Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Тарифы на электроэнергию в октябре вырастут почти на 10%



Нацкомиссия увеличила розничные тарифы энергоснабжающих компаний на электроэнергию на октябрь почти на 10%.

 

Об этом свидетельствует постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг №1649 от 27 сентября 2016 года, сообщает 24 тв.

 

Так, розничные тарифы для потребителей первого класса напряжения с 1 октября вырастут на 9,9% – с 143,14 коп. до 157,28 коп. за 1 кВт-ч (без НДС), для потребителей второго класса – на 9,6%, с 179,78 коп. до 196,99 коп. за 1 кВт-ч (без НДС).

 

Напомним, сегодня стало известно, что с 2017 производителям разрешили ежемесячно поднимать цены на электричество.

Поделиться:
 


ну вот
 2016.09.27 19:03 [FR]
Наскакали :)

Ээх
 2016.09.27 19:05 [UA]
Страна не вынесет ещё одной победы демократии

Николаевец
 2016.09.27 19:19 [UA]
а чому при поперидниках бандитах  такого не было и люди жили а при патриотах  каждый день что то новое и все хуже и хуже

патрыёт вкраыны
 2016.09.27 19:28 [UA]
Да чо уж там , давайте сразу уже на 50% больше  
Мы же за гейропское будущее на всё готовы вон даже шмурдяк пём травимся но пём нам до гейропы позарез нужно .....

Эхх ( )
 2016.09.27 19:32 [UA]
Это уже даже не смешно. Что теперь делать мелким предпринимателям? Сижу, читаю и уею!!! Как детям говорить, почему нет денег им на детские радости, нет денег на новую одежду? Это уже не жизнь

Правда
 2016.09.27 19:44 [FR]
> Эхх (2016.09.27 19:32 [UA])
Скажите детям правду, что из них готовят оболваненных национально-озабоченных скакунов для антироссийских выпадок и подлизывания задницы американскому негру и израильским пенсионерам.

22_alb
 2016.09.27 20:04 [UA]
А ведь действительно геноцид...

Той небольшой кучке особей, деньги и власть имущим, такое большое количество простолюдинов кажется совершенно ненужным. Они могут обойтись гораздо меньшим количеством. Тогда зачем всех обеспечивать работой, медицинской помощью, образованием, приемлемыми условиями жизни?

Самое прискорбное, что этот сценарий уже реализуется по полной программе...

факт
 2016.09.27 20:26 [RU]
> упс.... (2016.09.27 19:57 [T1])
российская группа компаний S7 полностью выкупила плавучий космодром "Морской старт". "Южмаш"и здесь потерял свою долю.действительно на Украине планово уничтожается экономика.

;-()
 2016.09.27 20:47 [UA]
Интересно, хоть теоретический предел существует или тарифы стремятся к бесконечности?

404
 2016.09.27 21:44 [UA]
Сдохните твари синежопые со своей гейропой, все похеру даже свой народ и страна. Вот теперь точно уже от вышеванки блевать хочется.

капец какой-то
 2016.09.27 21:44 [UA]
Ничего не понимаю. Будут увеличиваться с 2017-го, а ещё же 2016-й на дворе. Какого чёрта?

Vovan-nk
 2016.09.27 22:15 [UA]
Цены подняли для потребителей 1 и 2 класса. А это большие и малые предприятия. Население  это 3 класс.  Все бы нормально но цены на их продукцию вырастут на те же проценты. Значит опять перемогам!! Слава рідній Україні !!

антирогулятина
 2016.09.27 22:27 [UA]
ха-ха
а как недавно КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ комментировали сообщение, что мол могут понизить цены на электроэнергию для населения. При этом не сообщалось о размере понижения, дате и будет ли это вообще.
В коментах кастрюль - вот вам и власть "думающая о людях".

Да населению ПОКА не поднимают, но, к примеру, хлеб пекут в электропечах и соответственно вырастет его себестоимость. И не только хлеба, а и всего кругом.

Единственный аргумент кастрюль - подумаешь 10%, мы и не такое видали

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 22:29 [UA]
Вот это перемога, вот это Европа. Вот Янукович был редиска, при нем таких перемог небыло

Чтоб Вы жили на пенсию...
 2016.09.27 22:33 [UA]
> Vovan-nk (2016.09.27 22:15 [UA])
Очень правильно, любое повышение цены на эл. энергию - это в несколько раз повышение цен от хлеба, ГСМ до шнурков к обуви, а соответственно "улучшении" жизни населения.... К сожалению все взаимосвязано... Даже семечки у бабушек подорожают...

факт
 2016.09.27 22:48 [RU]
> сенсация булькнула (2016.09.27 22:24 [UA])
всё может быть.но разработано три типа "Ангары".

сукс!
 2016.09.27 22:50 [RU]
Что ноете, кастрюлеголовые? Не нравилось республикой с Россией? Ну так живите колонией с Европой! Скачите ещё! Европа с пиндосами вам еще оружием помогут, а то медленно уменьшается поголовье.

АБВ
 2016.09.27 23:07 [UA]
Что-то не врубаюсь. С 1 сентября 2016г ведь повысили. Следующее официальное повышение с 01.03.2017г что за белиберда пишется?

АБВ
 2016.09.27 23:40 [UA]
> Правда (2016.09.27 23:07 [UA])
А тебе эти ежедневные НОВОСТИ в радость?

Стопудов ( )
 2016.09.28 07:46 [UA]
Предлогаю1000$ за морду народного депутата, 1250$  
за году премьер-министра,1500 за свиноморду президента!

Ошибкавласти
 2016.09.28 07:51 [UA]
А ну не вякать!!!!ишь что вздумали,малюсенькое повышение не нравиться,щаз новое накатаем на газ!!!

Коммунаровец
 2016.09.28 08:31 [UA]
Затроты .....доскакались на Грёбаном Майдане с катрюляками на башке.............подавитесь вы этими деньгами......Пусть все это пойдет вам на лекарства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ник
 2016.09.28 09:09 [UA]
А в Крыму электроэнергия для населения 1,30 рубля/кВт без градации по количеству, разделите на 4 -вот вам и победа Майдана! Так кому слава?!

Тарифы на электроэнергию в октябре вырастут почти на 10%

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения