Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Я бы Крым не сдал, – Ющенко



На момент аннексии Крыма у Украины была 190-тысячная армия и такое же оружие, как у России. Об этом в интервью Апострофу заявил экс-президент Виктор Ющенко. 

 

"Я бы его (Крым, – Ред.) не сдал, это точно. Это не была проблема оружия и вооруженного конфликта. Это была проблема политического решения. Поэтому, когда сравнивают численность армии, количество "Градов" и танков, в том числе и в Крыму, то я думаю, что это не имеет никакого отношения к урегулированию тогдашней ситуации на полуострове", – сказал Ющенко.


По мнению экс-президента, главной проблемой было отсутствие политической воли: "Если бы была политическая воля, то, я убежден, что той блокады парламента не было бы. Нам нужно было защищать силой свои институты власти, прежде всего парламент, и не давать возможность распускать руки путинским молодчикам".

 

Ющенко считает, что аннексируя Крым, Путин больше всего боялся создания "организованного сопротивления" для трех сотен "зеленых человечков" и тех групп, которые их работу обеспечивали.

 

Поделиться:
 


родное сердце
 2016.08.17 12:26 [NL]
"Я бы его (Крым, – Ред.) не сдал, это точно. "

А если бы у бабушки был член, то это уже не бабушка.

Давайте еще помечтаем =)

наблюдатель
 2016.08.17 12:28 [UA]
Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Вояка блин.

456
 2016.08.17 12:33 [RU]
Прыщавый !! Ты Украину сдал в пастели с женой - содрудницей Госдепа США  ( читай ЦРушницей ) !!

Буба Касторский
 2016.08.17 12:34 [UA]
Зачем Багиню сдал? Сволочь. Ей плохо на киче було

Воля
 2016.08.17 12:40 [UA]
Із цим повністю погоджуюсь, тут основна проблема у відсутності політичної волі, Дійсно тут не була проблема у зброї.. Принамймі у період захвату кримських державних інституцій

Вот урод!
 2016.08.17 12:43 [UA]
Да ты всю страну сдал!

Гниломордый пчеловод
 2016.08.17 12:45 [T1]
опять прополиса обкурился или медка с конопли хаванул ??

Ось такЭ
 2016.08.17 12:50 [UA]
Итак – 2004 год. Майдан. «Победа свободы» на невиданных выборах в три тура. Президент Ющенко, которого Запад ставит у руля. Понятное дело, что за поддержку Запада всегда нужно платить. Чем? Разумеется интересами своей страны и своего народа. Безвозмездно Вашингтон, Лондон и Брюссель никогда в своей истории никому не помогали.

И тут властями Украины была разыграна комбинация в три хода, которая позволила оплатить помощь Запада в оранжевой революции. Было принято решение передать в руки Румынии часть украинской береговой зоны в Черном море. Разумеется ту, которая богата углеводородами. Это шельф острова Змеиный.

Оформить ЗАРАНЕЕ принятое решение было решено вердиктом европейского суда.

Все было разыграно, как по нотам. А теперь оно что то лепечет за Крым?!

Николаевец
 2016.08.17 12:52 [T1]
Вот так смотришь на Пасечника и диву даешься. Вроде не глупый в целом человек, но такой бред несет. "Это была проблема политического решения.".  Это было не проблемное а вполне взвешенное и разумное на тот момент политическое решение. При военном перевороте власть нового правительства была очень и очень непрочной. Разразись конфликт тогда - совершенно не очевидны последствия решения раннего начала военного противостояния. 

Даже военная интервенция на восставший Донбасс была просто чудовищно плохо организована. А ведь тогда уже на теме сецессии Крыма украинская пропаганда подняла огромную истерию и национально озабоченные граждане толпой шли приносить свои тушки на алтарь новых властителей. Что же было если бы конфликт начался ДО массовой промывки мозгов СМИ? Ответ очевиден - свержение политической верхушки.

Потому решение об отпускании Крыма было принято новоукраинским правительством исключительно для своей собственной безопасности и с учетом этой цели на тот момент было единственно правильным.

А Пасечник играет клоуна делая вид что ему это непонятно...

Крым-Россия
 2016.08.17 13:03 [RU]
Крым всегда был русским, просто ждал своего момента
Вся остальная территория окраины заражена, это надолго и неизлечимо
Но это уже проблемы индейцев

nekto
 2016.08.17 13:18 [UA]
Если следовать подобного рода заявлениям от бывших наших "рукойводителей", то ,видимо, можно было бы ожидать заявления, например, от Леонида Даниловича, о том, что он бы, на месте предшественника,  Беловежские соглашения не подписывал бы... А предшественнику и вообще нечего сказать!....Разве что коронное "маемо що маемо".....

гость
 2016.08.17 13:22 [UA]
Ты гривну сдал вместе со стельмахом с 5,05 до 8,00! Продажная проамерикосовская шкура!

Кузя
 2016.08.17 13:36 [UA]
Сказал, как в лужу пернул...

ябКрымнесдал
 2016.08.17 13:45 [UA]
да ты гниломордый - враг народа, сдал румынам часть Украины, нефтеносный шельф, чтоб красиво в эуропе тусоваться

пить меньше надо!
 2016.08.17 14:15 [T1]
> 6543 (2016.08.17 13:17 [UA])Как прошёл праздник - открытия первого мусорного бака в рАсии?

Нормально. Жаль, что ты не пришел. Ах да, тебя же на границе пьяного обратно завернули! ))

стекломою
 2016.08.17 14:29 [UA]
> свидорасту (2016.08.17 13:24 [UA])

> пить меньше надо! (2016.08.17 14:15 [T1])

Он бахнул самогончику, закусил сальцом с прослоечкой, а ты стекломой загрыз находками из мусорного бака. Он много не потерял!

АБВ
 2016.08.17 15:51 [UA]
> -:) (2016.08.17 13:20 [UA])
На месте детской "больницы будущего", созданием которой занималась супруга экс-президента Украины Виктора Ющенко Катерина, появилось частное медицинское учреждение. Вот и "подарок" пропиндосской семейки детям Украины за деньги открытого ими благотворительного фонда.

липиздричьник Андруха
 2016.08.17 18:13 [UA]
А вот этого пчеловода Ющенка чьи "руки ничого не крали" Я бы посадил голым задом в улий , а потом через пару-восемь дней четвертовал ... 
Ющенко сволочь ни чем не лучше Турчинова , Парашенки , Парубия и прочих мразей

Я бы Крым не сдал, – Ющенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 00:03]  
Дженнифер Лопес разоткровенничалась о молодых любовниках. ВИДЕО

[23.02 00:00]  
Эксперты подсказали, как быстро улучшить память

[22.02 23:41]  
25 фотографий городов с высоты птичьего полета

[22.02 23:21]  
Ксюша Собчак перепугала селфи без макияжа. ФОТО

[22.02 23:16]  
Кулинарные шедевры иногда такие "шедевры". ФОТО

[22.02 23:01]  
Врачи напомнили, в каких случаях противопоказаны антибиотики

[22.02 23:00]  
Уличные банды Лос-Анджелеса 1990-х годов. ФОТО

[22.02 22:41]  
Арсен Мирзоян показал милое фото своей дочери

[22.02 22:40]  
Додуматься до такого могли только «гении»: подборка приколов. ФОТО