Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве украли тротуарную плитку возле школьного двора



В школе №26, расположенной по улице Чайковского в Николаеве, украли тротуарную плитку.

 

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, прислав на почту письмо с прикрепленными фото.

 

На фотографиях видно, что из части тротуара была буквально выковыряна плитка и теперь на дорожке красуется две дыры, длиною в метр.

 

Поделиться:
 


???
 2016.09.30 21:06 [UA]
<удалено модератором>

Турист
 2016.09.30 21:21 [UA]
> ??? (2016.09.30 21:06 [UA])
Ты где свою жену Игоря потерял?

Николаевец
 2016.09.30 21:28 [UA]
<удалено модератором>

я
 2016.09.30 21:41 [UA]
> Николаевец (2016.09.30 21:28 [UA])
Ну почему сразу нарики? Возле нашего дома такая же история-идет вполне благопристойная женщина,взяла кирпич такой же плитки,и пошла дальше. На мое возмущение даже голову не повернула.

Билли Бонс.
 2016.09.30 21:44 [RU]
Я пару дней назад был у Путина на даче..  У него  денег не хватило буквально на пару метров плитки..Ну можно понять мужика, алименты Алине платит..  Только как он в Николаев проник???

Старый Хрен
 2016.09.30 22:20 [UA]
Тот, кто украл плитку у детей со двора - последняя сволочь.
А тот, кто в комментах приплетает к этой новости политику - сволочь в квадрате!
Идиоты вы грёбаные! Да не лепите вы вашу политику ко всему, что в куче не держится! Надоели уже со своими Путиными, мыздобулами, рускомирцами, кастрюлеголовыми и прочей политической хренью.
Мама родила вас идиотами! И хрен с вами!

АБВ
 2016.09.30 22:22 [UA]
<удалено модератором>

вот
 2016.10.01 00:21 [UA]
отменят визы со странами ЕС, все тротуары ,ихние, наши разберут. А улицы закидают окурками. Переломают скамейки в парках и дворах.

АБВ
 2016.10.01 00:41 [UA]
> вот (2016.10.01 00:21 [UA])
Это запросто, это - по нашему!

Молодой хрен
 2016.10.01 03:05 [UA]
> Старый Хрен (2016.09.30 22:20 [UA])
+++
Ну хоть один нормальный человек

шнеерсон
 2016.10.01 07:30 [UA]
Старому и Молодому Хренам. Хрен с вами обоими! Это вы плитку тырили? Которую нам в город завез Сенкевич по закомству.

АБВ
 2016.10.01 10:08 [UA]
Вор на воре сидит, вором погоняет. Сейчас вся Окраина только и делает, что ворует. Куевские - западные миллиарды разворовывают. Кто пониже - местные бюджеты, а кому нечего, хотя бы плитку стянут. Каждый день по два кирпичика - на даче дорожка "шаровая". Кому бы раньше на ум пришло люки канализационные или решётки сливные воровать?

В Николаеве украли тротуарную плитку возле школьного двора

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 07:41]  
В продажу поступил первый пассажирский дрон. ФОТО

[24.02 07:38]  
Названа лучшая украинская певица

[24.02 07:19]  
В торговом центре увидели рыбку, похожую на Трампа. ФОТО

[24.02 07:04]  
Иван Дорн поразил фанатов необычным образом. ФОТО

[24.02 07:03]  
Находки археологов, которые изменили представление о мире. ФОТО

[24.02 07:03]  
Ученые назвали продукты, которые могут стать заменителями сахара

[24.02 06:21]