Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня в Николаеве хоронят дорожников, погибших в страшном ДТП



 

В субботу, 17 сентября, в Николаеве хоронят работников КП СМЭУ, погибших в жуткой аварии, 15 сентября.

 

На данный момент уже простились с двумя погибшими: Виктором Михайлюченко и Михаилом Слепуховым. Церемония прощания состоялась в ритуальном зале на улице 1-ая Слободская.

 

Проститься с погибшим пришли большое количество людей, среди которых также присутствовали глава Заводской районной администрации Вячеслав Карцев и директор Департамента ЖКХ Андрей Палько. Мэр Сенкевич на похороны не приехал. Как выяснили "Новости-N"сразу после внеочередной сессии горсовета, он уехал в Киев.

 

Сегодня также простятся с Леонидом Дерием и Вячеславом Скляренко.

 

Самого старшего, 72-летнего Леонида Дерия похоронят во Врадиевке.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе.

 

Сергей Кривоножко

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

 

 Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

 

Виновника ДТП, в котором погибли 4 «разметчиков», едва не разорвали очевидцы: он пытался скрыться

 

 

Поделиться:
 


....клин
 2016.09.17 13:35 [UA]
МУСОРОВОЗУ НЕ ДО ТРАУРА ,ПАЦЫК РВАНУЛ ВОПРОС РЕШАТЬ В КИЕВ...

Zara
 2016.09.17 13:59 [UA]
??? чего это Сенкевич должен там быть,они что ему близкие родственники?выразил соболезнывание помог деньгами,выполнил мерские обязаности!!и не пиарился!и вообще не гоните на сеню ,таким чистым и ухоженым город давным давно не был,а мусор)))кажись тут он переборщил)

Аватар
 2016.09.17 14:15 [UA]
> Zara (2016.09.17 13:59 [UA])
Ну, на счет "таким чистым и ухоженНым город давным давно не был" можно поспорить. Бывал и почище. А на похоронах ему, действительно делать нечего, пусть думает и делает, чтобы такого не случалось.

Поцелуй-ка Сеню в жо..
 2016.09.17 14:35 [UA]
> Zara (2016.09.17 13:59 [UA])
А кто же приехал на место ДТП, как не Писюнкевич? Он еще как пиарился! Фишка у него такая, ездить на дтп, где четверо людей погибают. В прошлый раз вообще с женой приперлось!

Дмитрий ( )
 2016.09.17 15:16 [UA]
> Поцелуй-ка Сеню в жо.. (2016.09.17 14:35 [UA])
Вы забыли, что там на некоторое время перекрыли проспект, пока велись следственные действия. Тролейбусы в объезд не поеехали бы, нужно было как то миновать заторы. Посмотреть на место проишествия, сделать некие выводы по безопасности. Не нужно ненависти и злости. А родственникам можно только посочуствовать и недеяться на то, что им помогут справиться с этой ситуацией.

Аватар
 2016.09.17 15:44 [UA]
> ??? (2016.09.17 15:17 [UA])
Он мэр и если в городе службы не работают, безобразия творятся обязан дергать их или что-то менять. Город - это огромное предприятие, без проколов не обойтись, не свести к минимуму директор в силах. Он штрафует или поощряет, увольняет или назначает и тд.
А с бухими законодательством нужно бороться и если рычагов не хватает, то требовать эти рычаги от вышестоящих. Меры часто съезжаются на балтологии всякие. В одном Николаеве такие проблемы что ли?

8й245
 2016.09.17 15:54 [UA]
нет слов

Маргарита
 2016.09.17 23:33 [UA]
> Zara (2016.09.17 13:59 [UA])
Насчёт"чистым и ухоженным"-ты ПОШУТИЛА? Или у тебя ринит и близорукость минус восемнадцать с половиной?

Сегодня в Николаеве хоронят дорожников, погибших в страшном ДТП

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 08:05]  
Очаровательная Мила Йовович впечатлила дерзким образом. ФОТО

[22.01 08:02]  
Манная каша: 5 полезных свойств

[22.01 08:00]  
Дмитрия Медведева высмеяли за "небанановую" Россию

[22.01 07:39]  
Советские реалии в подборке колоритных снимков. Фото

[22.01 07:20]  
Потап покрасил бороду... в платиновый блонд. ФОТО

[22.01 07:19]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[22.01 07:07]  
Ученые: Зарядка защищает сердце от инфаркта

[22.01 07:01]  
Трагическая судьба самой юной матери в истории. Фото

[22.01 06:41]  
Нереально красивая Миранда Керр покорила женственностью. ФОТО