Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Девушка-патрульная, в которую стреляли утром, скончалась в больнице



Патрульная Ольга Макаренко, которую ранили утром в Днепре, скончалась в больнице во время операции.

У девушки было три ранения, одна пуля попала в позвоночник. Её коллега скончался на месте.

Напомним, экипаж патрульных расстрелял мужчина, машину которого остановили из-за проезда на красный. После нападения на  копов он скрылся с места преступления на серебристом Citroën. Нападавшим оказался ранее судимый житель Тореза Александр Пугачев, который служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». Мужина не раз попадал в поле зрения правоохранителей за незаконный захват и организацию подпольного производства древесины.

 

 

1tv.kr.ua

 

 

Читайте также:

 

 

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

 

Поделиться:
 


111-666
 2016.09.25 18:06 [UA]
"Мужина не раз попадал в поле зрения правоохранителей за незаконный захват и организацию подпольного производства древесины." Ну вот теперь и расхлёбывайте деяния "активиста". 
А девушку жаль.

police
 2016.09.25 18:07 [NL]
Жаль, что зеленых и неопытных киндерполицаев кидают в яму к отморозкам. Сидят грузины и деньги пилят, а простые люди гибнут как из-за неопытности киндерполицаев так и сами они. Вот просто так в Торнадо такие записаны были?

1
 2016.09.25 18:07 [UA]
Зря смертную казнь отменили.

ЖЁПА
 2016.09.25 18:08 [UA]
это вам не сэлфи..........................

Гопник атошник
 2016.09.25 18:09 [UA]
Даже если его возьмут, он скажет "это не я". В зал придут такие же "герои", с битами, стволами, мусорными баками.
И судья как в старых "маски шоу" скажет "верю!!!" и его отпустят.
так что не связывайтесь с ним.

5555
 2016.09.25 18:10 [UA]
Ещё жить и жить. Не объяснили хвалёные инструкторы и психологи вовремя, что жизнь одна, и что конкретно её жизнь ничего не стоит на сегодняшний день - никто и не вздрогнет, просто убьют при необходимости, и никакие закон и государство не спасут от этого. Может, подумала бы, стоит ли этим заниматься.

777
 2016.09.25 18:13 [UA]
детей  поставили  и  все  хорошо

Намыв
 2016.09.25 18:30 [RU]
Нельзя из хорошего, условно, менеджера или продавца-консультанта стать гарантированно хорооим полицейским или милиционером, не важно. Эти двое молодых ребят стали жертвами собственной легкомысленности и преступных, показушных действий армянского извращенца, грузирской хапуги и поросёнка. Быстро слепили пародию на "Полицейскую академию", короткий инструктаж и в путь. А как себя вести при вооружённом задержании? А если преступников несколько? А если всё происходит в людном месте? И таких нюансов великое множество, и учатся им не один месяц, и оттачивается это в паре с опытными сотрудниками не один год. А их, как слепых котят, просто выбросили на улицу, а у них ещё пионерская зорька в заднице не отыграла. Опыта нет, зато пионерского задора хоть отбавляй. Для них это что-то вроде модной тусовки в красивой одежде и повод для селфи. Очень жаль молодых и неопытных ребят. Они жертвы этой на сквозь прогнившей системы, которая захватила власть. Пусть будет по меньше жертв среди этих неокрепших и наивных "полицейских".

сэнбин
 2016.09.25 19:06 [UA]
А где там модер? Самое время коменты отключить

Anjey
 2016.09.25 23:41 [UA]
админ -мудак! закрой комменты!

Девушка-патрульная, в которую стреляли утром, скончалась в больнице

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 05:00]  
Эти продукты можно есть даже во время диеты

[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду