Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В крови виновника смертельного ДТП в центре Николаева выявлено 1,68 промилле алкоголя



 

 

Подозреваемый в совершении страшного ДТП в центре Николаева, в результате которого погибли четыре работника дорожной службы, находился в состоянии алкогольного опьянения. Так, по предварительным данным, в его крови было обнаружено 1,68 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения.

 

Согласно медицинским справочникам, при таком уровне алкоголя в крови «ехать просто невозможно, так как глаза теряют способность хорошо видеть за рулем. При этом очень сильно ухудшается зрение, зато увеличиваются такие факторы, как расслабленность и нахальная самонадеянность. Координация и равновесие полностью теряется, нарушается реакция, стиль вождения становится максимально рискованным. При данной степени опьянения человек становится злым и печальным, нарушается координация его движения, нарушается ровность походки. Некоторые люди могут вести себя очень агрессивно, вплоть до драки. На данной стадии обычно возникаю проблемы с памятью».

 

Напомним, что сам подозреваемый Дмитрий Кононенко свою вину отрицает. Он утверждает, что автомобиль «БМВ» у него угнали. В то же время объяснить свое присутствие на месте аварии и попытку скрыться объяснить не может.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

 

 Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

 

Виновника ДТП, в котором погибли 4 «разметчиков», едва не разорвали очевидцы: он пытался скрыться

 

Поделиться:
 


а-ха
 2016.09.15 10:51 [UA]
и это как раз во время проведения месячника борьбы мусоров с бухими водилами. прррекрррасные рррезультаты.

почему
 2016.09.15 11:00 [UA]
охрана клуба не вызвала полицию? Видели в каком состоянии клиент, сами побоялись ему противоречить, но вызвать полицию можно было? Граждане тоже должны предотвращать такие правонарушения, а не только полиция рейды проводить. Иначе останется только Сухой Закон вводить...

ол
 2016.09.15 11:09 [DE]
> а-ха (2016.09.15 10:51 [UA])
ну каждого уёбка просчитать невозможно а убить на месте всей толпой реально/примерно такой случай был лет тридцать назад плюс минус точно непомну на васляева недалеко от юности / тогда один ушлёпок угнал грузовую машину и врезался в молодого солдата звонившиго из телефонного аппарата / насколько я узнал тогда его толпой били били и добили до смерти/вот это и есть мгновенное возмездие/и сейчас бы так а то все только и пизд-т на этих сайтах

А всем пофиг!
 2016.09.15 11:19 [UA]
Полностью согласен с высказыванием о безразличии окружающих к противоправному поведению других граждан. В первую очередь, вопрос к администрации "увеселительных ночных заведений"! Почему охрана не сообщает о клиентах, которые покидая заведение в "невменяемом" состоянии, садятся за руль автомобиля. Сколько еще нужно таких примеров с ДТП после посещения "Шторма" или "Каприки", чтобы поняли к чему приводит позиция "моя хата с краю"? А ведь можно было предотвратить, и люди были бы живы!

ол
 2016.09.15 11:30 [DE]
> А всем пофиг! (2016.09.15 11:19 [UA])
тогда полиция будет на проц 70 только этим и заниматься/тут дело в другом все говорят о правовом государстве/но эти существа содящиеся за руль джипов и дорогих иномарок уже не люди и не в правовом поле/поютому так остановили машину / если сильно пьян задокументировали дубинами до полусмерти избили и машину конфисковали в пользу государства/с последующим пожизненным лишением прав/ вот тогда может будет толк

Петр
 2016.09.15 11:35 [UA]
И что? За 4-ре смерти от 5 до 10 лет? Очень справедливо!!!

ол
 2016.09.15 11:37 [DE]
> ??? (2016.09.15 11:20 [UA])
а ты думаеш он будет чтото выплачивать/ну может быть смехотворные суммы/ и получит он может быть 2-3 года а может отмажут и даже условно/внимание к этой трагедии со временем поутихнет/как с этим ментом-агаджановым помоему/а родственники останутся с горем на всю жизнь/ да и нахер те деньги/а если бы эту падлу замочили на месте - от этого было бы хоть какоето удовлетворение

Ляля
 2016.09.15 12:00 [UA]
> сэнбин (2016.09.15 11:44 [UA])
Идея, конечно здравая. Постоянные посты у ночных заведений могли бы много жизней спасти. Даже таких никчемных как у горе-водителей. Но у нас в городе ночных усилений не одно и не два((.

В крови виновника смертельного ДТП в центре Николаева выявлено 1,68 промилле алкоголя

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 20:38]  
"Продам машину врагу": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[27.05 20:29]  
Эти привычки могут спровоцировать диабет

[27.05 20:24]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. Фото

[27.05 20:20]  
Похудевшая Настя Каменских похвалилась стройной фигурой. ФОТО

[27.05 20:00]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[27.05 19:39]  
Эмма Уотсон собралась под венец

[27.05 19:35]  
Как снимали фильм «Место встречи изменить нельзя». Фото

[27.05 19:19]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[27.05 19:00]  
Самые распространенные мифы о Средневековье. Фото