Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко и Путин могут встретиться в ближайшие недели



Франция и Германия работают над проведением переговоров в "нормандском формате" в течение ближайших недель.

 

Об этом заявил во вторник на Генассамблее ООН президент Франции Франсуа Олланд.

 

"Мы с канцлером Германии Ангелой Меркель взяли на себя инициативу организовать встречу с президентами России и Украины (Владимиром Путиным и Петром Порошенко - ред.) в ближайшие недели, чтобы привести в действие Минские соглашения", - цитирует Олланда Интерфакс-Украина.

 

Президент подчеркнул, что невыполнение Минских соглашений грозит привести к обострению конфликта в Украине "или даже может привести к возобновлению войны".

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Очаков
 2016.09.21 05:39 [RU]
Давно пора , поговорить как мужики . А то порося только с далека грозный .

Поросяку на ножи
 2016.09.21 06:58 [UA]
Очаков
2016.09.21 05:39 [RU]
Давно пора , поговорить как мужики . А то порося только с далека грозный .
Ну ежели петуха считать мужиком то тогда Парашенко музик ))
Цари с Педрами необщаются !

Намыв
 2016.09.21 07:51 [RU]
Я думаю Путин выдвинет ряд условий по этой встрече. Ну например официально признать отсутствие ВС РФ на территории Украины, а значит и отсетствие "агрессии". Признать выборы в России легетимными, не зависимо от места их проведения. Принять уже утверждённые решения по Минским соглашениям и, наконец, расчитаться по долгам. Вот тогда уже можно подумать...

факт
 2016.09.21 09:46 [RU]
зачем.не будет Путин с ним встречаться иначе много потеряет в глазах своих граждан.Порошенко не контролирует ситуацию у себя.

Список требований!!!
 2016.09.21 09:56 [UA]
Список требований Порошенко, по исполнению которых он готов встретится с Путиным:
-Во время переговоров Порошенко сидит, как все, за столом, а не на пуфике у дверей
-Порошенко не бегает покупать пиво Путину и Лаврову, этим занимаются официанты
-Официальные лица РФ обращаются к Порошенко по имени, отчеству, а не "мятый", "синебот" и "покемон Накачу"
-Во время совещаний российская сторона не провоцирует Порошенко намеками, типа "Петя, ешь горох, вам газ нужен"
-На официальных фуршетах Порошенко можно пить алкоголь, как всем, а не только минералку
-На официальных фуршетах и приемах Порошенко представляет Украину, а не помогает официантам.

#тыщавдень
 2016.09.21 11:30 [UA]
> Список требований!!! (2016.09.21 09:56 [UA])
Спасибо, посмеялся.

Порошенко и Путин могут встретиться в ближайшие недели

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 20:41]  
Минутка смеха: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[23.02 20:40]  
Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры. ФОТО

[23.02 20:20]  
Северной Кореи любят улыбаться. ФОТО

[23.02 20:11]  
В Краматорске на коленях попрощались с бойцом АТО. Видео

[23.02 20:06]  
Названы уникальные целебные свойства картофеля

[23.02 20:02]  
Появление картонного депутата в Госдуме "взорвало" Сеть.ФОТО

[23.02 19:41]  
Сила детского воображения на картинах. ФОТО

[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО