В центре Николаева «Ланос» сбил 80-летнюю женщину на пешеходном переходе

08.09.2016 в 12:24

Днем в четверг, 8 сентября, на ул. Большой Морской в Николаеве автомобиль «Daewoo Lanos» сбил пожилую женщину на пешеходном переходе.


Автомобиль двигался по ул. Большая Морская от ул. Пушкинской. На пересечении с ул. Лягина по пешеходному переходу дорогу переходила бабушка. По неизвестным причинам «Ланос» не пропустил пешехода и сбил пострадавшую прямо на «зебре».


Женщину 1936-го года рождения с места происшествия с травмами неизвестной степени тяжести увезла «скорая».

Комментарии (17)
гаи
08.09.2016 в 12:27 | UA

мудило ущербное

Нико
08.09.2016 в 12:31 | UA

Видел эту аварию..на асфальте осталась кровь..а водителем ланоса была баба лет 50ти в розовом платьте..Бабы за рулем это зло!

бу-го-га
08.09.2016 в 12:34 | US

Она была агентом Кремя, я подтверждаю у меня и справка есть что я могу подвердать.

ник
08.09.2016 в 12:35 | UA

ну хоть не удрал

Ю
08.09.2016 в 12:46 | UA

Скотина безрогая, казнить тварь...

Ю
08.09.2016 в 12:48 | UA

Скотина безрогая...

Кузя
08.09.2016 в 13:30 | UA

Ну так летают же как обосранные. Пол города так ездит, летят по ямам на своих корытах, вечно спешащие.

работяга
08.09.2016 в 14:18 | LV

> бу-го-га (2016.09.08 12:34 [US])
Нам твоя справка из дурдома по барабану.
Мы и так знаем, что ты идиот. Без справок знаем.

Сергей
08.09.2016 в 14:22 | UA

Сейчас культура у водителей опускается к полному 0! Пропустить человека на пешеходном переходе-большая редкость!Ездить пьяному, на красный-в порядке вещей!Вообщем большое Спасибо власти за то, что убрали ГАИ!Молодцы!!!!Что будет дальше, страшно представить.

Сергей
08.09.2016 в 14:25 | UA

Культура вождения стремиться к полному 0!Пропустить человека на пешеходном переходе-это уже суперредкость!Спасибо власти за полное уничтожение правоохранительной системи, в частности ГАИ!А что будет дальше,даже представить в страшном сне страшно.

Алекс
08.09.2016 в 14:33 | UA

Я, на пешеходном пропускаю людей всегда!!! Единственное, что раздражает так это когда идут с телефоном со скоростью черепахи и с выраженным явным превосходством....

BlackCat
08.09.2016 в 14:58 | UA

> Сергей (2016.09.08 14:22 [UA]) Судя по комменту оказывается ГАИ включают трансляцию ПДД в мозг водителям. Нет ГАИ, и водители не знают ПДД. Это мнение ущербного раба.

> Алекс (2016.09.08 14:33 [UA]) 100% +

Алёна
08.09.2016 в 20:06 | UA

Мудила сраный!!! Мало того, что на пешеходном переходе тварь, так ещё и бабушку!!! Нет, чтобы скотина за 20 метров остановиться и помочь дорогу перейти!! Так это сучара решила её на своём тазе повозить!!! Мудилу в бсмп, чтобы был хуже бабушки!!

Алексу
08.09.2016 в 20:21 | UA

ты прав, даже на все 200%!!!!

Алексу
08.09.2016 в 21:36 | UA

ты прав, но нас, пешеходов, тоже кое-что раздражает, особенно, когда водитель по телефону "трындит" во время движения транспорта. Всем надо быть внимательными и ответственными на дорогах.

Cкабичевский
08.09.2016 в 23:12 | UA

А на светофор ты пробовал смотреть?

Скабичевский
08.09.2016 в 23:30 | UA

Типо"Юстас"-"Алексу".