Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева «Ланос» сбил 80-летнюю женщину на пешеходном переходе



Днем в четверг, 8 сентября, на ул. Большой Морской в Николаеве автомобиль «Daewoo Lanos» сбил пожилую женщину на пешеходном переходе.


Автомобиль двигался по ул. Большая Морская от ул. Пушкинской. На пересечении с ул. Лягина по пешеходному переходу дорогу переходила бабушка. По неизвестным причинам «Ланос» не пропустил пешехода и сбил пострадавшую прямо на «зебре».


Женщину 1936-го года рождения с места происшествия с травмами неизвестной степени тяжести увезла «скорая».

Поделиться:
 


гаи
 2016.09.08 12:27 [UA]
мудило ущербное

Нико
 2016.09.08 12:31 [UA]
Видел эту аварию..на асфальте осталась кровь..а водителем ланоса была баба лет 50ти в розовом платьте..Бабы за рулем это зло!

бу-го-га
 2016.09.08 12:34 [US]
Она была агентом  Кремя, я подтверждаю у меня и справка есть что я могу подвердать.

ник
 2016.09.08 12:35 [UA]
ну хоть не удрал

Ю
 2016.09.08 12:46 [UA]
Скотина безрогая, казнить тварь...

Ю
 2016.09.08 12:48 [UA]
Скотина безрогая...

Кузя
 2016.09.08 13:30 [UA]
Ну так летают же как обосранные. Пол города так ездит, летят по ямам на своих корытах, вечно спешащие.

работяга
 2016.09.08 14:18 [LV]
> бу-го-га (2016.09.08 12:34 [US])
Нам твоя справка из дурдома по барабану.
Мы и так знаем, что ты идиот. Без справок знаем.

Сергей
 2016.09.08 14:22 [UA]
Сейчас культура у водителей опускается к  полному 0! Пропустить человека на пешеходном переходе-большая редкость!Ездить пьяному, на красный-в порядке вещей!Вообщем большое Спасибо власти за то, что убрали ГАИ!Молодцы!!!!Что будет дальше, страшно представить.

Сергей
 2016.09.08 14:25 [UA]
Культура вождения стремиться к полному 0!Пропустить человека на пешеходном переходе-это уже суперредкость!Спасибо власти за полное уничтожение правоохранительной системи, в частности ГАИ!А что будет дальше,даже представить в страшном сне страшно.

Алекс
 2016.09.08 14:33 [UA]
Я, на пешеходном пропускаю людей всегда!!! Единственное, что раздражает так это когда идут с телефоном со скоростью черепахи и с выраженным явным превосходством....

BlackCat
 2016.09.08 14:58 [UA]
> Сергей (2016.09.08 14:22 [UA])  Судя по комменту оказывается ГАИ включают трансляцию ПДД в мозг водителям. Нет ГАИ, и водители не знают ПДД. Это мнение ущербного раба.

> Алекс (2016.09.08 14:33 [UA]) 100% +

Алёна
 2016.09.08 20:06 [UA]
Мудила сраный!!! Мало того, что на пешеходном переходе тварь, так ещё и бабушку!!! Нет, чтобы скотина за 20 метров остановиться и помочь дорогу перейти!! Так это сучара решила её на своём тазе повозить!!! Мудилу в бсмп, чтобы был хуже бабушки!!

Алексу
 2016.09.08 20:21 [UA]
ты прав, даже на все 200%!!!!

Алексу
 2016.09.08 21:36 [UA]
ты прав, но нас, пешеходов, тоже кое-что раздражает, особенно, когда водитель по телефону "трындит" во время движения транспорта. Всем надо быть внимательными и ответственными на дорогах.

Cкабичевский
 2016.09.08 23:12 [UA]
А на светофор ты пробовал смотреть?

Скабичевский
 2016.09.08 23:30 [UA]
Типо"Юстас"-"Алексу".

В центре Николаева «Ланос» сбил 80-летнюю женщину на пешеходном переходе

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"