Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Для чиновников Николаевского горисполкома купили новые компьютеры за 700 тыс.грн., - депутат



В исполком Николаевского городского совета закупили новое компьютерное оборудование на сумму 700 000 грн. Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил депутат Николаевского городского совета Павел Зоткин.

 

«У вас сгнили трубы в подвале и течет канализация? В жэке отвечают, что денег на ремонт нет, а вы задаетесь вопросом где же деньги? А вот они! В исполком купили новые компьютеры на 700 тыс. грн!», - написал Зоткин.

 

Поделиться:
 


Зачем они им?
 2016.10.19 11:01 [UA]
В танки играть и в одноклассниках сидеть, один хрен полезного ничего не делают?

брр
 2016.10.19 11:09 [RU]
ну очень приятная новость. я думаю терпение народа должно кончится. влада себя уже показала со всех сторон. народ открой глаза.

хм
 2016.10.19 11:15 [UA]
> Идейный жопозиционер (2016.10.19 11:10 [UA])- Ну и что? Страна-то демократическая. Он имеет свое мнение, вы, свое. Поэтому он оппозиционер, а вы, жопоционер.

Зае..о
 2016.10.19 11:17 [UA]
<удалено модератором>

апвп
 2016.10.19 11:52 [UA]
если не ошибаюсь в договоре черниговская область указанна??, там теперь технику закупаем?) доставки, тендера, обслуживание...все я так понимаю мимо)

Доброжелатель
 2016.10.19 12:19 [UA]
Компьютеры купили в фирме Сенкевича.Другие не проходят.На что меру по загранкомандировкам ездить.

А ЕЩЕ
 2016.10.19 13:25 [UA]
каждая школа и детсад оплачивают по 45 000 грн. бюджетных в год за пользование лицензионными продуктами Майкрософт. Без Ворда директору с секретаршей и заведующей детсада - не жить, бесплатный Линукс ГорОНО не нужен. Кроме того, в школы дали список, в каких магазинах и что покупать на нужны школы. Слава откатам!

Mensch
 2016.10.19 13:39 [UA]
> Манипулятор рыггианал (2016.10.19 12:49 [UA])
Даже если было закуплено 100 комплектов, это не предмет первостепенной важности для города сейчас.

Нико
 2016.10.19 14:05 [UA]
А.. так вот оказывается куда пошли деньги за газ для отопления...

лсд
 2016.10.19 20:14 [UA]
То видеокамеры купили очень  хорошие  , то радиомикрофоны супер дорогие,  теперь компьютеры.   Сколько их и почем ?  И нафига?  До сегодня они блокнотами и счетами пользовались?  Транжирят городские деньги без стыда и совести. Мудаки!!!!!!

Для чиновников Николаевского горисполкома купили новые компьютеры за 700 тыс.грн., - депутат

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов