В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции. ОБНОВЛЕНО, ДОБАВЛЕНО ВИДЕО

25.09.2016 в 11:22

Утром в воскресенье, 25 сентября, около 10:00 водитель автомобиля Citroen расстрелял экипаж патрульной полиции в городе Днепре.

Об этом «Новостям-N» сообщили источники в ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Полицейские остановили автомобиль «Ситроен» для проверки документов. Водитель вышел из автомобиля и открыл огонь по остановившим его патрульным. В результате один полицейский был убит, второй тяжело ранен. Стрелявший сел в свой автомобиль и скрылся.

Раненый полицейский доставлен в больницу.

В городе объявлен план «Перехват». Все сотрудники полиции ориентированы на розыск авто «Ситроен».

Позже в сети появились фото преступника, который расстрелял полицейского и ранил его коллегу. Речь идет о сером CITROЕN С-Elysee с номером АЕ 7053 АА. Автомобиль зарегистрирован на жительницу Днепра. 

Неизвестному каким-то образом удалось завладеть пистолетом одного из патрульных, из которого он и открыл огонь.

Комментарии (17)
ЗемлячоК
25.09.2016 в 11:30 | UA

Да, уж достала народ новая полиция. Толи ещё будет. Погнал отстрел...

)))(((
25.09.2016 в 11:32 | UA

Проверили документы?

5555
25.09.2016 в 11:38 | UA

Это был только вопрос времени. Странно, что это случилось только сейчас. Думаю, Ебаноидзе, Аваков и компания горевать не будут, деньги ж не пахнут.

Сержант
25.09.2016 в 11:41 | UA

Почему не пишут, что он забрал пистолет у патрульного и с его же пистолета и стрелял? Один против двух вооруженных правохранителей...

Геннадий
25.09.2016 в 11:49 | UA

А погибший, чей-то сын, муж, отец. Я сам работаю в этой системе и искренне сочувствую близким погибшего.

Пи100лет
25.09.2016 в 12:01 | UA

Уровень подготовки полицейских никакой. Когда же они наконец поймут, что патрульная полиция это не только селфи и постановления за неправильную парковку?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 12:06 | RU

> Сержант (2016.09.25 11:41 [UA])
Возможно киндерята подстреленные откровенно разводили водителя и по всей видимости перестарались малость, раз даже такие подробности имели место, и он мог так действовать от безысходности ситуации, а возможно это очередной плод слияния аФАКова и СОсавченко.

а-ха
25.09.2016 в 12:26 | UA

мусора завалили его же плёткой. это какой-то позор просто. именно этому учили их американские инструкторы,как свои волыны преступникам раздавать? мощно.

Тибул
25.09.2016 в 12:27 | UA

и до этого и даже во времена СССР у милиции преступники отбирали оружие

а-ха
25.09.2016 в 12:27 | UA

> Геннадий (2016.09.25 11:49 [UA])
ты киндермусор? нет,тебе сочувствия нет,у нормальных граждан.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 12:55 | RU

> backup (2016.09.25 12:20 [UA])
Не факт. Даже ДАЙцы умудрялись нагрузить несчастных водил до такой степени, что те на себя руки накладывали в 2008-2009-х годах, а тут мог попасться орешек другого сорта и с горяча киндерят уложил в непонятке. Тем более новые киндеры в последнее время на дорогах шибко борзо себя вести стали, могли и заиграться. Отсель и результат.

....клин
25.09.2016 в 13:05 | UA

> 5555 (2016.09.25 11:38 [UA])
СТО ПРОЦЕНТОВ,К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НАЧАЛОСЬ,К СОЖАЛЕНИЮ СОПЛИВЫХ ПОКЕМОНОВ,ТЕПЕРЬ ПОЙДЁТ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ....НЕХРЕН НАДО НЕ НАДО СТВОЛОМ МАХАТЬ....А АВАКОВУ С ЭТО ПУЧЕКГЛАЗОЙ ГРУЗИНКОЙ В ОТСТАВКУ В САМЫЙ РАЗ....

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 13:25 | DE

<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 13:27 | US

> backup (2016.09.25 13:17 [UA])
Про пиндосию чё нить тож высосешь и рыгнёшь?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 13:49 | CH

> !!!! (2016.09.25 13:37 [UA])
Завидуешь? Хотя это не погоняло как для быдла типа тебя, а ник указывающий на определённые качества, должность знаешь-ли обязывает. А тебе и придумывать не надо, да Петушок?

Иван
25.09.2016 в 18:38 | UA

Это что же за патрульные такие, что их расстреляли их же пистолетом?

Вымпел
26.09.2016 в 08:48 | UA

Я сам в прошлом работник милиции и не поддерживаю ни нынешнюю реформу, ни создание новой полиции, однако градус неадеквата просто шокирует. Вот теперь представьте, что этот молодой парень больше НИКОГДА не придет домой, он не принесет НИКОГДА своей трехлетней дочери большую куклу в розовом платье и ребенок НИКОГДА больше не засмеется от того, что папа подкинет её и поймает в свои крепкие руки. Большие глаза ребенка будут полны слез и непонимания почему папа больше не приходит и не поздравил её с Днем рождения. А ведь все просто: Кто раздал оружие ублюдкам "Торнадо" и прочим? Кто их поддерживал и поддерживает (смотрите суды)? Кто выпустил на улицы неподготовленных молодых, хороших, добрых ребят? Будьте ВЫ все прокляты вовеки вечные Аваковы, Турчиновы, Яценюки, Гройсманы, Порошенки, Грузинские нелюди и прочие кто это все устроил!!!!