Установлена личность водителя, сбившего насмерть четверых дорожников в Николаеве

15.09.2016 в 09:56
Фото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетейФото из соцсетей

Как удалось выяснить «Новостям-N», за рулем «БМВ», сбившем насмерть четверых дорожных рабочих в Николаеве был некий Дмитрий Кононенко, 1985 года рождения.

Он житель г. Николаева, работает механиком на судах загранплавания. В конце августа вернулся из очередного рейса.

Автомобиль «БМВ», на котором совершено смертельное ДТП, ему не принадлежит - зарегистрирован на его мать.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в 4.45 в четверг, 15 сентября, легковой автомобиль «БМВ» врезался в группу рабочих, наносивших дорожную разметку на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве. В результате аварии четверо рабочих погибли на месте. Водитель БМВ скрылся с места происшествия и был задержан позже, когда пытался спрятаться на крыше одного из гаражей на ул. Фрунзе.

Четыре человека погибли в центре Николаева — БМВ врезался в группу дорожных рабочих

 Установлены личности всех четырех рабочих, погибших в страшном ДТП в центре Николаева

Виновника ДТП, в котором погибли 4 «разметчиков», едва не разорвали очевидцы: он пытался скрыться

Комментарии (29)
....клин
15.09.2016 в 09:58 | UA

МОЛИСЬ ЧТОБ ТЕБЯ ДЕРЖАЛИ ПОД СТРАЖЕЙ ГНИДА.....

влад
15.09.2016 в 09:59 | UA

вот морячек ты и приплыл

Житомасон
15.09.2016 в 10:02 | T1

А когда в Юности будет конкурс песен водителей БМВ?
...
Чёрный бумер чёрный бумер
Стоп-сигнальные огни
Чёрный бумер чёрный бумер
Если сможешь, догони
Чёрный бумер чёрный бумер
Под окном катается (чё--чё)
Чёрный бумер чёрный бумер
Девкам очень нравится....
(чёрный бумер)
/Серега/.

4321
15.09.2016 в 10:03 | UA

https://vk.com/id17565853 героев должны видеть все

Алекс
15.09.2016 в 10:07 | UA

Нашел его ВК. Непростой парниша. Жду, когда его начнут отмазывать. То, что отмазывать будут, не сомневаюсь. Типа работяги совершили групповой суицид... Надо будет всему городу тогда вставать.

Алекс
15.09.2016 в 10:08 | UA

https: //vk.com/id17565853

Вася
15.09.2016 в 10:08 | UA

https://vk.com/id17565853

Приплыл
15.09.2016 в 10:08 | CH

https://vk.com/id17565853

wwwww
15.09.2016 в 10:10 | UA

https://vk.com/id17565853

клава
15.09.2016 в 10:11 | UA

https://vk.com/id17565853

КВН
15.09.2016 в 10:12 | UA

> Алекс (2016.09.15 10:07 [UA])
Чего ты такой перепуганый, никто его отмазывать не будет, а если и попробует, то не отмажет. Дело слишком резонансное. Загремит на всю катушку.

1234
15.09.2016 в 10:14 | UA

А чего не пишут что их там трое было в машине и они со шторма ехали?? Ща будут друзья таварищи друг на друга спихивать кто был за рулём!!

Victor
15.09.2016 в 10:17 |

походу страничка VK уже закрыта

Pilgrim
15.09.2016 в 10:18 | UA

Сбившие коммунальщиков на Центральном проспекте, отдыхали перед аварией в ночном клубe

По свидетельствам очевидцев, в машине было 2 или 3 человека - все они после столкновения выбежали из автомобиля и убежали с места происшествия, даже не проверив, живы ли пострадавшие и не нужна ли им помощь. Полицию вызвал ехавший следом таксист.

Через некоторое время патрульные нашли и задержали одного из ехавших в автомобиле - водитель он или пассажир, сейчас выясняется. Парень возрастом от 25 до 30 лет пытался скрыться от полиции по крышам гаражей, расположенных около старого железнодорожного вокзала на улице Шоссейной (Фрунзе). По его словам, он с компанией отдыхал в клубе «Шторм» на улице Садовой. В результате освидетельствования в его крови обнаружено 1,63 промилле алкоголя.

Сам задержанный признался, что он пьян, заявив, что он, когда выпьет, то все забывает. Стоит отметить, что он, по всей видимости, пытался скрыть следы преступления, сняв футболку и где-то выбросив ее, но на его теле остались следы краски и ушибы. На данный момент полиция разыскивает остальных пассажиров автомобиля.

1234
15.09.2016 в 10:25 | UA

> ??? (2016.09.15 10:20 [UA])
Нефиг делать!! Машина от святого духа ехала. Ща начнётся. Про Агаджанова уже все забыли и ничего не слышно.....

Корова в бомболюке
15.09.2016 в 10:31 | T1

Если "в конце августа вернулся из очередного рейса" - значит, деньги еще есть откупиться.

Кто там самый алчный адвокат в городе? Который докажет, что сам папа римский - протестант.

влад
15.09.2016 в 10:32 | UA

у дружбанов статья уже есть, и называется она- оставление в опасности. Так что дружбаны очень быстро все расскажут и покажут

Матрона
15.09.2016 в 10:38 | UA

Убрали гаишников и пошел беспредел на дорогах

ол
15.09.2016 в 10:51 | DE

> Матрона (2016.09.15 10:38 [UA])
всегда такие случаи были/ а вот если бы за эти вещи пожизненно давали/ или например не мешали линчеванию толпы /вот тогда это былобы другое дело

николаев
15.09.2016 в 10:53 | UA

> *-*-* (2016.09.15 10:28 [UA])
ничего он не гуляет, еще идет суд и скоро будет ограшен приговор!

Горожанин
15.09.2016 в 10:59 | UA

Соболезнование родным и близким погибших! А подобных уродов-гоньщикок в нашем городе не мало!Каждый день по проспекту гоняют,особенно вечером и ночью недоноски кончиные,на высокой скорости а ещё и без глушителей машины и мотоциклы! Нелюди не демают и не понимают,что живут в городе среди людей и создают такой шум,что мешают отдыхать нормальным людям,детям,пожилым.До каких пор будет этот бардак и беспредел?Куда смотрят представители власти и общественность?

вася
15.09.2016 в 11:07 | UA

> Матрона (2016.09.15 10:38 [UA])шо ты несешь?

Буба Касторский
15.09.2016 в 11:49 | UA

Такой же пидор,как и греки на которых работал. А на счёт "не смог затормозить"-то у меня у самого БМВ пятая(тяжелее будет).И если иплом не щёлкать и не бухать или закидываться всякой сранью- машина становится колом при наличии соответствующей резины и исправной тормозной системы. Жалко работяг,но технику безопасности при проведении дорожных работ надо в разы ужесточить.

Алекс
15.09.2016 в 12:38 | UA

Надо брать свое ружьё и по ночам шмалить с него по этим дятлам на быстрых тачках!! Два раза гахнул по тачке и спать... и так до тех пор, пока по правилам ездить не начнут.. желательно не я один... надежды на правоохранительные органы НЕТ.. На все есть свои расценки(кражи, убийства, изнасилования и т.д) к сожалению!!!!

Иван
15.09.2016 в 14:50 | UA

Родители воспитали подонков! мало того, что убили людей, так еще и позорно сбежали с места преступления, даже не попытавшись узнать нужна ли помощь и может кто-то еще жив. С такими дружками и врагов не надо. Одного поймали, а остальные прячутся. Какой позор для мужика.

елена
15.09.2016 в 14:57 | UA

ТАК РАЗВЕ ПОНЕСЕТ НАКАЗАНИЕ???-ЛЮДИ И НЕ МЕЧТАЙТЕ СКОЛЬКО ЕМУ -СЕМЬ -ВОСЕМЬ ЛЕТ МАКСИМУМ!!!!А ТО УСЛОВНО ИЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ-ДЛЯ НИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ -КОПЕЙКИ
А ВЫ ВСЕ НАДЕЕТЕСЬ НА СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД
ГДЕ ТОТ ЧТО НА ЛЕВОБЕРЕЖКЕ ВПЕЧАТАЛ ЖЕНЩИНУ В КИОСК?-И ДНЯ В СИЗО НЕ БЫЛ!!!!НАРКОМАНЫ ЕБУЧИЕ
А СКОЛЬКО ТАКИХ!!!!!МЕРОВ ДЕПУТАТОВ И ИХ РОДСТВЕННИЧКОВ-УБИЙЦ ЗА РУЛЕМ!!

С
15.09.2016 в 15:06 | UA

Бухло-все от этого.Не умеешь пить-не пей.Все это знают и понимают.Вот результат,выпил,захотелось скорости,рабочие наверное были в светоотражающей форме,не заметил их с аппаратом,с рейса пришел,отдыхал,только теперь в другой рейс придется готовиться,на более длительное плавание.

елена
15.09.2016 в 17:20 | UA

Вот она пословица:друг познается в биде!это не друзья это стайка дебатов увидели у пацана бабки и жила была!А пацан попал!семьям погибших ребят соболезнование!

Виктор
15.09.2016 в 20:38 | US

Статья до 10 лет, -по 2 с половиной года за человека...