Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева



Все четверо погибших в утреннем страшном ДТП на пр. Центральном — сотрудники николаевского КП СМЭП. «Новостям-N» удалось установить личности всех погибших.


Это Леонид Дерий, Михаил Слепухов, Виктор Михайличенко и Вячеслав Скляренко. Вчера, 14 сентября, Вячеславу Скляренко, исполнилось 30 лет.

 

Погибший Леонид Дерий проработал на КП более 40 лет, ему было около 70-ти. Еще двоим рабочим примерно по 30-35 лет. 


В настоящее время на место происшествия уже прибыли родственники погибших. Их состояние трудно описать.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в четверг, 15 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль «БМВ» на высокой скорости в районе пересечения проспекта с ул. Фрунзе врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку.



В результате аварии четверо дорожных рабочих погибли на месте происшествия. По словам очевидцев, «БМВ» двигался на очень высокой скорости — гораздо выше 100 км/час. У водителя присутствуют все признаки алкогольного опьянения. После аварии он пытался скрыться, бросив машину. Его догнали во дворах неравнодушные граждане и вернули на место ДТП.

Поделиться:
 


...
 2016.09.15 09:04 [UA]
Без слез нельзя это читать((((((

правда
 2016.09.15 09:07 [UA]
А ПОЧЕМУ НЕТ ДАННЫХ О ТОЙ МРАЗИ КОТОРАЯ ИХ УБИЛА!!!!!

Александр ( )
 2016.09.15 09:09 [UA]
Царство Небесное!
Мои соболезнования.

1
 2016.09.15 09:17 [UA]
Наша "справедливая Фемида" поощряет такое... парня, 4 матери, отца, жены, дети никогда не встретят своих, ушедших на работу сыновей, мужей, отцов... А тварь, убившая их, в лучшем случае будет слегка пошлепана Фемидой по попке!
Линчевать их нужно сразу, на месте, всех бе суда и следствия. А линчевавших освободить от ответственности.
Может хоть так...

Pilgrim
 2016.09.15 09:17 [UA]
Личность "существа"??!!! Страна должна знать своих "героев"! 
Авария произошла примерно в 4:45 утра пишут Никвести. Откуда ж ты тварь бухая мчалась??!!

1111 ( )
 2016.09.15 09:18 [RU]
очень печальная новость...
мразоту на бмв надо было порвать на месте.

Т
 2016.09.15 09:25 [UA]
> ... (2016.09.15 09:04 [UA])
Это точно. На работе еле сдерживаюсь...

***
 2016.09.15 09:30 [UA]
> Pilgrim (2016.09.15 09:17 [UA])Откуда ж ты тварь бухая мчалась??!!
А что мало в городе ночных рыгаловок? А парнишка спешил , как ни как , а в 8:00 нужно у токарного станка стоять ...

....клин
 2016.09.15 09:37 [UA]
РЕБЯТА КТО УЗНАЛ ,ШАКАЛА, ФАМИЛИЮ ЕГО НАПИШИТЕ,А ТО ПОЛИЦИЯ КАК ВСЕГДА УСТАНАВЛИВАЕТ НИ ТЕХ....ШО ИХ УСТАНАВЛИВАТЬ ОНИ ТРУПЫ УЖЕ....А ШАКАЛ С НАШИМИ ЗАКОНАМИ МОЖЕТ СПРЫГНУТЬ ,ПОСМОТРИТЕ,ЩАС ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ,И БРАСЛЕТ НА КОПЫТО,БРАСЛЕТ,,КУЛИБИНЫ,, СНИМАЮТ И ,,ЛЫЖИ..ИЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО СТОЛЬКО ЗАСЛУГ ЧТО ГЕРОЯ ДАВАТЬ НАДО,А ВСЕ ЧЕТВЕРО ВО ВСЁМ САМИ ВИНОВАТЫ....

Мама
 2016.09.15 09:48 [UA]
Мразь, сегодня в 13.00 в заводском суде состоится заседание.За клеткой оказался мой сын ,он человек ,а не мусорок и он не возвращался с ночного клуба пьяный и под наркотой .А за свою доброту он пострадал. Я его не достойно воспитала,  что у него для друзей не было слова НЕТ.

ДМИТРИЙ
 2016.09.15 09:52 [UA]
ЗА ВОЖДЕНИЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ  ДОЛЖЕН БЫТЬ  РАССТРЕЛ !!!!!!!!!!

Папа ( )
 2016.09.15 10:16 [UA]
Мама, я не знаю кого вы воспитали, но миссию ПАЛАЧА он выполнил на все 100%, и вы прекрасно знаете, кокой есть еще за ним грех и о том что он любил выпить  и принимал наркоту, совет молчать и ждать решение суда, а не выпячиваться с добротой своего сына, с помощью которой он отправил в могилу четверых детей.

Юг
 2016.09.15 10:26 [UA]
нам и войны не надо что-бы поубивать друг друга

Я
 2016.09.15 11:54 [RU]
Царствие Небесное.
Земля Пухом.
Людей жалко.

Сердж
 2016.09.15 12:20 [UA]
Водитель - Дмитрий Кононенко! Об этом написали "кореспондент" ещё утром, в новостях Н разве нет такой информации???!! Или просто скрывают.....?????

ол
 2016.09.15 14:27 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 13:33 [UA])
слушай чучело ну пойди сожри кучю снотворного/может сдохнеш/противно твои высеры читать /даже на твой ник смотреть омерзительно/ты попробуй головой об пол по бится пожет с евреев на чтото другое переключится/

Леня
 2016.09.15 16:02 [UA]
Мамка а помнишь ты папку зарезала.Сынок ведь в тебя.

ЕА
 2016.09.15 18:35 [UA]
Вы знаете , а Агаджанов неплохо сейчас себя чуствует, убил четверых детей на пр.Ленина, в феврале этого года , маманька наняла жменю адвокатишков и те затягивают это дело как только можно. Но город помнит и другие грешки этой семьи. Теперь другой появился Агаджанов- Кононенко, где опять будет тягомотина со стороны адвокатов, надо что бы все горожане не дали этому делу идти на самотек, а более потребовать от депутатов заслушивать прокуратуру и др.правоинстанций о том как это дело и др.подобные дела рассматриваются и расследуются.

Елена ( )
 2016.09.15 18:52 [UA]
> Мама (2016.09.15 09:48 [UA]) свяжитесь со мной  elen.pos(ат)gmail.com

Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 23:03]  
Самые вонючие кроссовки 2017 года. ФОТО

[30.03 23:00]  
Регина Тодоренко ужаснула зрителей шоу «Орел и решка»

[30.03 22:40]  
Интернет сходит с ума от этого любвеобильного старичка. ФОТО

[30.03 22:31]  
Эксперты подсказали несложный способ мгновенного засыпания

[30.03 22:20]  
Французские романтические открытки 1920-х годов

[30.03 22:19]  
Джорджа Майкла похоронили через три месяца после смерти

[30.03 22:00]  
В Сети продолжают шутить над "грандиозным путешествием" Путина и Медведева. ФОТО

[30.03 21:42]  
Северное сияние в Якутии. ФОТО

[30.03 21:41]  
Глюкоза «засветила» грудь в прозрачном топе. ФОТО