Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В отношении патрульных, не справившихся с дебоширами, назначено служебное расследование



В отношении сотрудников патрульной полиции, которые проявили непрофессионализм при пресечении хулиганских действий в центре Николаева, назначено служебное расследование.

 

Об этом «Новостям-N» по телефону сообщил начальник патрульной полиции г. Николаева Максим Ахрамеев.

 

- Все оценки действиям полицейских равно будут даны только по итогам расследования. При необходимости будут определены и меры наказания, — сообщил начальник патрульной полиции города.

 

Напомним, что в ночь с 29 на 30 августа двое пьяных дебоширов на «Мерседесе» в центре Николаева напали на таксиста, избили нескольких случайных свидетелей. По вызову на место происшествия прибыло сразу 5 нарядов патрульной полиции, которые, однако, так и не смогли совладать с двумя хулиганами. В присутствии полицейских те продолжали избивать людей, крыли матом всех, включая самих блюстителей порядка и т. д. Полицейски молча наблюдали за всем происходящим.

 

 

Читайте также:

 

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: 5 патрулей полиции оказались беспомощными. ВИДЕО

 

Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»

Поделиться:
 


Совет
 2016.08.30 15:44 [UA]
Если у покемонов нет сил и смелости задержать пьяное быдло, организуйте группу захвата из бывшего беркута, чтобы приезжала на помощь полиции. Несколько ударов дубинкой по спине и почкам усмиряют пыл любого пьяного мажора.

Vovan
 2016.08.30 15:54 [UA]
Если бы на телефон не сняли бы и не выложили в нет, всё было бы ОК.

Е2 Е4
 2016.08.30 16:00 [RU]
> Vovan (2016.08.30 15:54 [UA])
Да и так все будет Ок, никто заявление не напишет, кто напишет - заберёт и по примирению сторон.

Я
 2016.08.30 16:12 [RU]
Полиция, безусловно, говно.
Однако, я не уверен, что олдскульные менты сработали бы лучше. Может просто на месте обелетили бы хулиганов да и всё. Сколько раз такое случалось....
Плохо, что ничего не меняется в папуасии.

Я
 2016.08.30 16:20 [RU]
Примусы у патрульных забрать и пересадить на велосипеды!

кот
 2016.08.30 16:31 [UA]
Полицаям респект!!!! Ха ха ха! 
В такие моменты хочется вспомнить милицию 50-60 гг. Шоб вот такие обсыкались при виде ментов, а не хуями их крыли!

Нет порядка
 2016.08.30 16:33 [UA]
> Я (2016.08.30 16:20 [RU])
Какие нах велосипеды? Пешком землю топтать!

Папуас з Down-bassa
 2016.08.30 16:54 [T1]
Господи, вразуми этих людей! Они не ведают, что творят.

Время такое?
 2016.08.30 17:05 [UA]
> Папуас з Down-bassa (2016.08.30 16:54 [T1])
Очень странная у вас конфессия отче: в попу ас.

Джон
 2016.08.30 17:20 [US]
Ребята, да в США этих двух быдлюков на первой же секунде конфликта мордой в землю припечатали. Позор николаевской полиции!

Не майданутый
 2016.08.30 17:31 [TR]
Не уважаемая полисия! Вы представьте что на месте этих людей Ваши родители! Ваши дети! И вообще вы хоть представляете что скоро начнется... Скоро, все хоть ка то причастен к этой власти будут плавать в ближайших реках!!!

грязный гарри
 2016.08.30 17:42 [UA]
Вот   оно   настоящее   лицо   киндерполиции,  трехмесячное   обучение   дает   о   себе   знать,  наложили  в  штаны   по   полной:  забыли  о   демократизаторе,   газовом   баллончике,  а  присутствовал  командир   роты,  который  облажался  и  побоялся   представится,  а  зарплата   8000тысяч,  быков   угомонить  слабо,  а  селфи   пожалуйста!

Не майданутый
 2016.08.30 17:47 [TR]
Хотя ничего странного в их поведении не вижу!
Бандитская Мешковка рулит областью! Викуля глава МОР... Доця авторитета и наемника (Москаля)... А Вас удивляет что Врадиевка бытует... Николаевны Вас сегодня просто высрались на головы! 2 патруля убили беззащитного и тоже за таксиста... А 5 патрулей не смогли 2 успокоить!

Житель Николаева ( )
 2016.08.30 17:55 [JP]
Да им насрать что скоро начнёться.... судя по всему это сынки тех же начальников полиции... самое страшное что бесполезная полиция которая не может угомонить двух пьяных мордоворотов ещё и обычных людей убивает... плюс стрельбу устраивают... и они ВЕЗДЕ ВОКРУГ НАС!!!! ЭТО УЖАСТНОЕ ГОВНО ВОКРУГ НАС!!!! я выйду на улицы и доблестная полиция меня застрелит или дубинками захуярит... или ещё лучше синее чмо такое же как на видео навалит а они руками разведут и я ничего не видел... а если насиловать баб на улицах начнут они так же реагировать будут?) А мы дружно будем орать позор им .... а им всё похуй они ж пооиция.... надо валить от них подальше.. это убийцы тунеядцы и бандиты ещё и корумпированные

1
 2016.08.30 17:58 [UA]
Хочется сказать большое спасибо парню - энтузиасту снявшего это видео. Таких людей очень и очень мало. Его бы начальником нашей полиции!))

Нужно организовываться
 2016.08.30 18:39 [UA]
Нужно организовываться в дружины и дежурить по очереди. Толку от полиции ноль. Сейчас после этого инцидента мажоры почувствуют власть и уже завтра будут бить этих киндеров и прохожих, а то и стрелять по прохожим начнут, ведь никакой отвественности.
А этим двум мудакам нужно было перевернуть и спалить джип и не ждать пока импотенты в погонах их отпустят.

Мнение
 2016.08.30 19:04 [UA]
Задайтесь вопросом: а почему ВСЁ происходящее на видео, стало возможным? Я думаю, что из-за быдла. Т.е. из за нас с вами, всех вас. Общество в котором мы живём - общество терпил и быков. Ведь обоссали эти двое не только полицию... Кругом находилось минимум десяток парней, которые глядя на происходящее - ничего не и не думали делать. Обоссали вас там всех! Тот десяток парней лаптями бы его забили. Но они стояли важно сложа руки. Что мешало, видя бездействие обоссаной полиции, самим дать быку по рогам? Посылать на х#й полицейского, убедившись в его беспомощности, мягко скажем... полезного результата не имеет. ВСЕ просто стояли.

рас ( )
 2016.08.30 19:07
Тролль детектед Тролль детектед Тролль детектед... Ну поняли

АБВ
 2016.08.30 19:33 [UA]
Жаль,что нет БЕРКУТА!

нудный
 2016.08.30 20:22 [UA]
Конечно поведение полиции шокирует, удивляет,злит,раздражает,пугает и т.д. Не будем говорить о моральных нормах тех кто присутствовал - кто как поступил бы в этой ситуации пропустим. Не понятно зачем нужна ТАКАЯ полиция которую нужно защищать тем кто платит налог за свою защиту. На лицо должностное преступление. Вопрос кто ответит и за бездеятельность полицейских и за неприкрытое игнорирование своих должностных инструкций и обязанностей командира роты, присутствовавшего там. Не пора ли принимать жёсткие меры? Не пора ли менять новых, но совершенно бесполезных,неэффективных и даже крайне опасных полицейских?

патриот
 2016.08.30 20:29 [UA]
А насчёт проведения расследования:так главная и единственная оценка деятельности правоохранительных органов - доверие общества, а оно (доверие) полный "0". Кто же тогда будет проводить это расследование?

123
 2016.08.30 21:08 [US]
Мда, интересно как бы они чирикали тут в США, конфликт был бы счерпан секунды через 3. А может даже и пару дополнительных дырок в теле получили...

Патриот Украины
 2016.08.30 22:35 [UA]
> Мнение (2016.08.30 19:04 [UA])
Вот их-то как раз полицаи и повязали бы.
Храбрый ты... герой клавы...
Когда менты пристрелили такое же быдло в Кривом, что ты вопил?
Началось всё на майдауне.
Во Врадиевке.
Если бы постреляли тех, кто бил ментов, была бы страна.
А так - территория.

Афганец
 2016.08.31 00:06 [UA]
Нада на этих мажоров роту мвд Торнадо для реабилитации наслать. Те б их научили культуре поведения в общественных местах. Стали бы послушными девочками.

В отношении патрульных, не справившихся с дебоширами, назначено служебное расследование

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео