Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Работники судостроительного завода им. 61 коммунара перекрыли международную трассу



В настоящий момент работники «Николаевского судостроительного завода имени 61 коммунара» блокируют трассу «Николаев-Одесса» в районе пешеходного перехода у села Весняное.

 

Около двухсот человек вышли на пешеходный переход и медленно передвигаются по нему из стороны в сторону. Пикетчики держат плакаты: «Верните нашу зарплату», «Требуем загрузки завода», «Пашинский, руки прочь от завода», «Требуем увольнение ГДЗ Петрова». Поддержать заводчан в их протесте приехал народный депутат Украины Сергей Каплин, который также принимает участие в акции.

 

Работники полиции сначала пытались уговорить заводчан уйти с трассы, но те их не послушали.

 

На трассе образовывается значительная пробка. Многие зерновозы и прочие транспортные средства разворачиваются в обратную сторону.

 

Видео Сергея Каплина

 

 

Поделиться:
 


Местный
 2016.09.29 13:06 [UA]
А про загрузку завода, это к кому? Хотят и метал и металл воровать и зарплату получать?

???
 2016.09.29 13:11 [UA]
А вот интересно Интер и в туалете Чаплина снимает?

61 пенсионер
 2016.09.29 13:11 [UA]
Предлагаю переименовать завод в "завод имени 61 пенсионера"

Человек
 2016.09.29 13:11 [UA]
Самое жестокое наказание  за перекрытие трассы. Каплин дешево пиариться!

АБВ
 2016.09.29 13:29 [UA]
> 61 пенсионер (2016.09.29 13:11 [UA])
> Местный (2016.09.29 13:06 [UA])
А вы что, на заводе когда-нибудь работали. Или так, воздух сотрясаете со своей колокольни?

???
 2016.09.29 13:36 [T1]
> АБВ (2016.09.29 13:29 [UA])

Работать чтобы потом таким образом выбивать свою зарплату ?
До чего же блядь довели старейший завод в Украине ?? твари !!!

профсоюзное кидалово
 2016.09.29 13:36 [UA]
Олухи заводские! Ни разу не вышли на митинг и не потребовали от власти,
решить вопрос с подключением электричества к заводу, с января месяца сидят
без работы, так как завод стоит, а зарплатку подайте на блюдечке с голубой каемочкой.
Нормальные заводчане понимают проблему, и готовы потерпеть для урегулирования проблемы ,а эта кучка непонятных лохов привезенных по заказу Новинского, помогают профсоюзному вору Головченко вернуться в свое "эльдорадо". Так ему Новинский на счет кинул пару лямов, а вам из этого что-нить перепало? Пока этот вор будет будоражить намеренно будоражить умы таких лохов, и с вашей помощью устраивать провокации - будете нищебродами.

)))
 2016.09.29 14:08 [UA]
> 6543 (2016.09.29 13:36 [UA])пудель твоего высера тут не хватало)))тыж падло тоже будеш пенсом или ты думаеш всю жизнь мамка тебя кормить тунеядца будет?)))

Местный
 2016.09.29 14:11 [UA]
Огромнейшее количество людей! Вот оно как.

2222
 2016.09.29 14:12 [UA]
я не понимаю одного: им не дают зарплату и тд и тп ,но страдать из за этого должны такие же люди как и они!! те же водилы зерновоза и тд!! идите блеать к мэру, к президенту и там митингуйте!!!

Костя
 2016.09.29 14:26 [UA]
Дебилы, каждому по 2 года тюрьмы за перекрытие международной трассы.

2222
 2016.09.29 14:43 [UA]
> Для 2222 и Кости (2016.09.29 14:34 [UA])
ну а какого тогда х....а ты и тебе подобные не помешали им это сделать???

АБВ
 2016.09.29 15:34 [UA]
> профсоюзное кидалово (2016.09.29 13:36 [UA])
.....и готовы потерпеть для урегулирования проблемы...
Вот ты возьми, и терпи без зарплаты, когда есть будет тебе не на что купить. А если вся семья на заводе работает! И сколько надо "терпеть"? Завод государственный, а это ВШИВОЕ "государство" (правильно - СЕЛО), электроэнергию подключить не может?

коммунаровец
 2016.09.29 15:43 [UA]
> Местный (2016.09.29 13:06 [UA])Хотят и метал и металл воровать и зарплату получать?
А ты на на стрёме стоял, когда они воровали?
> 61 пенсионер (2016.09.29 13:11 [UA])Предлагаю переименовать завод в "завод имени 61 пенсионера"
Кроме переименований других предложений не будет? Переименованиями занимается у нас власть, поскольку больше ничего делать не умеет. Умели бы, то строили, производили и т.д. А так...
> профсоюзное кидалово (2016.09.29 13:36 [UA])Олухи заводские! Ни разу не вышли на митинг и не потребовали от власти,
решить вопрос с подключением электричества к заводу, с января месяца сидят без работы, так как завод стоит, а зарплатку подайте на блюдечке с голубой каемочкой.
Выходили и требовали неоднократно. А Вы впервые прочитали об этой проблеме, так гугл Вам в помощь.

...
 2016.09.29 17:05 [UA]
Работники завода снимавшие подъезжающих к ним машин на iPhone 6 ))), а тем пенсионерам заплатили гроши что бы те вышли .Старана всем странам страна ))) Если бы хотели кому то что то доказать идите бастуйте к директору завода и нашим депутатам , а не людям которые ехали по работе или просто домой по этой трассе .

ищите работу
 2016.09.29 17:21 [UA]
они же быдло, куда пастух погнал, туда и пошли. На трассу, так на трассу....
И никто из этих бастующих пенсионеров, не помог заводу даже словом... Эй вы, где свет?
Вам удобно не работать, и требовать? Ок... Да город привык к вашим соплям Который раз вы требуете?
Платят вам по 6 до 15 тыс грн (в цехах), и вам удобно плакаться в жилетку, пойдите найдите другую работу,
сиднем на этом заводе и хрен вас выгонишь...
Вы не работники, вы - балласт, который давно должен вовремя покинуть завод. Вместе с пастухом.

Справедливый
 2016.09.29 19:22 [UA]
Петров-вор,преступник.Ты должен и будешь сидеть в тюрьме. Ответишь за "Зарю", за "61-й"

Справедливый
 2016.09.29 19:26 [UA]
Петров- вор, преступник.Ты должен и будешь сидеть в тюрьме. Ответишь за "Зарю",за "61-й"

За Петрова
 2016.09.29 19:45 [UA]
зАВОДА ВАМ, "ОПЗ" НЕ ВИДАТЬ! ПЕТРОВ ЗА ГОД - НЕ ПРОДАЛ НИ ПЯДИ, и удержал завод. 
Завод принадлежит городу и настоящим патриотам завода, а не его "вчерашнему дню",
которому пора на покой
вам завод не отдадут просто так. Еще поборемся.

Николаевец ( )
 2016.09.29 21:58 [UA]
За Петрова 2016.09.29 19:45 [UA]  А петров продает не пядями, а тоннами.Тысячами тонн. И боретесь вы не за завод, а за то,что вы еще не допилили.

Васляев
 2016.09.30 06:59 [UA]
> ищите работу (2016.09.29 17:21 [UA])
олень, быдло в 13 году согнали на муйдаун, быдло погнали на донбасс, а ты, быдло, объедешь по грунтовке... не зря у вашего презика кодла называется- "солидарность", вот и будь солидарен с людьми, которым хуже, чем тебе. у львовского назначенца сеньки, который по ЩДК проходит, как городская головка -кодла называется "самопомощь" -люди сами себе помогают, так что все в тренде, мамаша, пейте валерьянку.

Васляев
 2016.09.30 07:03 [UA]
> За Петрова (2016.09.29 19:45 [UA])
попорешься ты, а не поборешься ))) штрейкбрехер хулев))))

Работники судостроительного завода им. 61 коммунара перекрыли международную трассу

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 17:20]  
Смешные фотки домашних любимчиков, пойманных на горячем.ФОТО

[28.06 17:00]  
Жизнь животных на фотографиях

[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО