Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Израиля в Раде обвинил ОУН в Холокосте



Среди украинцев, а особенно среди Организации украинских националистов (ОУН), было множество пособников убийств евреев, заявил президент Израиля Реувен Ривлин в Верховной Раде Украины, во время речи о трагедии в Бабьем Яре.


"Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тысяч праведников народов мира - те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали", - заявил президент.

 

В то же время израильский президент отметил, что сейчас отношения между Украиной и Израилем нацелены в будущее.

 

"Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась", - сказал Ривлин.

 

В свою очередь, председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отрицает участие ОУН в Холокосте и отметил, что "чествование памяти жертв Бабьего Яра было бы более искренним без использования мифов тех, кто стирал память о них".

 

С 8 минуты

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Зрада)))
 2016.09.27 19:13 [UA]
Не могли ОУН, они не такие, они белые и пушистые, евреи по моему нас зрадылы)))

Житель Города N
 2016.09.27 19:18 [UA]
<удалено модератором>

тикайте до Канады хлопы
 2016.09.27 19:21 [UA]
<удалено модератором>

Брр
 2016.09.27 19:24 [RU]
Вот это поворот)))

вот такие вот дела.
 2016.09.27 19:27 [T1]
Был на майские в Збараже , бухали с одноногим бандеровцем ( в 14 лет получил 15тюрьмы). Говорит что же это за бандеровцы пошли  которые кормятся из рук жидов и начальники у них все жиды ( это он про Авдима Яроша и Берёзу говорил)

1234 - ОУН это палачи, не
 2016.09.27 19:27 [UA]
<удалено модератором>

P.S.
 2016.09.27 19:29 [UA]
Бандеровскую мерзость ненавидят во всём мире.

Eprst
 2016.09.27 19:41 [UA]
Интересный поворот, его значит в гости пригласили,а он тут фигвамы рисует. А ну-ка,что на этот взбрык ответят власти. С поляками уже во взглядах на некоторые исторические факты разошлись. Давайте теперь евреев к ответу за Бабий Яр

Вывод
 2016.09.27 19:59 [UA]
Во всем мире беды от жидов ! Это факт !

трагедия Галицкой Руси
 2016.09.27 20:07 [UA]
А "Талергоф" первый конслагерь Сколько русских и русинов уничьтожили австро-венгры - европейцы 
Оставшиеся в живых так были запуганы австрияками , что даже в генах потомков по сей день сидит Они так и тянутся к своим панам и кричат мы неРабы

Владимир
 2016.09.27 20:09 [UA]
Забыл шлема сколько НКВД уничтожило русских и украинцев ?? Жиды все в политике грабят гоев по всему миру...

backup
 2016.09.27 20:15 [UA]
Ваще терь непонятно. Так ОУН теперь герои? )

сэнбин
 2016.09.27 20:23 [UA]
> backup (2016.09.27 20:15 [UA]) Точняк. Выходит ОУН боролась с, сами знаете какой, хунтой когда это ещё не стало мейнстримом.

ОУНовец
 2016.09.27 20:30 [UA]
я не люблю две вещи: антисемитизм и евреев

Андруха Электрик
 2016.09.27 20:37 [UA]
Владимир
2016.09.27 20:09 [UA]
Зри глубже !
Есть мнение , что еврейский народ создан искуствено из симитских племён как и украинцы из руских и русинов Только первых 40 лет водили по пустыне которую можно за пару недель пересечь А зачем ? да чтобы старики вымерли от изнурительных маршбросков , а с оставшейся молодёжью ежедневно проводили полит информацию и кормили кагбы шаровой "маной небестной" (кем-то подвозимой)
Украинцев создали из оставшихся в живых и покорившихся австро-венграм русских и русинов
А за всем этим стоят совсем другие люди которые чужими руками добиваются своих интересов !

Больному на всю голову
 2016.09.27 20:44 [UA]
> Свидомит (2016.09.27 19:11 [UA])- Ты больной, или дурной? Вечная память погибшим , отдавшим свою жизнь за очищение от фашисткой чумы. Но евреев-то фашисты убивали лишь за то, что они евреи. Не в бою, а просто за национальность. У меня, отец-еврей, погиб на фронте. Это одно. Он сложил голову, что бы, тебе, болвану, обеспечить свободную жизнь. И погиб он, не по национальному признаку, а как воин.Так что не путай грешное с праведным. Будь я модератором этого сайта, навсегда бы тебя банил, за распространение межнациональной розни.

моряк Папай
 2016.09.27 20:45 [UA]
А кто даёт Вятровичу что-то курить? Неадекват конкретный. 
А Реувен Ривлин - молодец! Находиться среди банды и говорить правду об их идейных предшественниках не каждый смог бы.
А Петрушка молча сосал леденец имени самого себя.
А Ляшко смотрел на Петрушку и ни о чём больше не мог думать.
Ну вот что это был за день сегодня?

вот так
 2016.09.27 20:48 [UA]
> Житель Города N (2016.09.27 19:18 [UA])- Кому куда ехать, люди сами разберутся, без твоих бредней. Вас даже Канада, где обширная украинская диаспора, не хочет впускать без виз. Не хочет отменять вам визы. Это о многом говорит.

Реувен Ривлин
 2016.09.27 21:00 [UA]
Молодца!

да уж
 2016.09.27 21:07 [UA]
> Вывод (2016.09.27 19:59 [UA])- Вот ведь гады. И закон всемирного тяготения придумали( Ньютон) . И Америку открыли( Колумб) , и предсказания разные делали (Нострадамус), придумали теорию относительности( Энштейн)/ И GOOGLE (Ларри Пейдж)? и Фейсбук ( один из создателей Марк Цукерберг). Microsoft ( Билл Гейтс). и прочие гадости. ТЫ СОГЛАСЕН?

сРусичу
 2016.09.27 21:18 [UA]
Чужая боль, не своя! Не было Холокоста. Они сами себя отравили в газовых камерах. Сами себя расстреляли в Бабьем Яре. У нас сейчас модно так говорить. Кравченко сам себя убил стреляя в голову два раза. В Одессе второго мая 2014 года, сам сожгли себя. Интер сам у себя сделал пожар. Почему же евреи не могли сами у себя забрать ценные вещи и расстреляться?
> Русич (2016.09.27 21:06 [UA])

Житомасон
 2016.09.27 21:30 [UA]
<удалено модератором>

Наставник
 2016.09.27 21:37 [UA]
Коля 2016.09.27 21:15 [UA]
Так Голда родилась в Киеве, т.е. в Украине.

Тварь шоколадная
 2016.09.27 22:08 [UA]
Жид с главным жидом у нас в Украине .... Смеются с украинцев и нас унижают ....!!!!! Это Ппц товарищи !!!! Когда уже жиды перестанут бороться за счастье украинского народа??

Южак
 2016.09.27 22:10 [UA]
Это зрада зрадная..Надо поскакать

Вопрос
 2016.09.27 22:11 [UA]
Перечислите по фамилии только в Николаевской политике жидов сколько а????

124
 2016.09.27 22:27 [DE]
Евреи молчать не будут! Как бы не пыталось Оно  закрыть всем рот и пустить пыль в глаза- только не им, которые явно ощутили фашизм 70 лет назад. Евреи и Жиды - разные понятия. Евреи - это национальность, а жиды - это ростовщики, дающие деньги под проценты.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.27 22:34 [UA]
Це ганьба и зрада. Отправить его за это в АТО служить :)))

astr ( )
 2016.09.27 22:34 [UA]
Израиль помогал тербатам, израильские инструктора подготовили около 100 диверсионных групп которые потом резали жителей Донбасса, Израиль помогал Майдану, жидовские олигархи финансировали ОУН, и приход Вальцмана к власти, так что пусть лучше эта тварь молчит. Ни стыда нет у жидов ни совести!

Ольгинский тролль
 2016.09.27 22:45 [NL]
Согласно методички я должен писать, что жиды плохие, а те, кто их уничтожает - хорошие.
Что же получается?
О, ужас! Выходит, что ОУН - молодцы.
Но в моей методичке написано, что и ОУН - плохие.
Я совсем запутался.
Что же мне делать?

АБВ
 2016.09.27 23:02 [UA]
Хохол родился, еврей заплакал. А у нас сейчас во власти смесь жидохохлов. А украинцы мучаются от их безпредела.

Комедия
 2016.09.27 23:19 [UA]
А он хоть читал про Елену Телигу ??? Ну или все кто здесь присутствует ??? Стыдно

Шолом Алейхем
 2016.09.28 00:39 [UA]
> Житомасон (2016.09.27 23:07 [T1])

О, ужас! Это же выходит, что президент Израиля приехал в Киев, чтобы пожаловаться гражданам Израиля на украинцев, которые в прошлом веке как бы геноцидили евреев. А товарищ Житомасон раскрыл коварный замысел Реувена Ривлина, который на самом деле консультирует в Киеве граждан Израиля как бы им получше геноцидить славян, т.е. граждан Украины. Не теряйте времени, товарищ Житомасон - распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки этих иностранных агентов! И не забудьте свечечку и иконку пришпилить на исподнее.

ты там как
 2016.09.28 03:37 [UA]
адекватный?... > Комедия (2016.09.27 23:19 [UA])
президент Израиля напомнил о 1,5 миллионах евреев, уничтоженных на территории нынешней Украины.

Смех
 2016.09.28 06:17 [IL]
Смешные коментаторы,особенно ,русич,спасибо ,посмеялся

inna ( )
 2016.09.28 13:28 [LV]
> Тварь шоколадная (2016.09.27 22:08 [UA]) беркут жгли с памятниками воевали по майдану прыгали
вы когда этот переворот устроили вообще не думали власть то ее все равно кому то от януковича передавать надо было тогда не видели кто вас с трибун в европу зовет или тогда это еще не были жиды потом вдруг все обрезание сделали вот же странные люди нет дорогие мои бывшие сограждане вы и только вы сотворили ваше сегодняшнее будущее

Хорошо сказал
 2016.09.28 21:25 [UA]
И все идейные нацисты сидели молча и обтекали. Никакой сосатник Поросюк не ударил его со спины ногой в голову (и даже не поцарапал ему машину), никакая Берёза не метнула в него бутылку с водой, никакие сволотовцы не скандировали «Ук-ра-йин-сько-ю». Они, конечно, повозмущались в своих маленьких нацистских бложиках, но это уже потом, а во время выступления «чужинца» все молча обтекали.

АБВ
 2016.09.28 21:45 [UA]
> Хорошо сказал (2016.09.28 21:25 [UA])
Если свои ПРАВДУ скажут, то они сепаратисты и террористы. А вот высказывания "чужого" молча переваривают. Зелёнкой ведь не зальёшь и в мусорный бак не посадишь. Сцут однако.

Президент Израиля в Раде обвинил ОУН в Холокосте

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО