Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В школах Николаева из-за отсутствия отопления приостановлен учебный процесс



Теплогенерирующие компании до сих пор не получили лимиты газа на проведение отопительного сезона, его начало отсрочено на неопределенный период.  В связи с этим принято распоряжение городского головы о приостановке учебного процесса в школах.

 

Как рассказал заместитель городского головы Евгений Шевченко, в связи с невозможностью соблюдения температурных норм в школах и детских садах, городская власть приостанавливает   учебный процесс в школах до понедельника, также рекомендуется родителям воспитанников детских садов временно не приводить детей, если есть возможность.

 

Также Евгений Валерьевич отметил, что во всех 3 родильных домах с помощью бытовых отопительных электроприборов поддерживают температуру, предусмотренную нормами, включены электроконвекторы и в больницах.

 

Отдел информационного обеспечения Николаевского горсовета

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Мэр Сенкевич из Страсбурга пояснил ситуацию с пуском тепла в Николаеве: «Спасибо всем за терпение...»

 

Мэр Николаева Сенкевич укатил в Страсбург

Поделиться:
 


В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.10.18 14:14 [UA]
В Европе всегда так. У нас все по европейьски

народ
 2016.10.18 14:16 [UA]
За такие деньги, которое залупило наше недогосударство, еще и не топят.Полный трындец....

Андруха
 2016.10.18 14:18 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.10.18 14:25 [RU]
Хотелось бы узнать мнение АНАЛлитика который на днях с пеной у рта доказывал что на Украине все хорошо.
И радовался как дите что в Крыму и в центральной части России замерзают...

ник
 2016.10.18 14:28 [UA]
Писюнкевича НЕ ПУСКАТЬ обратно в Николаев!!! Пусть сидит там куда сбежал от ответственности!!!! ИМПИЧМЕНТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сосед вальцмана
 2016.10.18 14:28 [ME]
Майданутый мэр в гэйропе на когрессе по повышению эффективности городского ОТОПЛЕНИЯ ? А шоб вы повыздыхали, майданутые твари !

1111
 2016.10.18 14:31 [UA]
> Андруха (2016.10.18 14:18 [UA])
Такая же способная, как и папа, наверное. У папы с русским тоже "бес проблем".

влад
 2016.10.18 14:47 [UA]
конченное государство, куда мне брать двоих детей если я и жена работаем и помочь некому?

Янукович ты где?
 2016.10.18 14:54 [UA]
Вернись!!! Без тебя некому без толковому мэру и голову оторвать, как ты им ещё угрожал, ноги по переламывать? А если без шуток раньше бы уже кто то в тюрьме сидел за халатность повлекшую за собой и т.д. и т.п., в городе ЧП срыв отопительного сезона, а этот контрацептив в на совете ЕС, какого ты там хера забыл?

? ))
 2016.10.18 14:56 [T1]
> влад (2016.10.18 14:47 [UA])
А когда детей заводил, ты о чем думал?

Владимир
 2016.10.18 15:01 [UA]
Сволочи! Просто слов нет. В ясельной группе, в нашем садике - 10 градусов!!! Куда ребенка забирать если родители работают?!!

Вот это вопрос
 2016.10.18 15:07 [UA]
> Владимир (2016.10.18 15:01 [UA])
Это один из важных вопросов! Я так пологая свозить детей в кабинет сенкевича там 100% тепло, пусть с детьми водится, хоть какая то польза от него будет

Саша из Страсбурга
 2016.10.18 15:14 [NL]
А мне тут тепло!

мыздобулый цэевропеец
 2016.10.18 15:23 [UA]
урааааааа! самое время скакать и жечь покрышку.
славанации!

Вопрос?
 2016.10.18 15:24 [UA]
У меня вопрос к про европейской молодёжи и крашеным студентам, вы на выборах мэра когда за своё будущее голосовали, вы головой думали, или ваши гламурные головы лишены такой возможности думать, и поэтому вы думаете своими дырявыми задницами? Или вы реально не ожидали такого поворота событий от "своего будущего" такой же был лозунг? Вы в соц сетях кипятком писали от радости что ваше "будущее" победило, так писайте теперь на друг друга, теплее будет!!!

Алковатник
 2016.10.18 15:26 [RU]
Погодите, все будет, надо только подождать, не факт, что у вас, может у внуков будет все хорошо. Как сказал наш любимый премьер "денег нет, но вы держитесь". Зато как дышится свободно и свежо без оков гавнорашки:))

Саныч
 2016.10.18 15:30 [UA]
> 343 (2016.10.18 15:17 [UA])
Прямо Петросян какой-то. :-)
Речь о том, что писюнкевич - пустое место, а так же бросил город в самое трудное время.
мелочи короче.

Доброжелатель
 2016.10.18 15:32 [UA]
Посетитель приходит в Николаевский облисполком ,а там мебель двигают,компьютеры переставляют.Он спрашивает что это,а это повышение производительности труда.У моего деда был публичный дом и когда дела шли плохо,работниц (бля....й) выгоняли ,а мебель не трогали.Может и нам надо применить это к Николаевским горе руководителям.

Алиса
 2016.10.18 15:38 [UA]
Предлагаю всем известных мыздобулов (Матейчук,Губский и К ) собрать на площади (Ленина или Соборной ,ну,пофиг ),пригласить в качестве запевалы Руслану (сама просилась ) - и поджечь ! Ну имеет право народ в этой стране хоть немного погреться !

Ирина
 2016.10.18 15:40 [UA]
А я хочу стать похожим на Сталина, половину к стенке, остальных по камерам!

Фагот
 2016.10.18 15:42 [UA]
А нах.нам какие то объяснения? Не отправляетесь идите нах

ЮТЗ
 2016.10.18 15:48 [RU]
<удалено модератором>

Фагот
 2016.10.18 15:49 [UA]
Справляются

факт
 2016.10.18 15:49 [RU]
> Алиса (2016.10.18 15:38 [UA])
добрая вы какая и справедливая.

Lenka
 2016.10.18 16:09 [UA]
Я ребенка в школу в ВАТНИКЕ отправлю - в кастрюле замерзнет

Ксю
 2016.10.18 16:09 [RU]
Капец..прям 90 г.. а вот в Росии отопление включили в середине сентября...во Путин..как он мог так с нами поступить...в садах и школах на неделю раньше (у большинства свои котельные)...да, но как пишут многие надо скакать повыше!!!Живу в России уже три года и никак не могу привыкнуть, что если сказали, что включат отопление такого то числа в 9.00, то действительно так и будет. В Николаеве мы еще месяц в жэк бегали, что бы все комнаты отапливали..но это никому не интересно..главное это убедить всех, что в России хуже...и тогда сразу теплее на душе

Андруха
 2016.10.18 16:10 [UA]
1111
2016.10.18 14:31 [UA]
Нипод.буй ) Прочитать могу - мне достаточьно , я не учитель языка и литературы и не проффесор

Зачем?
 2016.10.18 16:15 [UA]
> мнение (2016.10.18 15:54 [RU])
Теплее станет?

...
 2016.10.18 16:28 [UA]
> Lenka (2016.10.18 16:09 [UA])   рассмешила)))

Хех
 2016.10.18 17:12 [UA]
У меня покрышки старые есть, думаю поджечь и будем греться...

Южак
 2016.10.18 17:15 [UA]
Сегодня был на одной из котелен в Лесках. Слесарь и их бригадир -в годах. Сказали что много в жизни видели долбодятлов но таких дурных как новое руководство-еще не видели.

Макаренко
 2016.10.18 17:37 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.10.18 18:06 [XX]
Предлагаю отправить Писюнкевичу горячее приветствено-благодарственное письмо в Бруссель. С пожеланием остаться там навсегда!!!

АБВ
 2016.10.18 19:02 [UA]
Пораделать "Декоммунизацию" календаря. Зимой три месяца - каникулы. Ну а летом - пусть учатся. Женщинам подгадывать рожать летом, чтобы не мёрзнуть в заведении. Как раз сейчас можно и начинать "греться" пояростнее.

Южак
 2016.10.18 20:33 [UA]
Вообще то решение правильное. Детки будут здоровее.Да и нафига свинопасам знания?

тино ( )
 2016.10.18 20:59 [UA]
Sava bien mer!? От страбурга до Баден-Бадена на прямую сорок км советую туда ездить там бани хорошые и землячки работают на славу за 50евров. Вы там и занас погрейтесь уважаемый МЭР!!! А мы здесь будем держатся как сможем. С декомунизацией все О.К. порт переименовали остольное не важно. Всего хорошего извиняюсь за краткость письма руки мерзнут.

Азохен вей, бояре
 2016.10.19 07:44 [UA]
> Зехен (2016.10.18 21:08 [UA])
Это первый этап внедрения в жизнь планов панов Тягнибока - Яроша по уничтожению населения русскоговорящих городов. Зимой отключат свет, перекроют воду, позакрывают магазины. И всё... "...И тишина... Только мёртвые с косами стоять..." - цитатка от Савелия Крамарова из "Неуловимых мстителей, если кто помнит.
Чё-т мало кто верит, а зря!

В школах Николаева из-за отсутствия отопления приостановлен учебный процесс

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 13:00]  
Природа не перестает удивлять. ФОТО

[24.02 12:40]  
Анекдот про Путина и Медведева

[24.02 12:23]  
Самый плодовитый мужчина в мире. ФОТО

[24.02 12:00]  
Сеть "взорвало" видео призрака, разгуливающего по больнице. ВИДЕО

[24.02 11:40]  
Вдохновляющие пейзажи: удивительные озера и горы. Фото

[24.02 11:24]  
После этих смешных фоток вряд ли захочется идти на корпоратив

[24.02 11:00]  
Коты из Книги рекордов Гиннесса. Фото

[24.02 10:41]  
Шустрый киевлянин попал в Книгу рекордов Украины. ФОТО

[24.02 10:24]  
Пугающий грим от лучших в мире визажистов. Фото