Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»

30.08.2016 в 14:04

История с пьяным ночным дебошем, учиненным в центре Николаева подвыпившими молодчиками на «Мерседесе», обрастает новыми подробностями. Так, удалось установить личность одного из главных фигурантов — того самого владельца «Мерседеса», который беспрепятственно покинул место происшествия. Им оказался 32-летний Геннадий Симов. Согласно информации в соцсетях, он родом из Врадиевки, в 2007 году окончил Черноморский Национальный университет имени Петра Могилы по специальности «Социология».

Занимается он бизнесом в сфере транспорта.

Судя по фото в соцсетях, Симов много путешествует и любит «зависать» в ночных клубах. В разделе "О себе" в качестве своих мест обучения указал «бандитизм».

Напомним, ночью в Николаеве двое молодчиков напали на таксиста, а потом еще и на некоторых очевидцев скандала. Сотрудники полиции, прибывшие на место в количестве пяти нарядов, не могли приструнить дебоширов: те вели себя нахально и оскорбляли патрульных. В итоге одного дебошира все-таки задержали и усадили в патрульный автомобиль, второй беспрепятственно уехал на своем «Мерседесе».

В полицейском отделе вышеуказанный Симов напал на снимающего все происходящее очевидца и отобрал у него мобильный телефон.

Как сообщили «Новостям-N», в Центральном отделе полиции начато уголовное производство по статье «Хулиганство». На данный момент никто не задержан.

Комментарии (27)
gsimov
30.08.2016 в 14:13 | US

https://vk.com/gsimov

Выпускник НКИ
30.08.2016 в 14:29 | T1

Кто бы сомневался? В Могилянку мало кто из нормальных идет, там, как правило, одни нацики. Ну, на то она и могила

Кошмар
30.08.2016 в 14:32 | UA

С каких это пор Врадиевские выпускники могилянки стали вдруг авторитетеми в Николаеве? Я представляю с какого дупла тогда эти супермодные полицаи...

Ю
30.08.2016 в 14:37 | UA

На фото какое-то мордатое чмо...

Ни кола, ни двора
30.08.2016 в 14:54 | UA

Прафесару Лёнчику Клименке - бальшооой превед!

Врач
30.08.2016 в 14:54 | MD

На 6й фото сразу видно врадиевское быдло, и бабло не помогло исправить вражденный дебилизм

такие дела
30.08.2016 в 15:06 | US

позорняк быколайеву. черт и варадиевские в центре города быкуют. и даже не в полицаях дело,они по жизни уроды. николаевцев нет уже.которые чертей ставили на раз,в стойло. теперь все терпилы быкооаевские,которых черти врадиевские кошмарят.

Лена
30.08.2016 в 15:10 | UA

Так это обычный колхозник...

шафт
30.08.2016 в 15:36 | UA

И шо,нема коррупции в могиле,ах да он все зачёты сам сдал и посещаемость у него на высоте, купил колхан за барана диплом,декана надо трухануть,полюбэ много чего нетрудового найдут

свідок
30.08.2016 в 15:44 | UA

Так, а что вы хотите от них, если командир роты, а теперь начальник полиции Кривого Озера ранее судимый и нормально

ПВ
30.08.2016 в 15:48 | UA

Николаевские полицейские заслуживают тех определений которыми которыми их наградил задержанный. Все они заслуживают немедленного увольнения из полиции.

смотрю
30.08.2016 в 15:57 | UA

Ну да, бык... Зато Патрыот!!! На фоне флага фото!!!

Vovan
30.08.2016 в 16:01 | UA

Да, классные выпускники, а теперь национальный, хорошую нацию готовят.

gsimov
30.08.2016 в 16:04 | UA

Ну да поцрет расеи который подписан на паблики Горжусь Россией и Эту страну не победить.

Гетьмант Вальцман
30.08.2016 в 16:41 | UA

<удалено модератором>

Мама
30.08.2016 в 16:52 | UA

> Всехузревший (2016.08.30 16:43 [UA])
Я уже молчу про айтишников)))))

Андрей
30.08.2016 в 17:20 | UA

Ну и Быки.я молчу по поводу недокопов.культура в Николаеве к сожалению на месте.

солянской
30.08.2016 в 20:31 | RU

> фюрер (2016.08.30 20:14 [UA])
адольфик, твоё "славне мiсто" у параши.

Стас
30.08.2016 в 20:38 | UA

Американские полицейские отметели бы дубинами, в участок, несколько месяцев бесплатных общественных работ и десяток сотен долларов штрафа! А у нас цацкаются со всякми быками.

Пушкин
30.08.2016 в 22:01 | RU

Бгг, деревня деревней...мажоры сраные "европейские"...))

Влад
30.08.2016 в 22:43 | UA

<удалено модератором>

Патрисио
31.08.2016 в 00:22 | ES

> фюрер (2016.08.30 21:00 [UA])
))))))

Алина
31.08.2016 в 00:52 | UA

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ...Откупятся от полиции, от судей))))) А ПАРЕНЕК, снимавший это видео, МОЛОДЕЦ! Единственный в этой ситуации вел себя грамотно и с достоинством!

Стыд
31.08.2016 в 07:11 | UA

<удалено модератором>

Стыд