В Херсонской области мужчина изнасиловал и убил 4-летнюю девочку (видео)

17.08.2016 в 12:00

В Херсонской области в яме, на берегу реки, возде села Змиевка, нашли тело 4-летней девочки со следами изнасилования. Убийца засыпал тело листьями и камышом.

Как сообщает полиция Херсонской области, девочка исчезла из собственного дома ночью 12 августа. Накануне в гостях у ее семьи был 27-летний сосед, ранее судимый за имущественные преступления. Молодой человек приехал в село работать по найму. Вместе с бабушкой гость употреблял спиртные напитки. Около полуночи все разошлись, а на рассвете отец увидел, что его 4-летняя дочь исчезла.

Девочку искал весь личный состав нескольких отделов полиции, кинологи и спасатели.

"Специально созданная оперативно-розыскная группа устанавливала местонахождение подозреваемого – ранее судимого соседа семьи, который забрал свои вещи и скрылся из села. Благодаря проведенным мероприятиям злоумышленника задержали возле с. Тамарино. На данный момент он дает признательные показания. Назначено ряд экспертиз", – отмечают правоохранители.

Открыто уголовное производство по ч.2 п.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины "Умышленное убийство" (наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет).

Комментарии (13)
Светлана
17.08.2016 в 12:05 | UA

Окажется,что он участник АТО и выпустят...

Торнадо
17.08.2016 в 12:05 | T1

Насмотрелся "похождений" нашего аваковского подразделения . так мы ещё и грабили и с Аваковым и генералами МВД делились (теперь Авякан пытается их уволить что бы закрыть рот)

Алекс
17.08.2016 в 12:49 | UA

От 10 до 15?????? Резать по кускам падлу....

666
17.08.2016 в 13:04 | UA

Побратимы из "Торнадо" отмажут.

Валентина
17.08.2016 в 14:19 | UA

смертную казнь!!!!

Ррррр
17.08.2016 в 14:59 | UA

Власть новая державу обновляет улучшает, а такие гниды и уроды все равно размножаются! Смертную казнь для таких, чтоб не плодились!

Как минимум!
17.08.2016 в 15:05 | UA

Отдать на растерзание псам и под говном похоронить!

?
17.08.2016 в 15:18 | UA

Откуда берутся такие нелюди! Это же не человек, и сколько еще их находится среди нас. Нельзя никому доверять. Никому!

Так
17.08.2016 в 15:27 | UA

Откуда он приехал в село? Он ведь работал по найму, собирал клубнику, как огласили по новостям. Где водятся эти твари? И полиция должна была держать на крючке этих "заробитчан".

Приговор
17.08.2016 в 17:44 | UA

Пенис порезать на ПЯТАКИ И РАССТРЕЛЯТЬ эту тварь

Сталкер
17.08.2016 в 18:30 | UA

В коментах НИ слова о родителях,а ведь пропили жизнь ребёнка за бутылку! ТВАРИ!!

я
17.08.2016 в 20:34 | UA

В новостях сказали, что мать умерла, две девочки проживали с папой и бабушкой.

адвокат
19.08.2016 в 20:35 | UA

Много несовпадений,что это совершил этот обвиняемый.во первых где распечатка звонков,что именно он звонил ночью на тел. который якобы оставил ребенку?Почему 4 летняя девочка услышала звонок подняла трубку одела сарафан и ночью вышла за двор,а 7 летняя девочка спавшая рядом не слышала звонка?Взрослый человек с просоне не всегда ночью поймет что от него хотят и какую кнопку нажимать для ответа на входящий звонок,а тут 4 летней ребенок поднимает трубку.И почему следственный эксперемент не начинается с момента как насильник звонит,как он тащит ее из двора,а начинается с кустов в которых он яко бы ее похоронил?Где он взял второй тел.Что бы позвонить на тел. который он яко бы ей оставил?Взял у прохожего в ночью мимо случайно проходящего?Или у этого "бомжа " приехавшего на заработки два тел?И почему отец когда укладывал детей не видел,что у младшей дочери чужой мобильный телефон? Вывод таков:Полиция нашла тело ребенка и подшила под этого парня.