Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийцу двух патрульных в Днепре задержали



Сообщение об этом появилось на неофициальной странице в соцсети патрульной полиции Днепра. Полицейские выложили фото задержанного.

Ранее сообщалось о том, что на улице Чичерина полиция перекрыла движение. Возле одной из многоэтажек был замечен автомобиль беглеца. Также в соцсетях сообщали, что он забаррикадировался в квартире и отказывался идти на переговоры.

Но как оказалось, нападавший обратился в больницу с жалобой на огнестрельное ранение. Там его и задержали. Как сообщает на своей странице в соцсети Арсен Аваков - патрульная Ольга Макаренко все-таки попала в нападавшего. Задержанного оперируют в одной из больниц Днепра, пишет издание 1tv.

Напомним, Александр Пугачев утром 25 сентября расстрелял полицейского и ранил ещё одну девушку-патрульного. Она скончалась в больнице во время операции.

 

Нападавшим оказался ранее судимый житель Тореза Александр Пугачев, который служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». В 2005 году Пугачев был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков.

 

 

Читайте также:

 

 

Девушка-патрульная, в которую стреляли утром, скончалась в больнице

 

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

 

Поделиться:
 


5555
 2016.09.25 18:14 [UA]
Отлично. Теперь будет до конца жизни сидеть, если не сбежит, да проедать деньги налогоплательщиков. Ещё и авторитет себе не слабый заслужил - двух патрульных убил. А лет через 15 отдыха в санатории, где за деньги всё покупается и продаётся, выйдет на свободу с чистой совестью.

backup
 2016.09.25 18:25 [UA]
Ну вот и какой суд, скажите, может дать этому уроду адекватное наказание? Или все должно быть по уголовному кодексу? А ватники?

для backup
 2016.09.25 18:31 [UA]
Настоящий суд. Европейский, как и сама европейская Украина.

Антракт
 2016.09.25 18:48 [UA]
Правильно написали выше, сейчас набежит  под  ментовку толпа пиксельных отходов ато, и этот дегенерат станет чище чем дыхание ангела, к тому же попадает под закон косой Надьки. А судья окажется  сепар и  сволочь. Все наорутся про уроненное сало и смерть творогам и разойдутся по домам.

backup
 2016.09.25 18:48 [NL]
Ну вот и какой суд, скажите, может дать этому уроду адекватное наказание? Или все должно быть по уголовному кодексу? А ватники?
> backup (2016.09.25 18:25 [UA])

Вот такие ватники беспредельничали в "торнадо". И как можно судить таких НОВЫХ героев Украины ,а ватник-вышиватничек?

Понять и простить, а лучше как после 2 мая 2014 года назначить спикером ВР.

не скажу
 2016.09.25 19:23 [NL]
Да ладно... Отпустят на поруки. Домашний арест, залог и прочии блага для патриотов. Побратимы в суде побузят, объяснят судье как надо судить и все будет хорошо.

Девушку с парнем жалко. Собрали плоды майдана - тогда Беркут убивали, милиционеров убивали и все это сошло безнаказанно... Я уже не говорю про просто тех кого убили за то, что они думают не так, хотят не того и видят страну другой.

Время собирать камни (С) Только никто не знает сколько этот сбор камней продлится.

Чудны дела твои Господи))
 2016.09.25 19:34 [UA]
Служащие МВД винтят служащего МВД, который застрелил служащего МВД. Ничего необычного, просто Украина.

***
 2016.09.25 19:45 [UA]
А-а, Торез, тот ещё райончик.

Так не интересно)
 2016.09.25 20:04 [UA]
слишком быстро задержали, и еще так тупо...

Все может быть
 2016.09.25 20:07 [UA]
> украинЗге мир (2016.09.25 19:53 [UA])
Одвичный лыцар-вызволитель- захыснык, хуле.
Может такие и настреляли сотню лохов под руководством спикела. Им похер в кого стрелять

Kbc
 2016.09.25 20:11 [UA]
> украинЗге мир (2016.09.25 19:53 [UA])
Тю, Мамчур еще когда сказал за что! А еще за рошенки и футбольный мяч.

АБВ
 2016.09.25 21:26 [UA]
Вот и вывод: "Нападавшим оказался РАНЕЕ СУДИМЫЙй житель Тореза Александр Пугачев, который служил в батальоне патрульной службы МИЛИЦИИ СПЕЦНАЗНАЧЕНИЯ "Торнадо". И кто там остальные "защитнички народа" от бандитов. Такие-же бандиты? А там ещё и в спецподразделения СБУ записали таких-же "защитничков". В общем.... где правоохранители, а где бандиты.... ВСЁ ВПЕРЕМЕШКУ.

Убийцу двух патрульных в Днепре задержали

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото