Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»



История с пьяным ночным дебошем, учиненным в центре Николаева подвыпившими молодчиками на «Мерседесе», обрастает новыми подробностями. Так, удалось установить личность одного из главных фигурантов — того самого владельца «Мерседеса», который беспрепятственно покинул место происшествия. Им оказался 32-летний Геннадий Симов. Согласно информации в соцсетях, он родом из Врадиевки, в 2007 году окончил Черноморский Национальный университет имени Петра Могилы по специальности «Социология».

 

Занимается он бизнесом в сфере транспорта.

 

Судя по фото в соцсетях, Симов много путешествует и любит «зависать» в ночных клубах. В разделе "О себе" в качестве своих мест обучения указал «бандитизм».

 

Напомним, ночью в Николаеве двое молодчиков напали на таксиста, а потом еще и на некоторых очевидцев скандала. Сотрудники полиции, прибывшие на место в количестве пяти нарядов, не могли приструнить дебоширов: те вели себя нахально и оскорбляли патрульных. В итоге одного дебошира все-таки задержали и усадили в патрульный автомобиль, второй беспрепятственно уехал на своем «Мерседесе».

 

В полицейском отделе вышеуказанный Симов напал на снимающего все происходящее очевидца и отобрал у него мобильный телефон.

 

Как сообщили «Новостям-N», в Центральном отделе полиции начато уголовное производство по статье «Хулиганство». На данный момент никто не задержан.

 

Поделиться:
 


gsimov ( )
 2016.08.30 14:13 [US]
https://vk.com/gsimov

Выпускник НКИ
 2016.08.30 14:29 [T1]
Кто бы сомневался? В Могилянку мало кто из нормальных идет, там, как правило, одни нацики. Ну, на то она и могила

Кошмар
 2016.08.30 14:32 [UA]
С каких это пор Врадиевские выпускники могилянки стали вдруг авторитетеми в Николаеве? Я представляю с какого дупла тогда эти супермодные полицаи...

Ю
 2016.08.30 14:37 [UA]
На фото какое-то мордатое чмо...

Ни кола, ни двора
 2016.08.30 14:54 [UA]
Прафесару Лёнчику Клименке - бальшооой превед!

Врач
 2016.08.30 14:54 [MD]
На 6й фото сразу видно врадиевское быдло, и бабло не помогло исправить вражденный дебилизм

такие дела
 2016.08.30 15:06 [US]
позорняк быколайеву. черт и варадиевские в центре города быкуют. и даже не в полицаях дело,они по жизни уроды. николаевцев нет уже.которые чертей ставили на раз,в стойло. теперь все терпилы быкооаевские,которых черти врадиевские кошмарят.

Лена
 2016.08.30 15:10 [UA]
Так это обычный колхозник...

шафт
 2016.08.30 15:36 [UA]
И шо,нема коррупции в могиле,ах да он все зачёты сам сдал и посещаемость у него на высоте, купил колхан за барана диплом,декана надо трухануть,полюбэ много чего нетрудового найдут

свідок
 2016.08.30 15:44 [UA]
Так, а что вы хотите от них, если командир роты, а теперь начальник полиции Кривого Озера ранее судимый и нормально

ПВ
 2016.08.30 15:48 [UA]
Николаевские полицейские заслуживают тех определений которыми которыми их наградил задержанный. Все они заслуживают немедленного увольнения из полиции.

смотрю
 2016.08.30 15:57 [UA]
Ну да, бык... Зато Патрыот!!! На фоне флага фото!!!

Vovan
 2016.08.30 16:01 [UA]
Да, классные выпускники, а теперь национальный, хорошую нацию готовят.

gsimov ( )
 2016.08.30 16:04 [UA]
Ну да поцрет расеи который подписан на паблики Горжусь Россией и Эту страну не победить.

Гетьмант Вальцман
 2016.08.30 16:41 [UA]
<удалено модератором>

Мама
 2016.08.30 16:52 [UA]
> Всехузревший (2016.08.30 16:43 [UA])
Я уже молчу про айтишников)))))

Андрей
 2016.08.30 17:20 [UA]
Ну и Быки.я молчу по поводу недокопов.культура в Николаеве к сожалению на месте.

солянской
 2016.08.30 20:31 [RU]
> фюрер (2016.08.30 20:14 [UA])
адольфик, твоё "славне мiсто" у параши.

Стас
 2016.08.30 20:38 [UA]
Американские полицейские  отметели бы дубинами,  в участок, несколько месяцев бесплатных общественных работ и  десяток сотен долларов штрафа! А у нас цацкаются со всякми быками.

Пушкин
 2016.08.30 22:01 [RU]
Бгг, деревня деревней...мажоры сраные "европейские"...))

Влад
 2016.08.30 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Патрисио ( )
 2016.08.31 00:22 [ES]
> фюрер (2016.08.30 21:00 [UA])
))))))

Алина
 2016.08.31 00:52 [UA]
БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ...Откупятся от полиции, от судей)))))  А  ПАРЕНЕК, снимавший это видео, МОЛОДЕЦ! Единственный в этой ситуации вел себя грамотно и с достоинством!

Стыд
 2016.08.31 07:11 [UA]
<удалено модератором>

Стыд
 2016.08.31 07:13 [UA]
к чему всё катится,кучу народа назвали пидорасами,тем паче кто,фуфлыжники колхозные,и все тупо стоят и на мобилки снимают.Стыд и позор

Ддттттттт
 2016.08.31 09:14 [UA]
Жалоб с врадиевки,о душе спрашивает,рога спилил бы а не о душе

Ддттттттт
 2016.08.31 09:17 [UA]
Жалоб с врадиевки,какое оно отношение имеет к душе,шныри рулят

Главный дебошир на Соборной оказался выпускником «могилянки»

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ

[23.06 05:33]  
Полезные свойства и ценность чечевицы

[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО