Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Когда начинается отопительный сезон, нужно быть на месте», - вице-премьер Зубко о мэре Сенкевиче. ВИДЕО



Город Николаев в крайне негативном свете сегодня был представлен во время заседания Кабинета Министров Украины, в ходе которого обсуждался пуск тепла. В Николаеве наихудшая ситуация в стране: по словам вице-премьера Геннадия Зубко, подключено к отоплению лишь 20% объектов.

 

При этом вице-премьер «проехался» и по мэру города Александру Сенкевичу, который в столь ответственный момент улетел в Страсбург, вместо того, чтобы «заниматься хозяйственными делами».

 

- Вопрос по Николаеву. Большой город, который отапливается двумя предприятиями. Не вовремя был подключен жилой сектор. Случилось так, что городской голова до сих пор в Страсбурге. Это, конечно, тоже важное дело, но когда начинается отопительный сезон, нужно быть на месте и заниматься хозяйственными делами. Потому что жилые объекты и объекты социальные должны быть подключены, - сказал Зубко.

 

Вице-премьер также поблагодарил Алексея Савченко, который был недавно назначен главой Николаевской ОГА, но активно включился. В ближайшие пару дней, пообещал Зубко, жилой фонд Николаева будет с отоплением.

 

 

Поделиться:
 


правда
 2016.10.19 18:15 [UA]
Пусть Зубко не пиндит. Решили сэкономить газ на Николаеве и николаевцах. Долги есть у всех, но Киев же нельзя не включить, а дыра Николаев пусть прохлаждается.

ВОТ такая ПРАВДА
 2016.10.19 18:39 [UA]
> правда (2016.10.19 18:15 [UA])
Но, Херсон же тоже с долгами, а с 16-го все греются, потому что МЭР на месте и решает вопросы!!!! Правильно, на николаевцах можно и сэкономить - если он БЕЗГОЛОВЫЙ в данный момент. У Николаева голова ПОЕХАЛА, вернее улетела в Страсбург......

*
 2016.10.19 18:59 [UA]
Импичмент чУДАКУ.

житель
 2016.10.19 19:15 [UA]
гнать в шею его и его команду,это было бы правильно

Алиса
 2016.10.19 19:32 [UA]
20 % объектов ? Это где столько насчитали ? Похоже Зубко не владеет реальной информацией ,ведь в Николаеве по факту отопление отсутствует даже в социальной сфере . А Сене -мусоровозу ,таки да,импичмент ! Зачем городу такой раздолбай ?

Савченко подключился
 2016.10.19 19:51 [UA]
молодец! А мер пуст идет к монахам -  он нам не нужен, и пусть не забудет своих.

Николаевец
 2016.10.19 20:22 [NO]
Погрозил Сенкевичу пальчиком и ПООБЕЩАЛ. Бля, одни обещалкины!

Где ПИДОР Сенкевич?
 2016.10.19 20:29 [UA]
Хочу знать - зачем он в Страсбурге? Что оно там делает???

Порт
 2016.10.19 20:42 [TR]
Выбрали недоумка! На свою голову.

Сільський ( )
 2016.10.19 20:53 [UA]
У меня не проходит ощущение что Николаевскую область проиграли в карты(((

Депутат
 2016.10.19 21:00 [UA]
> Сільський (2016.10.19 20:53 [UA])
Проиграли, такие как вы, в марте 2014 так теперь не жужжит,а радуйтесь

зачем нам такой мэр?
 2016.10.19 21:42 [UA]
а правда.Бросить город в такой ответственный момент.

Андрей ( )
 2016.10.19 22:37 [UA]
Газ в котельнях это не вопрос мэрии.))

тино
 2016.10.19 23:05 [UA]
Все идет по плану мэр все дела свои в городе решил, ждет когда уволят что-бы спокойно свалить. сейчас можно валить ! ни кто ни кому не должен. губернатор мэр и тд.Красивая схема. Дайте мне побыть мэром могу по клясться через год хоть увольняйте будет все пох..

Галина
 2016.10.20 10:46 [UA]
Андрей (malvinari1975@gmail.com
Значит мэр должен был быть в Киеве, в НКРЭ....чтобы решать проблемы газа для горожан, но НЕ в Европе решать проблемы цыган...

«Когда начинается отопительный сезон, нужно быть на месте», - вице-премьер Зубко о мэре Сенкевиче. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]