Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ЕС и Украина будут вместе судиться с Россией в ВТО



Евросоюз направил во Всемирную торговую организацию письмо о намерении присоединиться как третья сторона к искам, поданными Украиной в ВТО о торговых и транзитных ограничениях со стороны России.

 

Об этом сообщила заместитель министра аграрной политики и продовольствия Ольга Трофимцева в Facebook.

 

"Кроме расширения квот по некоторым позициям, мы получили политическую поддержку в торговых диспутах с РФ в рамках ВТО. Госпожа Мальмстрем (еврокомиссар по вопросам торговли Сесилия Мальмстрем – ред.) сообщила о том, что ЕС направил в ВТО официальное письмо о намерении присоединиться как третья сторона к тем искам, которые были поданы Украиной в ВТО по поводу торговых и транзитных ограничений", - написала она.

 

Напомним, в июле Украина призвала Россию отменить транзитные ограничения и восстановить "недискриминационный, свободный режим транзита для всех членов Всемирной торговой организации. Кроме того, Киев затронул на европейском уровне вопросы ограничений на транзит.

 

Россия назвала обращение Киева в ВТО по транзиту бесперспективными.

 

Поделиться:
 


))
 2016.09.30 20:55 [UA]
<удалено модератором>

факт
 2016.09.30 21:39 [RU]
как всегда.обыденно до омерзения "а нас за шо".

Типичный кастрюлеголовый
 2016.09.30 21:40 [T1]
<удалено модератором>

Игорь и Макс
 2016.09.30 21:49 [UA]
> транзитные ограничения (2016.09.30 21:45 [RU])
Сначала нас сдерживали транзитные ограничения, но мы не удержались и у нас получился Гэморрой

работяга
 2016.09.30 22:18 [LV]
А меня всегда удивляло - почему Россия не подает иски за санкции.
Только-только вступили в ВТО, и сразу санкции. Это предусмотрено уставом?

АБВ
 2016.09.30 22:28 [UA]
> backup (2016.09.30 21:48 [UA])
Не смеши народ и не заставляй меня череп напрягать чтобы тебе ответить О РЕАЛИЯХ ЖИЗНИ.

жидоввскеому троллю
 2016.09.30 22:34 [T1]
> backup (2016.09.30 22:29 [UA]) А жидяра . кто транзит заблокировал ?? Или как всегда -- А НАС ЗА ШО ??
жидяра .а как на счёт транзита вагонов и грузовиков через украину ??

жидовскому троллю
 2016.09.30 22:43 [T1]
<удалено модератором>

...
 2016.09.30 22:44 [RU]
> backup (2016.09.30 21:48 [UA])
Именно туда и отправляйсЯ...

НИК
 2016.09.30 22:54 [RU]
<удалено модератором>

ПЕ.З.Ц,
 2016.10.01 01:31 [UA]
<удалено модератором>

ЭТО
 2016.10.01 01:34 [UA]
<удалено модератором>

Факт.
 2016.10.01 16:47 [UA]
> Гена (2016.09.30 22:22 [UA]) Вот тебя урод, уже в стойло давно поставили и блеешь ты из этого стойла тем, что в тебя дятел, "загрузили"

ЕС и Украина будут вместе судиться с Россией в ВТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 12:30]  
Как победить хроническую усталость: рекомендации специалистов