Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Укртелеком» повышает тарифы на стационарную связь



«Укртелеком» предоставил Национальной комиссии по вопросам регулирования связи и информатизации обоснования повышения тарифов на фиксированную телефонную связь.

 

Об этом сообщил директор по корпоративным коммуникациям оператора Михаил Шуранов, передает «Слово и Дело».

 

«Укртелеком» предоставил НКРСИ расчеты, которые обосновывают необходимость незначительного увеличения тарифов. Так, например, для жителей городов повышение составит около 4%, что является необходимым», – сообщил он.

 

Основным фактором повышения в «Укртелекоме» называют увеличение себестоимости услуг, а именно – увеличение цены на энергоресурсы, содержание объектов связи и растущий общий уровень инфляции.

 

При этом в компании считают, что в современных рыночных условиях регулирование тарифов является неактуальным.

 

В «Укртелекоме» отмечают, что обслуживают не более 10% всех абонентов голосовой телефонии в Украине и при этом не могут конкурировать рыночными методами.

 

«Например, мы не можем создать пакетный тариф, в котором телефония будет бесплатной, то есть 0 гривен, а будет цена лишь за интерактивное телевиденье и Интернет. Этот факт противоречит рыночной конкуренции и является архаизмом», – считают в «Укртелекоме».

Поделиться:
 


пипец
 2016.08.31 19:02 [UA]
укртелеком доиграется, что ихней связью будет пользоваться только сам укрателеком

Местный
 2016.08.31 19:14 [UA]
Кто подскажет, как отказаться от услуг этой конторы? Нужно ехать на Адмиральскую?

!
 2016.08.31 19:47 [UA]
> Местный (2016.08.31 19:14 [UA])

да.

!
 2016.08.31 19:48 [UA]
Если отключат за неуплату, то потом эту неуплату придётся погашать. Проще там написать заявление. Всего-то делов...

Pilgrim
 2016.08.31 20:44 [UA]
Этот домашний телефон из серии тяжело нести и жалко бросить. Но похоже пора прощаться с ним.

.
 2016.08.31 21:12 [UA]
На ул. Декабристов, возле кинотеатра "Пионер" Прийти с паспортом и идентификационным номером (оригинал). Все просто.

Гетьман Вальцман
 2016.08.31 21:17 [UA]
Отказался от стационарных телефонов более 10лет назад. Научил свою бабулю пользоваться мобильным, честно скажу не легко было, но вполне реально. Абонплата у Укротелекома зверская, пенсионерам не подъёмная, а молодым оно и даром не надо.

Г
 2016.08.31 21:28 [UA]
Бойкотируем все Укртелеком Ахметова и - отключаемся. У меня на мобильную 20 грн в месяц, говори сколько хочешь. А тут на на стационарный выложи полтинник и нужен он три раза в месяц....

Вадим
 2016.08.31 21:49 [UA]
Давно отказался от Укртелекома. Если вам нужен городской номер - то проще и лучше - Интертелеком. Абонплата 30 грн и телефон всегда при тебе.

валера
 2016.08.31 21:55 [RU]
750 рублей в месяц,  2000 минут на всю Россию из любой точки без роуминга, 7 гигов на 4G .

???
 2016.08.31 21:56 [UA]
Отключаться не стоит.  Времена меняются.

??????
 2016.08.31 22:05 [RU]
Тенденция, общемировая. 
Ничего не поделаешь.
У нас так же проводная телефон связь борется за выживаемость...
В прошлом году ушел от них- на эти деньги две симки кормлю плюс мобильный интернет...

А подключиться обратно сейчас элементарно- очередей нет =)))
Пора меняться, незачем в прошлом жить.

О-ля-ля
 2016.08.31 22:16 [UA]
> Местный (2016.08.31 19:14 [UA])
Можно свой номер поставить на паузу на определённый срок- телефон отключат, но номер сохранится за абонентом. Оплата составляет 11 грн в месяц.

«Укртелеком» повышает тарифы на стационарную связь

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 19:42]  
Инвертированные рисунки Лиама Йорка. ФОТО

[20.07 19:39]  
Екатерина Климова примерила соблазнительное платье. ФОТО

[20.07 19:21]  
Хохма дня: беглый Янукович, вращающий спиннер. ФОТО

[20.07 19:00]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[20.07 18:39]  
Фото Путина на авиасалоне вызвало бурный смех в Сети. ФОТО

[20.07 18:18]  
Повседневная жизнь в США. ФОТО

[20.07 18:11]  
Убитый в ходе ночной стрельбы в Киеве оказался убийцей из России. Видео

[20.07 18:00]  
Доброта зашкаливает: спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся акулу. ВИДЕО

[20.07 17:50]  
В Киеве задержали пьяного полковника Минобороны, устроившего стрельбу. Видео