Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих



Утром в четверг, 15 сентября, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве произошло ДТП в котором погибли 4 человека.

 

Автомобиль «БМВ» на высокой скорости двигался по проспекту, со стороны ул. Рюмина в направлении ул. Бузника. В районе пересечения проспекта с ул. Фрунзе водитель не справился с управлением и врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку.

 

В результате аварии четверо дорожных рабочих погибли на месте происшествия. Все четверо погибших — это рабочие КП СМЭУ.  Водитель «БМВ» с места происшествия сбежал, задержали его спустя некоторое время. 

 

По словам очевидцев, «БМВ» двигался на очень высокой скорости — гораздо выше 100 км/час. У водителя присутствуют все признаки алкогольного опьянения.

 

На место происшествия выезжало руководство ГУ Нацполиции в Николаевской области. Работает группа следователей, эксперты.

 

Движение транспорта по проспекту Центральному в направлении микрорайона Лески перекрыто на отрезке ул. 8 Марта до ул. Бузника.

 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Четыре человека погибли в результате страшной аварии в центре Николаева

 

В Николаеве сотрудник милиции на «Тойоте» врезался в разметочную машину

Поделиться:
 


пора с ними кончать
 2016.09.15 07:48 [UA]
Повесить гада !!!

ппп
 2016.09.15 07:55 [UA]
гори в аду, мразь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
 2016.09.15 07:57 [UA]
Карец. Снова BMW. Снова превышение скорости. Снова 4 погибших. 
Рабочих жалко

Лиза
 2016.09.15 08:07 [US]
Соболезнование семьям погибших....
И родителям водилы тоже соболезнование.

Александр
 2016.09.15 08:09 [UA]
Кошмар......

Местній
 2016.09.15 08:16 [UA]
Щедра земля николаевская на долбоебов!

Судья Дред
 2016.09.15 08:18 [UA]
3.14здец!!! Николаев по количеству резонансных дтп и преступлений лидирует в стране! Почему? Очередной херой - мажорчик? Следствие покажет....

алекс ( )
 2016.09.15 08:20 [UA]
Сразу и реклама наркоты на 9 фото

Аватар
 2016.09.15 08:21 [UA]
У него на морде ни капли чувства вины. Как не дать ему выйти под залог?

Лиза
 2016.09.15 08:25 [US]
МОДЕРАТОРЫ!!!
УБЕРИТЕ ВИДЕО - там крупным планом показано лицо погибшего, что не является этичным по отношению к погибшему и его семье!!!

правда
 2016.09.15 08:25 [UA]
Ну и что !Получит мразь 3 года условно и все !

Фукс
 2016.09.15 08:30 [UA]
На 6м фото в машине - это Брюс Уиллис ?

1111
 2016.09.15 08:31 [UA]
Висилица по таким мразям плачет!!!

м
 2016.09.15 08:34 [UA]
> Лиза (2016.09.15 08:25 [US])
поддерживаю! на других сапйтах подобные фото и видео не выкладывают!

я
 2016.09.15 08:35 [UA]
Гори в аду тварь !

Николаев
 2016.09.15 08:51 [UA]
> Друг (2016.09.15 08:39 [UA]) ты дебил?

нет
 2016.09.15 08:53 [US]
<удалено модератором>

D
 2016.09.15 08:54 [UA]
И смысл жизни этого урода-обычный биомусор.

Электрик Андрей
 2016.09.15 08:55 [UA]
Повесить гниду на месте совершоного им ДТП пусть ему подобные едут и смотрят , что за это может быть

солянской
 2016.09.15 09:00 [RU]
Последствия очередных "реформ" в ГАИ,  люди расплачиваются жизнями... .
Родным и близким погибших соболезнование.

Доброжелатель
 2016.09.15 09:02 [UA]
Типичный представитель партии РыгиАналов или нынешнего Оппазиционного блока.Скорее всего признают невиновным и пойдет на повышение.

Декомунизатор
 2016.09.15 09:07 [UA]
> солянской (2016.09.15 09:00 [RU])
Причём здесь реформа гаи???

Просто надо дорожным рабочим купить световое табло, как в Европе. Когда по дороге едешь за километр видно. Хотя если бухой был водила то тут покупай не покупай...

горожанин
 2016.09.15 09:13 [UA]
> Доброжелатель (2016.09.15 09:02 [UA])
Судя по тупой морде, больше похож на аХтивиста

1
 2016.09.15 09:16 [UA]
Наша "справедливая  Фемида"  поощряет  такое... парня, 4 матери, отца, жены,  дети  никогда не встретят своих, ушедших на работу  сыновей, мужей, отцов... А  тварь, убившая их, в лучшем случае будет слегка пошлепана  Фемидой  по  попке! 
Линчевать их нужно сразу, на месте, всех бе суда и следствия. А линчевавших освободить от ответственности.
Может хоть так...

ол
 2016.09.15 09:21 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 08:35 [UA])
насчёт водилы согласен на все сто/ ну и тебя тудаже для количества ещё одним пидаром станет меньше

....клин
 2016.09.15 09:29 [UA]
РЫЛЬЦЕ ЗНАКОМОЕ У ГНИДЫ,ПОСТОЯННО ТУСИЛ НА ПЛ,ЛЕНИНА ,ТАМ ГДЕ ПРИДУРКИ НА ТАЗАХ РАЗНЫХ ДЮДЯМ ПРОЙТИ НЕ ДАЮТ....НА ФОТО ВЗГЛЯД ШАКАЛА....ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ДОВОДЫ СЕЙЧАС АДВОКАТЫ ПРИВОДИТЬ НАЧНУТ....И ФИШКИ БЫЛИ,И СВЕТОСИГНАЛЫ БЫЛИ САМ НОЧЬЮ ДО ЭТОГО ТАМ ПРОЕЗЖАЛ ЭТИХ БЕДОЛАХ ВИДЕЛ......А СУД ЕМУ БУДЕТ ....И ТАМ ДЕНЬГИ И ,,ПОНТЫ,, НЕ СДЕЛАЮТ НИЧЕГО,ГОРЕТЬ В АДУ ЕМУ НЕМИНУЕМО....И ЖИЗНЬ У НЕГО ТЕПЕРЬ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ,КАК У УБИЙЦЫ.......

....клин
 2016.09.15 09:38 [UA]
РЕБЯТА КТО УЗНАЛ ,ШАКАЛА, ФАМИЛИЮ ЕГО НАПИШИТЕ,А ТО ПОЛИЦИЯ КАК ВСЕГДА УСТАНАВЛИВАЕТ НИ ТЕХ....ШО ИХ УСТАНАВЛИВАТЬ ОНИ ТРУПЫ УЖЕ....А ШАКАЛ С НАШИМИ ЗАКОНАМИ МОЖЕТ СПРЫГНУТЬ ,ПОСМОТРИТЕ,ЩАС ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ,И БРАСЛЕТ НА КОПЫТО,БРАСЛЕТ,,КУЛИБИНЫ,, СНИМАЮТ И ,,ЛЫЖИ..ИЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО СТОЛЬКО ЗАСЛУГ ЧТО ГЕРОЯ ДАВАТЬ НАДО,А ВСЕ ЧЕТВЕРО ВО ВСЁМ САМИ ВИНОВАТЫ....

Верняк
 2016.09.15 09:40 [UA]
Уже не первый раз страдают дорожные работники, да перекрывайте дороги бетонными блоками. В гейропе грузовой автомобиль с отвалом едет позади рабочих, а не спереди и все спешащие встечают отбойник. Соболезнование близким.

Помойка а не город ( )
 2016.09.15 09:47 [UA]
НИКОЛАЕВ ПИ/ДАРСКИЙ ГОРОДИШКА ! КИШИТ  ШПАНОЙ И ДИБИЛАМИ ЗА РУЛЁМ, ОДИН РАЗ ПРОЕХАЛ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ГОРОДИШКО И СРАЗУ ПОЧУВСТВОВАЛ И УВИДЕЛ (!!!!) ЧТО ЭТО ЗВЕРИНЕЦ ПИ/ДАРСКИХ НЕАДЕКВАТОВ !

клава
 2016.09.15 09:48 [UA]
Господи какой ужас(((( соболезнования родным 
Это ужасно, что такие лихачи остаются безнаказанными! ГОри в аду!

гол
 2016.09.15 10:01 [UA]
выход в этом затянувшемся бардаке один-смерть за смерть,без всяких браслетов,залогов ,мед.справок т.д. и того кто эту мразь отмажет за бабки, также публично расстрелять ! четверо семей остались без кормильца из-за того что преступность в городе зашкаливает

Горожанин
 2016.09.15 10:06 [UA]
Соболезнование родным и близким погибших! А подобных уродов-гоньщикок в нашем городе не мало!Каждый день по проспекту гоняют,особенно вечером и ночью недоноски кончиные,на высокой скорости а ещё и без глушителей машины и мотоциклы! Нелюди не демают и не понимают,что живут в городе среди людей и создают такой шум,что мешают отдыхать нормальным людям,детям,пожилым.До каких пор будет этот бардак и беспредел?Куда смотрят представители власти и общественность?

Pepse
 2016.09.15 10:47 [DE]
https://vk.com/id17565853  вот он вконтакте

ол
 2016.09.15 11:56 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 10:46 [UA])
привет мой сладенький петушочек/а я тебе и жидомосону /возможно вы одно лицо/не надо рядится в славян-ариев/ты сам скрытый еврей и жид одновременно/к сожалению на тебя пока джипа не нашлось/но это только пока/

ол
 2016.09.15 12:24 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 10:46 [UA])
ну что слабоумный-как дела ещё жив / жаль редкостная ты падаль / ну ничего до тебя доберёмся

ол
 2016.09.15 14:08 [DE]
> Свидомит (2016.09.15 13:27 [UA])
ну хорошо ты просто уёбок /уёбки есть во всех народах /но ещё хуже когда прячась за ником тайный еврей выдаёт себя за ревнителя и зашитника все угнетаемых евреями прежде всего естественно славян/яркий пример-жириновский/возможно жидомосон и ты -однолицо/впрочем кем бы ты небыл-ты самая низкая мразь/ну это ты и сам думаю понимаеш

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 01:43]  
Надежда Мейхер порадовала глубоким декольте. ФОТО

[25.03 01:33]  
Правила питания для тех, кто хочет распрощаться с лишним весом

[25.03 01:00]  
Маша Ефросинина похвалилась подтянутой фигурой. ФОТО

[25.03 00:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах тимьяна

[25.03 00:20]  
Стало известно, где состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл

[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО