Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью в Николаеве был мороз. Отопления по-прежнему нет



Прошедшей ночью в Николаеве было зафиксировано - 1,4 градуса. Об этом «Новостям-N» сообщили в Николаевском областном гидрометеоцентре. По сообщению наших читателей, места ми темепература опускалась до — 3 градусов.

 

Отопление в городе по-прежнему отсутствует. Судя по многочисленным звонкам наших читателей, утром температура воздуха в детских садах и больницах не превышала + 10 градусов, в некоторых детсадах утром она едва достигала 8 градусов.

 

Уроки в школах отменены и когда будут возобновлены — не известно. Стоит отметить, что Николаев — единственный областной центр в Украине, где из-за отсутствия отопления пришлось прекратить занятия в школах.

 

Когда в городе будет включено отопление — не известно. В горисполкоме на этот счет ничего вразумительного сказать не могут. Вроде бы обещают до конца недели подать тепло в объекты социальной сферы: в больницы, школы детские сады, хотя и это обещают весьма острожно. А вот когда будет включено отопление в домах николаевцев, никто не может сказать даже приблизительно.

 

Между тем, мэр Николаева Александр Сенкевич все еще находится во Франции. В Страсбурге сегодня синоптики обещают + 17.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Сенкевич из Страсбурга о пуске тепла в Николаеве: «Спасибо всем за терпение...»

 

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

 

В школьных классах в Николаеве +10: дети за партами в капюшонах

 

 

 

Поделиться:
 


гость
 2016.10.19 10:34 [UA]
Когда в Страсбурге будет три дня подряд небольше +8, тогда и здесь запустят отопление!

спасибо сене и его команд
 2016.10.19 10:36 [UA]
где тепло?????????????????????????????????????????????????????? п.д@....ы

Pilgrim
 2016.10.19 10:37 [UA]
Цэ  ПЕРЕМОГА!!! Мы здобулы!

хороводы
 2016.10.19 10:38 [UA]
ой мороз мороз -не морозь меня.Актуальная русская народная.

Лео
 2016.10.19 10:39 [UA]
Прошлой зимой днем батареи были холодные а на ночь были еле теплые , а в этом году решили вообще не включать видно . Только мне кажется что жизнь на Украине после майдана все хуже и хуже с каждым годом ?

Тепло
 2016.10.19 10:46 [UA]
> Лео (2016.10.19 10:39 [UA])
До чого тут взагалі будь який Майдан. ?? У абсолютній більшості міст України теплопостачання вже працю, будинки опалюються газом і іншим паливом. А те що місцева влада у Миколаєві нерозторопна, то це - факт. Договори на постачання укладає саме місцева влада, а не Президент, не Кабінет Міністрів, Не Верховна Рада.

шнеерсон
 2016.10.19 10:51 [UA]
Напоминаю, что Дятлов шел на выборы мэра с программой "Теплый дом". Может, николаевцы ошиблись, выбрав Сенкевича, который шел с хабами, кластерами и форумами?

Аватар
 2016.10.19 10:53 [UA]
> Тепло (2016.10.19 10:46 [UA])
А к тому "майдан", что в николаевских службах после этого события насадили своих смотрящих, которые активно в свою пользу работали.

брр
 2016.10.19 10:54 [RU]
пора на майдане покрышки зажигать)

Тепло
 2016.10.19 10:57 [UA]
> Аватар (2016.10.19 10:53 [UA])
Тоді питання, а до чого тут "смотрящіє"?? Що ж вони "смотрят" і що вирішують? Чому ж у Херсоні, Дніпрі, Кропивницькому є тепло? Чому тепло є у Луцьку, Рівному, Тернополі, Луцьку, Вінниці, Хмельницькому?

Недовольный
 2016.10.19 11:02 [UA]
Гнать эту бездарщину Сенкевича, более тупого мера Николаев 2 века не видел!!!

Тепло
 2016.10.19 11:10 [UA]
> патриот (2016.10.19 11:02 [UA])
Може "руськоязичній "патріот" пояснить, хто саме укладає договори на постачання палива на комунальні потреби.??? Тому що цього ж не знають миколаївці, і дехто на цьому робить загальтнодержавну "псевдополітику"

Аватар
 2016.10.19 11:12 [UA]
> Тепло (2016.10.19 10:57 [UA])
А к тому, что Романчук после майдана имел возможность это сделать. Эти смотрящие не только смотрят. Они договоры составляли с непроверенными банками, игнорируя руководителей. Ты вообще в курсе, того что в Николаеве в коммунальных службах хорошие руководители из-за этого вынуждены были уйти со своих должностей.
Не нарывайтесь, дівчинка.

мама
 2016.10.19 11:12 [UA]
Отопление включили, завтра в школу уже

тоже мама
 2016.10.19 11:20 [UA]
> мама (2016.10.19 11:12 [UA])
А где включили?

ЗемлячоК
 2016.10.19 11:28 [UA]
Ну ,что землячки здобули свидомости? 
Это только середина октября!!! Январь и февраль ещё в переди ...

Тепло
 2016.10.19 11:34 [UA]
> Е2 Е4 (2016.10.19 11:27 [RU])
Чрму ж тепло є у Львові, Вінниці, Івано-Франківську, Херсоні, Кропивницькому, ДЛніпрі, Хмельницькому, Луцьку? Чому немає тепла лише у Миколаєві? У чому ж тут причина?

Аслан
 2016.10.19 12:09 [UA]
Если мэр города дебил, то все жители становятся заложниками его дебилизма. Именно с такой ситуацией сегодня и столкнулся Николаев - избрали рукожопого дурака Сеню и теперь все в той или иной мере сами чувствуют себя дураками.

Ще не змерзла Украина
 2016.10.19 12:22 [UA]
> Аслан (2016.10.19 12:09 [UA])
Все верно, написал!
Но даже про такое гомно и ничтожество нужно писать имя и фамилию полностью - Александр Сенкевич, городской голова все таки а не сопля на заборе.

> Тепло (2016.10.19 11:34 [UA])
А ты иди на йух, троляка мисцевый, заипал всех вопросами. маму спроси "чому такий ипанутый"

Я
 2016.10.19 12:25 [RU]
Все, кто отписался в этой теме ВАТНИКИ, недостойные Великих Европейских Ценностей!
Вы не можете немножко потерпеть ради воплощения Мечты! Значит вы все не достойны этой Мечты!

Саша
 2016.10.19 12:35 [UA]
Терпите, одевайте на головы кастрюли и скачите дальше!!!

Морозко
 2016.10.19 12:43 [ES]
> Саша (2016.10.19 12:35 [UA])
В этом году, говорят, хитом продаж будут труселя и кастрюли с меховыми подкладками

Николай Лесковский
 2016.10.19 12:44 [UA]
Подъёб в последнем абзаце засчитан)))) Крассавцы)))

777
 2016.10.19 13:00 [UA]
вот  поднемите    руки  те - чисто  для  себя    кто  голосовал за   Сенкевича     а  до  этого  за  майдан

777
 2016.10.19 13:07 [UA]
адекватный  ГОЛОВА не  свалит  за  границу  когда  в  городе  ЖОПА

ГОСТЬ
 2016.10.19 13:18 [UA]
Хорошо я согласна детские сады и школы тут даже не обговаривается но квартиры ,  люди добрые все так кричат холодно кастрюли  каски на голову вы о чем , в квартире 21 градус это тепло ,  вы думаете что отопление дадут и у вас лето настанет  нет  так греют  наши трубочки спички то жарко не станет,ещё все кричат отопление а кто платить за него будет по тысяче в месяц,    все хотят а платить нечем 
Это лишь так о ситуации об отоплении всего лишь

Инфо
 2016.10.19 13:25 [UA]
Для долпоёпа "Тепло", тепла нет потому что "нафтогаз" по решению ПРАВИТЕЛЬСТВА, не подписывает лимиты на газ городам ДОЛЖНИКАМ!!!!!!, поэтому при чём тут местная власть, НО в одном ты прав этот недомер просто ДОЛЖЕН сидеть в КУЕВЕ в приёмной гройсмана и ТРЕБОВАТЬ газ, а не шастать по гейропам ! Так что виноваты по равну и местная и центральная власть!

777
 2016.10.19 13:31 [UA]
> Беня (2016.10.19 13:16 [RU])
Так а Я не о том же

Я
 2016.10.19 14:04 [RU]
пусть морозно на улице ныне,
согревает нас скачек забава
с криком "слава, итить, украине!
и героям, мать всех их так, слава!"
хватит мелочным быть потребителем,
коль рожден ты великоукром!
марса стань и луны покорителем
прямо завтрашним хладным утром!
батареями можешь не париться -
лучше с дИвчиной париться в бане,
а отоплением пусть пиарятся
москали на сопревшем диване.
громодянин, мечтай стратегически,
то есть мысли с размахом, глобально!
мы на взлете экономическом,
уж богатсво нас ждет материальное.
сейчас вступим в ес триумфально,
и без виз хоть куда по планете -
будет счастье тебе моментально,
и ваще все хочешь на свете!

Галя
 2016.10.19 14:23 [RU]
В Днепропетровской области тоже нет тепла, люди мёрзнут, детсады не работают...

Галя
 2016.10.19 14:32 [RU]
А будет все еще хуже и хуже(((( производства нет, ресурсы заканчиваются, разворовали уже почти все, то что получили в наследство от СССР, УЖЕ УСТАРЕЛО И за этим никто должным образом не ухаживал ..поэтому и негодно....полная разруха впереди нищета, разгромы, преступления, убийства, необразованность....

кес ке се?
 2016.10.19 15:03 [UA]
> Галя (2016.10.19 14:32 [RU])
Как мало нужно времени, чтобы людей превратить в быдло - всего каких-то 2 года.

морозко
 2016.10.19 15:12 [ES]
> кес ке се? (2016.10.19 15:03 [UA])
Достаточно уничтожить канализационно-очистные сооружения, через 2-3 месяца будет обгаженное стадо

Marsianin_2016 2016 ( )
 2016.10.19 22:48 [UA]
Уже писал...смертная казнь и только она остановит этих уродов...

Ночью в Николаеве был мороз. Отопления по-прежнему нет

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 08:43]  
Джоли возможно появится в сиквеле "Малефисенты"

[27.02 08:42]  
Если не получается бросить курить, то виной этому могут быть гены

[27.02 08:41]  
"Что такое не везет": подборка смешных ситуаций

[27.02 08:40]  
На краю света: где можно остаться наедине с собой. ФОТО

[27.02 08:03]  
Бен Аффлек вернулся к жене

[27.02 08:02]  
Сон при свете может стать причиной депрессии

[27.02 08:01]  
Свежая порция уморительных комиксов и рисунков

[27.02 08:00]  
Красота минимализма: фотографии, где нет ничего лишнего. ФОТО

[27.02 07:23]  
Беременная Ирина Шейк посетила Диснейленд