Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Канада отказалась отменить визы для украинцев



Канада оставила без изменений визовый режим с Украиной, поскольку до настоящего времени страна не соответствует критериям, которые выдвигают в Канаде для претендентов на отмену виз.

 

Об этом сообщил министр иммиграции, гражданства и беженцев Канады Джон Маккалум в ответе на петицию относительно введения безвизового режима для краткосрочных поездок граждан Украины в Канаду, передает Укринформ.

 

По словам министра, в ближайшее время в Канаде не планируют пересматривать этот вопрос, однако, уточнил, что "если предварительные выводы положительные, министерство может запустить детальный формальный пересмотр". "Несмотря на важность отношений между Канадой и Украиной, чиновники внимательно следят за миграционными тенденциями и другими показателями страны", - отметил Джон Маккалум.

 

По его мнению, Канада предоставляет очень высокий уровень сервиса просителям виз в Украине, поэтому необходимость получать визы для украинцев не станет помехой для эффективного использования соглашения о свободной торговле между странами.

Поделиться:
 


Гусеница
 2016.09.21 06:47 [UA]
Опять зрада! Путин дотянулся видимо.

бандерёнок
 2016.09.21 07:09 [UA]
А як жеж мы до Канады тикать буДем ???

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.21 07:15 [UA]
весьмирснами

Что за чушь?
 2016.09.21 08:46 [UA]
Как страна, являющаяся одним из ведущих дебилизаторов Украины, может открыть границы для орды кастрюледебилов? Как написал один из них выше - журналисты, вы смешны! :-)

А хто ж такі
 2016.09.21 09:25 [UA]
> Свидомит (2016.09.21 09:19 [UA])
А хто ж такі "биндеровци"? І чому ці загадкові "биндеровци" мають господарів у Ізраілі?

фу ты,нуты
 2016.09.21 09:36 [UA]
> А хто ж такі (2016.09.21 09:25 [UA])_ Он, Свидомит, имеет куриные мозги. И ваш вопрос для него странен.

А хто ж такі
 2016.09.21 09:43 [UA]
> фу ты,нуты (2016.09.21 09:36 [UA])
Упевнений, абсоютна більшість, якщо не усі дописувачі не знають, що означає термін "биндеровци". Я також не знгаю, тому і запитую

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.21 10:27 [UA]
<удалено модератором>

А хто ж такі
 2016.09.21 10:33 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.09.21 10:27 [UA])
Уважніше читайте, якийсь "фути, нути" написав "биндеровец", хіба це одне і те ж???

мыздобулый цэевропеец
 2016.09.21 10:47 [UA]
<удалено модератором>

А хто ж такі
 2016.09.21 10:54 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.09.21 10:47 [UA])
А гомосексуалізм тут взагалі до чого? Хіба ця тема тут обговорюється? Яке відношення гомосексуалізм має із темою безвізового режиму із Канадою? Жодного відношення.

ник
 2016.09.21 11:16 [UA]
Вот бандеровцы! Ваши ближайшие "родственники" сбежавшие в 1917 году, откровенно плюнули вам в рожу! Потому, что вы попрошайки-халамидники галицкие никому не нужны!!!!!!!!!!!!

А хто ж такі
 2016.09.21 11:28 [UA]
> ник (2016.09.21 11:16 [UA])
Уточніть про який "бандерівців" ідекться??? у 1917 році ще ніхто не знав нав іть слова "бандерівець". Що Ви мелете? До речі, повідомляю Вам, що ОУН , як політична організація виникла лише у 1929 році, а майбутньому провіднику ОУН, у 1917 році було лише 8 років,. То про яких "бандерівців" може іти мова?? Абсурд.... Учіть історію, перш ніж вдаватись у подітні дискусії.

АБВ
 2016.09.21 12:00 [UA]
> Е2 Е4 (2016.09.21 10:24 [RU])
....А методички пришлют?....
Пока нет. Сначала ещё "Новейшую Историю Окраины придумают", ну и заодно методички. Что зря самолёт гонять.

гы-гыгнутому
 2016.09.21 16:34 [UA]
может и не должны были рассматривать этот вопрос, но рассмотрели) по крайней мере, сообщают все новостные укр.сайты.

Канада отказалась отменить визы для украинцев

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 15:37]  
Городские и туристические фотографии от Симаса Лина. ФОТО

[26.07 15:30]  
Законопослушные гуси на дороге восхитили Сеть. Видео

[26.07 15:20]  
Бегемот, прогулявшийся по автозаправке, "взорвал" Сеть. Видео

[26.07 15:10]  
Савченко шокировала новым роликом с ненормативной лексикой. Видео

[26.07 15:00]  
Фестиваль в честь Фриды Кало в Далласе. ФОТО

[26.07 14:50]  
Девушка "спасла" свою подругу от неминуемой грязи. Видео

[26.07 14:41]  
Улыбчивый джек-рассел-терьер по кличке Евро. ФОТО

[26.07 14:31]  
Французский мэр проглотил мышь из-за проигранного спора. Видео

[26.07 14:19]  
Дом с отделкой под пещеру в джунглях. ФОТО