«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве

19.10.2016 в 18:10
«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве

Свой день рождения 18 октября на сцене Областного Дворца культуры города Николаева в рамках тура «К черту любовь» отпраздновала украинская певица Светлана Лобода.

11 октября 2016 года LOBODA отправилась в масштабный тур с новым альбом. Певица уже выступила в крупнейших городах США, после чего продолжила тур по городам Украины. Больше всего повезло поклонникам из Николаева, которым посчастливилось разделить со Светланой день её рождения.

«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве

Поздравить певицу собрался полный зал Дворца культуры. Фаны встретили певицу огромными буквами LO и сладкими именными подарками, а также украсили целую стену зала, где выступала Светлана, яркими шарами. Открывал световое шоу новый подопечный Светланы Лободы — рэпер GADAR, а в середине концерта он порадовал зрителей дебютной композицией «Не плачь».

Под бурные аплодисменты и скандирование «С днём рождения!!!» Светлана Лобода начала свое выступление. Певица рассказала, что уже в этом году должен быть презентован ее альбом, в который войдут как совсем новые песни, так и уже успевшие всеми ранее полюбиться.

На протяжении всего концерта к сцене несли цветы детки, с которыми она с радостью знакомилась. Особенным было знакомство певицы с мальчишкой Никитой-Бэтменом, именно так он представился Светлане. Никита подарил певице цветы, а вот руку дать отказался.

-Какой красивый мальчик, с характером,— смеясь сказала она.

«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве

В свой день рождения Светлана Лобода также исполнила и мечту одной из зрительниц, поздравив её со сцены с 30-летием.

«Николаев, мне здесь нравится! Пожалуй я здесь останусь!»,— улыбаясь сказала певица, узнав, что в зале есть еще именинники.

Концерт удивил и порадовал зрителей настоящим световым шоу, интересными постановками и костюмами всей музыкальной команды. После исполнения одной из песен, Светлана спустилась со сцены к зрителям, чтобы узнать нравится ли им концерт. Не отказывалась певица и от совместных селфи.

«Сегодняшний концерт я точно запомню!»: Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения на сцене ОДК в Николаеве

Выход на бис стал настоящим сюрпризом для Светланы Лободы. В разгар выступления на сцену вышла Lobanda артистки. Коллектив вынес торт с надписью LOBODA и горящими фейерверками, а также исполнил знаменитую Happy Birthday, которую поддержал весь зал и стоя аплодировал, поздравляя певицу.

«Мне чертовски приятно! Николаев, я думаю, что сегодняшний концерт я точно запомню. Спасибо вам огромное за то, что вы у нас есть!», – певицу переполняли эмоции.

Уходя со сцены под аплодисменты, Светлана Лобода пообещала вернуться в Николаев снова.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив