Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Пользователи соцсетей активно обсуждают предложение мэра Сенкевича чистить ливневки самостоятельно



 

Большинство николаевцев с большой иронией отреагировали на пост городского головы Александра Сенкевича в социальной сети, в котором он предлагал чистить забитые ливневки самостоятельно.

 

«Новости-N» подобрали самые забавные комментарии, которые были написаны под постом мэра.

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.09.21 22:15 [UA]
а зачем нам такая влада

P.S.
 2016.09.21 22:29 [UA]
И как это он ещё не предложил поехать во Львов и там почистить ливнёвки. ЕдЫна ж страна, ёпта!

Мэр Садовой
 2016.09.21 22:32 [UA]
Так, Украина - это единая страна! Поэтому, все николаевцы быстро собрались и приехали к нам во Львов чистить ливнёвки!

УМНАЯ МЫСЛЬ
 2016.09.21 22:34 [UA]
...если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче.....

Ж. И. Алферов, ученый, лауреат Нобелевской премии

Тибул
 2016.09.21 22:41 [UA]
если вы увидите пьяного мэра не проходите мимо , вызовите полицию )... Азиров николаевский )

Николаевцу
 2016.09.21 22:43 [XX]
а какой пропер удалил мой комментарий? 
знаю, продажная скотина, которая получает деньги за удаление комментариев в поддержку Сенкевича, чтобы создать иллюзию народного гнева.
удалишь еще раз, у тебя отсохнет указательный палец правой руки, бойся, Ванга моя бабушка.

Извините, Вы - идиот?
 2016.09.22 00:02 [UA]
> Николаевцу (2016.09.21 22:35 [XX])

> Николаевцу (2016.09.21 22:43 [XX])

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.09.22 01:40 [UA]
Потому что Сенкевич хронический идиот в хозяйственных вопросах.

АБВ
 2016.09.22 01:57 [UA]
> В КУРСЕ ДЕЛА (2016.09.22 01:40 [UA])
Вода течёт по ливневым сетям, а не компьютерным. Но для него это видимо одно и то-же.

николай николаевич
 2016.09.22 07:21 [UA]
Сенкевич - хронический идиот не только в хозяйственных вопросах, но вообще просто идиот. И те, кто за него голосовал - идиоты. А почему так много в Николаеве накопилось идиотов - спросите у ректора Могилянки.

Пользователи соцсетей активно обсуждают предложение мэра Сенкевича чистить ливневки самостоятельно

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]