Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина не контролирует более 400 км восточной границы с Россией – Порошенко



Украина не контролирует участок государственной границы с Россией в Донецкой и Луганской областях общей протяженностью 409 км и 300 м. Об этом в среду, 31 августа, заявил в Мариуполе президент Петр Порошенко.

 

-Мы надеемся, что с 1 сентября умолкнут пушки на главном факторе нестабильности – это 409 километров и 300 метров неконтролируемой украинско-российской границы, через который попадают российские войска, наемники, техника», – сказал г-н Порошенко, сообщает «Радио Свобода».

Поделиться:
 


такие дела
 2016.08.31 18:45 [US]
вот алкаш. на этих 409 километрах 300 метрах никто и не стреляет. стреляют там,где укры.где ЛДНР граничит с бывшей украиной.

ЛДНР -
 2016.08.31 18:55 [QA]
это не украина, о каком контроле речь?

Однако
 2016.08.31 20:05 [RU]
Украина сейчас ничего не контролирует...

Хм..
 2016.08.31 20:10 [FI]
Интересно...
Значит он признал территорией России лднр!
Он аообще сообразил что ляпнул???)))))

Наблюдатель
 2016.08.31 20:48 [NO]
Да что вы говорите! И кто бы мог подумать! Вот какие "откровения" выдаёт Поросёнок в пьяном угаре в Мариуполе!

валера
 2016.08.31 23:04 [RU]
Пару дней назад поезд на юг проходил через территорию бывшей Украины, Чертково. Увага столбики, парни гуляют по дорожке вдоль без проблем правда забор на пол деревни есть, но в дырах из забора сидят поезда Российские провожают.

Казак
 2016.08.31 23:18 [RU]
> валера (2016.08.31 23:04 [RU])
Чертково это Россия Ростовская область,а вот на другой стороне железной дороги Меловое это Украина... )))

Валера
 2016.08.31 23:41 [RU]
Да в курсе, не часто езжу раз в год на отдых. Когда написал понял что ошибся, забор синий с правой стороны 
На юга.

Украина не контролирует более 400 км восточной границы с Россией – Порошенко

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость