
Айсберг размером в Манхеттен откололся от Антарктиды. Видео

[26.06 14:00]  
Вскрытие гробницы Тутанхамона - редкие фотографии. Фото