Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: 5 патрулей полиции оказались беспомощными. ВИДЕО



Ночью, около 1:00, 30 августа, в центре Николаева, на пересечении улиц Соборной и Адмирала Макарова двое молодчиков на Мерседесе устроили пьяные разборки. Видео происшествия на почту «Новостей-N» прислал постоянный читатель.

 

Как рассказали очевидцы, между парнем и девушкой произошел конфликт, после которого девушка выскочила из «Мерседеса» и села в такси, попросив водителя быстро уехать. Но таксисту не позволили это сделать: молодчик в неадекватном состоянии начал требовать, чтобы девушка вышла, при этом он стал бить по машине с такой силой, что остались вмятины.

 

Оценив ситуацию, таксист не стал никуда ехать, а вышел из машины посмотреть на повреждения. К дебоширу присоединился еще один парень и они вдвоем начали кричать и даже нанесли таксисту несколько ударов.

 

Очевидцы происшествия вызвали полицию: на место прибыло сразу 5 машин. Но молодчиков это не остановило — они продолжали нецензурно выражаться, бить руками автомобиль такси.

 

Дебоширы начали бросаться и на собравшихся свидетелей, только тогда полицейские приняли меры — они повалили одного из парней, которого друзья называли Темой, на землю и надели наручники. Второй в это время, Гена, начал кричать на одного из очевидцев, при этом ударив его по лицу. Все происходило на глазах у ребенка, который кричал, плача: «Не бейте моего папу!».

 

При этом полиция больше никаких мер не принимала, пытаясь успокоить дебошира.

 

В итоге Тему усадили в патрульную машину, а второй, сев в свой "Мерседес", уехали в неизвестном направлении.

 

Такое положение вещей очень возмутило свидетелей происшествия. Они пытали узнать, почему второго дебошира не задержали, а дали спокойно уехать, но внятного ответа не получили. Очевидцы также утверждают, что дебоширы использовали оружие. 

 

Очевидец также побывал и в райотделе полиции, где у него один из дебоширов вырвал телефон. Полицейские никак не реагировали на то, что происходило у них на глазах.

 

ОСТОРОЖНО! Видео содержит ненормативную лексику. 18+

Поделиться:
 


Алковатник
 2016.08.30 11:32 [RU]
Вроде Европа, а мажоры ведут себя как в России. Вам до Европы как нам до Китая еще революция 10 надо:))

такие дела
 2016.08.30 11:35 [US]
ааааааа... мусоров вообще слили в унитаз. фу,гниды гламурные,гомосеки с значками... фу.

....клин
 2016.08.30 11:35 [UA]
У КОГО ТО ЕЩЁ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ВОЗРАЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ РАБОТЫ ПОЛИЦИИ, ТУТ ПО МОЕМУ ВСЁ ВИДНО ПРЕКРАСНО...ПРИ ПОЛИЦЕЙСКИХ БЫЛО СОВЕРШЕНО ПРАВОНАРУШЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ БЫЛО ПРЕСИЧЕНО ....ВОПРОСЫ ....НУ И ГДЕ АХТИВИСТЫ,ДЕКОНАИДЗЕ КОЗА , ГДЕ ПОНТОРЕЗЫ ПОЛКОВНИКИ...В ЭТОМ ВИДЕО ВСЯ ГНИЛАЯ СУТЬ И ПРЕСТУПНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ НОВОЙ СИСТЕМЫ....АЖ ДУШИТ ....ДВЕ ГНИДЫ ВЫШЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ А ПОЛИЦАЙЧИКИ КАК ВСЕГДА ОБОС.АЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ....

Кос
 2016.08.30 11:41 [UA]
Киндеры как обычно обложились. Фу копчикам.

Декомунизатор
 2016.08.30 11:44 [UA]
Я хоть и за новую полицию но здесь стоит признать что обосрались полицейские. И это очень не здоровая тенденция.

Вадим
 2016.08.30 11:44 [UA]
Зато на Приусах...

Ю
 2016.08.30 11:45 [UA]
А чего удаляют коментарии,  вонючие мажоры уже заплатили???? пишу еще раз ---- нужно было их всех расстрелять на месте - было бы меньше уродов.

Судья Дредд
 2016.08.30 11:54 [UA]
Всё, абзац, тушите свет, нах......я мы содержим этих беспомощных, я на них то же "ложить" буду с этого дня !

бас
 2016.08.30 11:54 [UA]
<удалено модератором>

николаев
 2016.08.30 11:56 [UA]
Верните старую милицию!!!!! Эти новые молокососы полицейские вообще не понимают своей работы! трусливые козлы!

Мс
 2016.08.30 11:58 [UA]
Да-а-а..смотришь и грустно от всего этого,что живешь в одном городе с такими фафло-мажорами,и что такая недо полиция тебя "охроняет",просто нет слов одни эмоции!!!

и это полиция?????
 2016.08.30 11:59 [UA]
просто песец.................................................................кого они могут и собираются защищать?????????????????

Вот это да))
 2016.08.30 12:01 [UA]
Какая зарплата у этих аниматоров в форме копов? Какой процент моих налогов идёт на их содержание: зарплаты, тойоты, форма и т.д., вы что охренели все там со своей реформой МВД? Нужно рассчитать тот процент с налогов который я плачу на содержание полиции, я больше не копейки не дам, в плотть что начну судится, новая полиция не соответствует не одним требованиям кроме красивой обёртки, я считаю их работу не удовлетворительной, поэтому этот налог с меня снимите, я их работодатель, я плачу в бюджет, и за халатное отношение к своей работе я их увольняю!!!

юг ( )
 2016.08.30 12:03 [UA]
я хренею с полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!
стыдно с ними ходить по одним улицам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беркут
 2016.08.30 12:04 [UA]
Ну что плохо без нас? Страшно по улицам ходить? Грабят, насилуют, бьют морды прямо при полицейский? Или нет, может у вас всё хорошо?

nekto
 2016.08.30 12:07 [UA]
Все таки профессионализм в любом деле великая вещь! В Кривом Озере вшестером и со стрельбой из пистолета, на одного нарушителя, который еще и в наручниках был..Порешили.....А тут целым взводом с парой  хулиганов не совладали!...Вряд ли, чтобы опасались и здесь  перегнуть палку.... Скорее всего просто  не смогли адекватно реагировать....Из одной крайности да в другую!.... Зато форма под мировые полицейские стандарты...."Главное, чтобы костюмчик нормально сидел!"...

Роман
 2016.08.30 12:07 [UA]
Вот Вам и реформа полиции, столько бабла вгепали а єтих блюстителей закона!!!

я
 2016.08.30 12:08 [UA]
Это мажоры????  Это обыкновенное николаевское БЫДЛО!

Николаевец ( )
 2016.08.30 12:10 [UA]
Артёмка - молодец!

нт ( )
 2016.08.30 12:12 [UA]
А что вы хотели? Полицию уже затуркали , что они уже не знают как быть! Применят силу- беспредельщики! Не применят-дибилы безрукие!

Вадим
 2016.08.30 12:14 [UA]
Это ещё раз доказывает что полиция не милиция....

Тибул
 2016.08.30 12:17 [UA]
в дерьмовой стране такая же дерьмовая полиция ... мусарам плюнули в лицо и они утерлись

Николаев
 2016.08.30 12:18 [UA]
> Беркут (2016.08.30 12:04 [UA]) возвращайтесь обратно родимые!!!!))))  без вас анархия еще больше!!

Полицию разогнать
 2016.08.30 12:25 [UA]
Этих двух пи... нужно было на месте положить. А полицию разогнать к чертям собачим.. За что мы платим деньги, за этих официантов на приусах?

Вадим
 2016.08.30 12:27 [UA]
После Кривого Озера полиция просто боится даже подходить к ним. И это при том что на лицо хулиганство, оскорбление сотрудников полиции при исполнении, нанесение морального и материального вреда таксисту, нанесение телесных повреждений.... Да тут столько статей можно перечислить.... Только всё это останется в истории, а можорчики выйдут сухими... И будет прецедент, и люди ещё раз поймут что можно творить всё что угодно.... И пусть хоть 5 хоть 10 патрульных машин приедут...

Пенсионер
 2016.08.30 12:28 [UA]
Самых лучших Грузинка с армянином набрали. Я представляю какие же там не самые лучшие...

Мда....
 2016.08.30 12:29 [FR]
Ну да...это не бомжей по вокзалу гурьбой гонять и не бабульку паковать за торговлю овощами. Тут уже все.... От словосочетания право хранительные органы...осталось только органы. 
Годика три назад я бы посмотрел на этих парней, когда подъехала б буханка фаршированная беркутом=) Только сопли бы разлетелись в разные стороны.....да и не кто б себе не позволил бы такое. Так..ППС потрепать всегда можно было....но злобную буханку все боялись как огня=)))))

Саша
 2016.08.30 12:30 [UA]
Полиция просто стояла и смотрела как эти два здоровых гомосека беспредельничают.

Вадим
 2016.08.30 12:34 [UA]
> Жека (2016.08.30 12:30 [RO])
Поддерживаю!!!!

BlackCat
 2016.08.30 12:35 [UA]
Если это полиция, то я балерина. Полиция в нормальной цивилизованной стране скрутила-бы неадеквата и забрала в участок до суда. А стоять опустив ручки или просто прохаживаться наблюдая за дебошем - это по ментовски. Так что, правильно  говорят - полицейский это честь, которую он никогда не запятнает. Мент - это мусор, который и нафиг никому не нужен. Реалии нашей жизни - полиция это та-же милиция.

гражданин
 2016.08.30 12:36 [UA]
А мне вот интересно почему этим ТИПА полицейским никто не напомнил что они получают ЗП с налогов которые платят граждане Украины (т.е. ВЫ Николаевцы которые там стояли) и когда подобные блюстители порядка ничего не делают гражданин имеет полное право применить физическую силу для предотвращения противоправных действий. стояло около 100 человек и никто не набил голову двум мудакам которые кидались на Вас? и после такого как-то непонятно слышать о нации дружестве и подобном..
А вот о том что ГОСПОДИНУ авакову и грузинке никто е*уков не надает это да... этих никто пальцем не тронет потому что грузинка в Киеве когда делала пиар акцию и выходила для "общения" с людьми там ее подчиненные стояли 20 нарядов по 3-4 чел., а сколько их еще там по гражданке было?!!!! охраняли несчастную, что-бы с ней ничего не случилось.
короче ЛЮДИ - защищайте себя САМИ!!!!! эти "НОВЫЕ" Вам ничем не помогут!!!!!!!!

Вадим
 2016.08.30 12:39 [UA]
Тут долго не думают. https://www.youtube.com/watch?v=bV88WCZ2fug

Покемоны
 2016.08.30 12:42 [UA]
Полиция беспомощные лохи - покемоны

гражданин
 2016.08.30 12:43 [UA]
ЖЕКА согласен! только есть одно НО! при подобном развитии ситуации "выгнать с позором" не получится, поскольку здесь явное бездействие- а это халатное отношение к служебным обязанностям и как следствие СТАТЬЯ УК Украины!!

.........
 2016.08.30 12:44 [UA]
<удалено модератором>

111111
 2016.08.30 12:44 [UA]
ну нгнида мажорская..дать огласке по всей Украине.. что на это скажет начаша грузинская начальница??????
покажите видео по всем каналам.. что это за полиция???
ребята, отправьте видео во все каналы, кто снимал?? доведите дело до конца!"

Вадим
 2016.08.30 12:44 [UA]
Я считаю что прокуратура должна заняться этим делом - бездействие полицейских, угроза обществу, хулиганство

Надежда
 2016.08.30 12:51 [UA]
уволить этих ребят из полиции, чтобы не позорили честь мундира))))

Житель
 2016.08.30 12:52 [UA]
ТАКСИСТ ДУРАК!!! Крикнул бы "сотый" как раньше, полиции осталось бы только соскребсти мерседесное быдло с асфальта. Или уже и у таксистов нет цеховой солидарности? "Сотый" уже не работает? А насчет полиции- уроды и дебилы.

55
 2016.08.30 12:53 [UA]
Было бы интересно посмотреть на этих полицейский, встреться они с настоящими бандитами. Наверное уже бы в канаве лежали с простреленной головой.

Вадим
 2016.08.30 12:57 [UA]
> Надежда (2016.08.30 12:51 [UA])
Какого мундира?

вдв
 2016.08.30 12:58 [UA]
<удалено модератором>

странно
 2016.08.30 13:00 [UA]
> Житель (2016.08.30 12:52 [UA])
тоже странно что сотый не вызвал, походу бардюрщик одиночка

Mikho
 2016.08.30 13:04 [US]
Показал соседу полицейскому с переводом-у него шок,покажет сегодня у себя в департаменте полиции.

Вадим
 2016.08.30 13:08 [UA]
> Mikho (2016.08.30 13:04 [US])
Да все кто не в Украине будут в шоке, хотя и у нас люди возмущены.

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.08.30 13:13 [UA]
При Беркуте такого не было :)

МАКС
 2016.08.30 13:24 [UA]
Сидите и дальше на своих диванах Николаевцы. вам на видео объяснили куда вам идти, и что с вами будут делать. позорище а не менты. фуу мля аж завоняло.

Игорь
 2016.08.30 13:24 [UA]
Нормальные ребята, ну перегнули малость, зачем людей провоцировать )

Наблюдатель
 2016.08.30 13:29 [UA]
Незачет грызунским полицаям - селфи не сделали, снимающих не скрутили, панам на мерседесе эскорт не обеспечили.

ещё тот Николаевец
 2016.08.30 13:30 [UA]
Покрутить их надо было по нормальному, а после удара вообще заломать мордой в асфальт. Не полицейские, а флегматично-безвольные тряпки. То пристрелят в Кривом озере, то стоят как телята обосцаные.

Я
 2016.08.30 13:31 [RU]
Начальник городской полиции должен уйти в отставку.

Покемоны
 2016.08.30 13:36 [UA]
Покемоны-полицейские это полный писец.... Мы не видели как он ударил его. Вот зачем эти покемонов набрали? Беркут те хоть бы отмудохали их и упаковали в таблетку. ГСО или ППС бы упаковали, а покемоны растерялись и побоялись жирного мажора паковать.

Instaman
 2016.08.30 13:38 [UA]
https://www.instagram.com/gena_simov/

ЗемлячоК
 2016.08.30 13:45 [UA]
верните старый -добрый "Беркут" и  ППС на улицы города.

ПОЛИЦИЯ, ПРОСНИСЬ!
 2016.08.30 13:48 [UA]
Копы, Вы че!???? Почему Вы позволяете тыкать в Вас пальцем, материть?????????????????????? Вы что мусора??? Уважайте себя! И будут уважать Вас!!! Пакуйте за любое оскорбление Ваших коллег при исполнении!

123
 2016.08.30 13:49 [UA]
позорище полиции,при всех моих несбывшихся надеждах

Житель Города N
 2016.08.30 13:51 [UA]
надо провести пикет на декабристов! пусть эти дебилы ответят по полной. лишаться прав по 130й, понесут ответсвенность за хулиганство

123
 2016.08.30 13:57 [UA]
а гена и тема- быдланы-николаевские,надеюсь это им аукнется

респект
 2016.08.30 13:57 [UA]
Самый респект пацану который снял видео. Единственный кто не побоялся мажорню и проявил гражднскую позицию.

Пенсионер
 2016.08.30 13:59 [UA]
> ПОЛИЦИЯ, ПРОСНИСЬ! (2016.08.30 13:48 [UA])
Где Вы тут увидели полицию? Это телки семимесячные... Позорище! Теперь нам есть с чем сравнивать.

112211
 2016.08.30 14:02 [UA]
так может действительно БЕРКУТ вернуть нужно??? за них стыдно не было.

https://vk.com/gsimov
 2016.08.30 14:11 [UA]
Хэрой нашего времени.

шафт
 2016.08.30 14:23 [UA]
Табличка на ласунке висит , почитайте и поймёте разницу кто был тогда и кто щас, по диагонали от места событий , там был действительно подвиг при выполнении,а щас селфикиндеры,они похоже кончали от того что их снимали на видео,а быдлота мажорная им в участке ещё и в рот нассала

Сталкер
 2016.08.30 14:23 [UA]
Знают,хорошо знают номерок на мерине,поэтому дурака и включали! Обосрались по полной! ПолЮция гнилая!

Ватный гомункул
 2016.08.30 14:25 [UA]
Да после событий в Кривом Озере они (менты) будут тише воды ниже травы. Хотя, и до этого не отличались особым героизмом. Никому не охота нести ответственность за случайную смерть какого-нибудь люмпена или упоротого мажора.

Всехузревший
 2016.08.30 14:40 [UA]
Эта реформа не удалась. Давайте следующую!
Даешь конную патрульную полицию, или патруль на собачьих упряжках!

По понятиям
 2016.08.30 14:43 [UA]
Раз из толпы никто не ответил на оскорбление : " 3,14доры все собрались", то значит так оно и есть. 
Глотайте , петушьё!

куча говна
 2016.08.30 14:44 [UA]
Жесть Это кинокомедия агент магони))

Бухое быдло на мерсе
 2016.08.30 14:45 [MD]
Быдланы на мерине из врадиевки
Зря их прохожие не отметелили , ну теперь наука будет что не стоит упавать только на полицию
Быдло нужно было отметелить а мерс разбить

Опять Врадиевка
 2016.08.30 15:03 [UA]
Так жирный мажор-колхозан из врадиевки... Что там за центр вселенского зла в этой Врадиевке? 
Сын главмента, мэра, прокурора Врадиевки? Или просто папа фермер, жип кредитный и понты колотит?
Информацию о быдле в студию

Елена
 2016.08.30 15:04 [DE]
Вот так точно работают полицейские в Германии. Не один раз наблюдала. И вот эта хваленая немецкая полиция оказалась совершенно беспомощной в новогоднюю ночь в Кёльне . Когда мигранты при полиции нападали на женщин и насиловали, грабили, стреляли в них петардами.

Vlad ( )
 2016.08.30 15:14 [UA]
Молодец парень, не побоялся все это снять и выложить. Респект и уважение, жду серию 2 от полименов.

гость
 2016.08.30 15:15 [UA]
Это не полиция, а трусливые сосунки! При Беркуте такого бы беспредела не было! Через пару минут после вызова, приехал бы автобус, в котором человек 8-10, раздали бы писты всем неугомонным, запхали в салон и в РОВД для выяснения! Тот, кто раньше имел дело с Беркутом, тот поймёт)) Они не церемонятся)))

милиционер ссср
 2016.08.30 16:08 [UA]
НУ КАК ВЫ ТАМ, БЕЗ НАС?...СВОБОДЫ УЖЕ НАЕЛИСЬ? ИЛИ НАМ ВЕРНУТЬСЯ?

Александр ( )
 2016.08.30 16:24 [RU]
В любой стране на просторах бывшего СССР мусор он и есть мусор. Продажные тв**и которые всегда покрывали блатных.

Слава реформе
 2016.08.30 16:45 [UA]
Читайте, читайте комменты полицаи! Вот оно отношение людей к вам. Петушатню набрали по объявлению, теперь терпим этот позор да еще и за наши деньги.

сосед вальцмана
 2016.08.30 16:57 [ME]
Та це ж ЭВРОПЭЙСЬКА полиция. Шагом МАРШ в Эвропу. Слава салу, чи вальцману в славу ?

а
 2016.08.30 17:26 [UA]
Парень который снял молодец!

12345
 2016.08.30 18:10 [UA]
зато баб понабирали блять в полицию верните нормальных мужиков))))прохлаждаются ездят фейсы красят толку с них только чтоб мальчикам на расвете не скучно было под ингульским мостом в полицейском авто))))))))

Анна
 2016.08.30 21:21 [UA]
Автор видео просто герой!! Нет слов!!! Восхищена смелостью!!!!

каноничный лапутен
 2016.08.30 21:22 [NL]
> Алковатник (2016.08.30 11:32 [RU])
Пока не вымрет совковый менталитет и блат-повадки никто нас не возьмет в Европу! А это еще лет 20!

Кекс
 2016.08.30 22:04 [UA]
А кто эти Герои на Мэрседесе? Номера блатные, да, но кто?

Витя
 2016.08.30 22:32 [UA]
Пипец, это Генна. Осмелел немного. В школе мы его чмырили прилично. А теперь он пытается качать права??
Особенность Гены: когда бьешь по ипальнику, он начинает жевать сопли и пытается свести базар на нет. Думал какие-то реальные дебоширы, а тут шестаки по ходу...

андрон
 2016.08.30 23:13 [UA]
<удалено модератором>

Лимон
 2016.08.31 09:27 [UA]
полиция неподготовленная, непрофессиональная и некомпетентная. И не только в Николаеве. Под видом борьюы с коррупцией пропихнули эту реформу и в итоге стало еще хуже: проблем не убивалось, а на улицах беспределом попахивает. Вернуть Беркут говорите?)) забудьте... Теперь только ждать пока новоиспеченные полицнеские "наберут форму", ждать года 3-4 как минимум... Если снова какую-нибудь реформу не проведут.
Народ должен был вломить этим мажорам? А зачем уподобляться тварям? Тем более защитники правопорядка рядом да еще и в таком количестве. Народ правильно требовал хоть каких-то адекватных действий от полицейских. Автору ролика уважение и благодарность. А к полицейским вопрос: ПОЧЕМУ???? Почему такая пассивность?

Теродат ( )
 2016.09.02 04:23 [RU]
Это все происки Путина. Путин виноват. Если не он то кто? Слава Украине!

В центре Николаева пьяные мажоры устроили дебош: 5 патрулей полиции оказались беспомощными. ВИДЕО

5186
Read Reviews (86)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 12:02]  
Назван представитель Украины на Евровидении-2017

[26.02 12:01]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[26.02 12:00]  
Самые странные домики для кошек и собак. Фото

[26.02 11:50]  
Ким Кардашьян подвел слишком тесный корсет. ФОТО

[26.02 11:20]  
Известный российский певец предлагает создать свое "Евровидение"

[26.02 11:00]  
Эксперты напомнили, что можно есть в Великий пост

[26.02 10:51]  
Джаред Лето поразил экстравагантным нарядом. ФОТО

[26.02 10:40]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[26.02 10:24]  
Черно-белый снимок Джамалы произвел фурор в сети