Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

15.09.2016 в 08:56

Все четверо погибших в утреннем страшном ДТП на пр. Центральном — сотрудники николаевского КП СМЭП. «Новостям-N» удалось установить личности всех погибших.


Это Леонид Дерий, Михаил Слепухов, Виктор Михайличенко и Вячеслав Скляренко. Вчера, 14 сентября, Вячеславу Скляренко, исполнилось 30 лет.

Погибший Леонид Дерий проработал на КП более 40 лет, ему было около 70-ти. Еще двоим рабочим примерно по 30-35 лет. 


В настоящее время на место происшествия уже прибыли родственники погибших. Их состояние трудно описать.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 15 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль «БМВ» на высокой скорости в районе пересечения проспекта с ул. Фрунзе врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку.



В результате аварии четверо дорожных рабочих погибли на месте происшествия. По словам очевидцев, «БМВ» двигался на очень высокой скорости — гораздо выше 100 км/час. У водителя присутствуют все признаки алкогольного опьянения. После аварии он пытался скрыться, бросив машину. Его догнали во дворах неравнодушные граждане и вернули на место ДТП.

Комментарии (19)
...
15.09.2016 в 09:04 | UA

Без слез нельзя это читать((((((

правда
15.09.2016 в 09:07 | UA

А ПОЧЕМУ НЕТ ДАННЫХ О ТОЙ МРАЗИ КОТОРАЯ ИХ УБИЛА!!!!!

Александр
15.09.2016 в 09:09 | UA

Царство Небесное!
Мои соболезнования.

1
15.09.2016 в 09:17 | UA

Наша "справедливая Фемида" поощряет такое... парня, 4 матери, отца, жены, дети никогда не встретят своих, ушедших на работу сыновей, мужей, отцов... А тварь, убившая их, в лучшем случае будет слегка пошлепана Фемидой по попке!
Линчевать их нужно сразу, на месте, всех бе суда и следствия. А линчевавших освободить от ответственности.
Может хоть так...

Pilgrim
15.09.2016 в 09:17 | UA

Личность "существа"??!!! Страна должна знать своих "героев"!
Авария произошла примерно в 4:45 утра пишут Никвести. Откуда ж ты тварь бухая мчалась??!!

1111
15.09.2016 в 09:18 | RU

очень печальная новость...
мразоту на бмв надо было порвать на месте.

Т
15.09.2016 в 09:25 | UA

> ... (2016.09.15 09:04 [UA])
Это точно. На работе еле сдерживаюсь...

***
15.09.2016 в 09:30 | UA

> Pilgrim (2016.09.15 09:17 [UA])Откуда ж ты тварь бухая мчалась??!!
А что мало в городе ночных рыгаловок? А парнишка спешил , как ни как , а в 8:00 нужно у токарного станка стоять ...

....клин
15.09.2016 в 09:37 | UA

РЕБЯТА КТО УЗНАЛ ,ШАКАЛА, ФАМИЛИЮ ЕГО НАПИШИТЕ,А ТО ПОЛИЦИЯ КАК ВСЕГДА УСТАНАВЛИВАЕТ НИ ТЕХ....ШО ИХ УСТАНАВЛИВАТЬ ОНИ ТРУПЫ УЖЕ....А ШАКАЛ С НАШИМИ ЗАКОНАМИ МОЖЕТ СПРЫГНУТЬ ,ПОСМОТРИТЕ,ЩАС ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ,И БРАСЛЕТ НА КОПЫТО,БРАСЛЕТ,,КУЛИБИНЫ,, СНИМАЮТ И ,,ЛЫЖИ..ИЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО СТОЛЬКО ЗАСЛУГ ЧТО ГЕРОЯ ДАВАТЬ НАДО,А ВСЕ ЧЕТВЕРО ВО ВСЁМ САМИ ВИНОВАТЫ....

Мама
15.09.2016 в 09:48 | UA

Мразь, сегодня в 13.00 в заводском суде состоится заседание.За клеткой оказался мой сын ,он человек ,а не мусорок и он не возвращался с ночного клуба пьяный и под наркотой .А за свою доброту он пострадал. Я его не достойно воспитала, что у него для друзей не было слова НЕТ.

ДМИТРИЙ
15.09.2016 в 09:52 | UA

ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ РАССТРЕЛ !!!!!!!!!!

Папа
15.09.2016 в 10:16 | UA

Мама, я не знаю кого вы воспитали, но миссию ПАЛАЧА он выполнил на все 100%, и вы прекрасно знаете, кокой есть еще за ним грех и о том что он любил выпить и принимал наркоту, совет молчать и ждать решение суда, а не выпячиваться с добротой своего сына, с помощью которой он отправил в могилу четверых детей.

Юг
15.09.2016 в 10:26 | UA

нам и войны не надо что-бы поубивать друг друга

Я
15.09.2016 в 11:54 | RU

Царствие Небесное.
Земля Пухом.
Людей жалко.

Сердж
15.09.2016 в 12:20 | UA

Водитель - Дмитрий Кононенко! Об этом написали "кореспондент" ещё утром, в новостях Н разве нет такой информации???!! Или просто скрывают.....?????

ол
15.09.2016 в 14:27 | DE

> Свидомит (2016.09.15 13:33 [UA])
слушай чучело ну пойди сожри кучю снотворного/может сдохнеш/противно твои высеры читать /даже на твой ник смотреть омерзительно/ты попробуй головой об пол по бится пожет с евреев на чтото другое переключится/

Леня
15.09.2016 в 16:02 | UA

Мамка а помнишь ты папку зарезала.Сынок ведь в тебя.

ЕА
15.09.2016 в 18:35 | UA

Вы знаете , а Агаджанов неплохо сейчас себя чуствует, убил четверых детей на пр.Ленина, в феврале этого года , маманька наняла жменю адвокатишков и те затягивают это дело как только можно. Но город помнит и другие грешки этой семьи. Теперь другой появился Агаджанов- Кононенко, где опять будет тягомотина со стороны адвокатов, надо что бы все горожане не дали этому делу идти на самотек, а более потребовать от депутатов заслушивать прокуратуру и др.правоинстанций о том как это дело и др.подобные дела рассматриваются и расследуются.

Елена
15.09.2016 в 18:52 | UA

> Мама (2016.09.15 09:48 [UA]) свяжитесь со мной elen.pos(ат)gmail.com