В Николаеве украли тротуарную плитку возле школьного двора

30.09.2016 в 20:25

В школе №26, расположенной по улице Чайковского в Николаеве, украли тротуарную плитку.

Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель, прислав на почту письмо с прикрепленными фото.

На фотографиях видно, что из части тротуара была буквально выковыряна плитка и теперь на дорожке красуется две дыры, длиною в метр.

Комментарии (12)
???
30.09.2016 в 21:06 | UA

<удалено модератором>

Турист
30.09.2016 в 21:21 | UA

> ??? (2016.09.30 21:06 [UA])
Ты где свою жену Игоря потерял?

Николаевец
30.09.2016 в 21:28 | UA

<удалено модератором>

я
30.09.2016 в 21:41 | UA

> Николаевец (2016.09.30 21:28 [UA])
Ну почему сразу нарики? Возле нашего дома такая же история-идет вполне благопристойная женщина,взяла кирпич такой же плитки,и пошла дальше. На мое возмущение даже голову не повернула.

Билли Бонс.
30.09.2016 в 21:44 | RU

Я пару дней назад был у Путина на даче.. У него денег не хватило буквально на пару метров плитки..Ну можно понять мужика, алименты Алине платит.. Только как он в Николаев проник???

Старый Хрен
30.09.2016 в 22:20 | UA

Тот, кто украл плитку у детей со двора - последняя сволочь.
А тот, кто в комментах приплетает к этой новости политику - сволочь в квадрате!
Идиоты вы грёбаные! Да не лепите вы вашу политику ко всему, что в куче не держится! Надоели уже со своими Путиными, мыздобулами, рускомирцами, кастрюлеголовыми и прочей политической хренью.
Мама родила вас идиотами! И хрен с вами!

АБВ
30.09.2016 в 22:22 | UA

<удалено модератором>

вот
01.10.2016 в 00:21 | UA

отменят визы со странами ЕС, все тротуары ,ихние, наши разберут. А улицы закидают окурками. Переломают скамейки в парках и дворах.

АБВ
01.10.2016 в 00:41 | UA

> вот (2016.10.01 00:21 [UA])
Это запросто, это - по нашему!

Молодой хрен
01.10.2016 в 03:05 | UA

> Старый Хрен (2016.09.30 22:20 [UA])
+++
Ну хоть один нормальный человек

шнеерсон
01.10.2016 в 07:30 | UA

Старому и Молодому Хренам. Хрен с вами обоими! Это вы плитку тырили? Которую нам в город завез Сенкевич по закомству.

АБВ
01.10.2016 в 10:08 | UA

Вор на воре сидит, вором погоняет. Сейчас вся Окраина только и делает, что ворует. Куевские - западные миллиарды разворовывают. Кто пониже - местные бюджеты, а кому нечего, хотя бы плитку стянут. Каждый день по два кирпичика - на даче дорожка "шаровая". Кому бы раньше на ум пришло люки канализационные или решётки сливные воровать?