Для чиновников Николаевского горисполкома купили новые компьютеры за 700 тыс.грн., - депутат

19.10.2016 в 10:58

В исполком Николаевского городского совета закупили новое компьютерное оборудование на сумму 700 000 грн. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского городского совета Павел Зоткин.

«У вас сгнили трубы в подвале и течет канализация? В жэке отвечают, что денег на ремонт нет, а вы задаетесь вопросом где же деньги? А вот они! В исполком купили новые компьютеры на 700 тыс. грн!», - написал Зоткин.

Комментарии (10)
Зачем они им?
19.10.2016 в 11:01 | UA

В танки играть и в одноклассниках сидеть, один хрен полезного ничего не делают?

брр
19.10.2016 в 11:09 | RU

ну очень приятная новость. я думаю терпение народа должно кончится. влада себя уже показала со всех сторон. народ открой глаза.

хм
19.10.2016 в 11:15 | UA

> Идейный жопозиционер (2016.10.19 11:10 [UA])- Ну и что? Страна-то демократическая. Он имеет свое мнение, вы, свое. Поэтому он оппозиционер, а вы, жопоционер.

Зае..о
19.10.2016 в 11:17 | UA

<удалено модератором>

апвп
19.10.2016 в 11:52 | UA

если не ошибаюсь в договоре черниговская область указанна??, там теперь технику закупаем?) доставки, тендера, обслуживание...все я так понимаю мимо)

Доброжелатель
19.10.2016 в 12:19 | UA

Компьютеры купили в фирме Сенкевича.Другие не проходят.На что меру по загранкомандировкам ездить.

А ЕЩЕ
19.10.2016 в 13:25 | UA

каждая школа и детсад оплачивают по 45 000 грн. бюджетных в год за пользование лицензионными продуктами Майкрософт. Без Ворда директору с секретаршей и заведующей детсада - не жить, бесплатный Линукс ГорОНО не нужен. Кроме того, в школы дали список, в каких магазинах и что покупать на нужны школы. Слава откатам!

Mensch
19.10.2016 в 13:39 | UA

> Манипулятор рыггианал (2016.10.19 12:49 [UA])
Даже если было закуплено 100 комплектов, это не предмет первостепенной важности для города сейчас.

Нико
19.10.2016 в 14:05 | UA

А.. так вот оказывается куда пошли деньги за газ для отопления...

лсд
19.10.2016 в 20:14 | UA

То видеокамеры купили очень хорошие , то радиомикрофоны супер дорогие, теперь компьютеры. Сколько их и почем ? И нафига? До сегодня они блокнотами и счетами пользовались? Транжирят городские деньги без стыда и совести. Мудаки!!!!!!