Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия не готова начать полномасштабную войну против Украины - Тука



Россия не готова к полномасштабным военным действиям с Украиной.

 

Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" высказал заместитель министра по делам оккупированных территорий Георгий Тука.

 

Комментируя последние события на севере оккупированного Крыма, чиновник высказал опасение относительно возможных непредвиденных провокаций со стороны военных - с обеих сторон.

 

"Что касается Крыма, я больше всего боюсь, что во время этого военного напряжения у кого-то из военных не выдержут нервы и может произойти провокация с той или иной стороны. Это может быть использовано как мотив для дальнейших действий со стороны РФ", - считает Тука.

 

"К полномасштабным военным действиям Россия не готова и хватает остатков здравого смысла этого не делать. Что касается провокационных действий, тактических действий с целью захватить какой-либо населенный пункт – это я допускаю", - заявил заместитель министра.

 

 

 

Поделиться:
 


Зехен
 2016.08.13 19:42 [UA]
"Россия не готова к полномасштабным военным действиям с Украиной." Потому что у них еще мозги есть , в отличии от наших.

Лиза
 2016.08.13 19:42 [US]
А зачем оно России? Еще, не дай Бог, сдадитесь в плен всей страной, - и корми потом 40 миллионов.

Однако
 2016.08.13 19:45 [RU]
Не... погоди.Так уже вроде 2 года ведется победоносная война?
И скоро пидорги возьмут Москву.
Как же так?

Ваня
 2016.08.13 19:48 [RU]
> Лиза (2016.08.13 19:42 [US])
Они и ждут удобного момента, чтобы сдаться и нахлебниками стать, есть же анекдот об украинцах:пишите, мамо, у плен:)

Наблюдатель
 2016.08.13 19:54 [UA]
<удалено модератором>

z
 2016.08.13 20:00 [UA]
Так и мечтают, сволочи,чтобы война не заканчивалась.Лишь бы  бабла накосить побольше.Твари.

липиздричьник Андруха
 2016.08.13 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.13 20:16
Как же все это достало. Дайте же пожить спокойно, сволочи! Хотела бы - еще в 2014 напала и захватила.

123
 2016.08.13 20:37 [UA]
<удалено модератором>

Русич
 2016.08.13 20:46 [UA]
Пускай расскажет об этом гастербайтеру Михуилу Сцакашвили.

Ось так
 2016.08.13 20:47 [UA]
> Лиза (2016.08.13 19:42 [US])
І що Ви вважаєте, що в Україні таке можливо??? Я у це не вірю. Все таки українці - патріоти. і більше ніколи рабами російського імперіалізму не будуть

Билли Бонс
 2016.08.13 20:50 [RU]
<удалено модератором>

факт
 2016.08.13 20:54 [RU]
"начать полномасштабную войну" вот таким Тукам собственный бред не надоел.как попки попугаи два года брешут и брешут.уже даже и не смешно.хотя какой смех ведь периодически гибнут люди.

Николаевец
 2016.08.13 20:59 [UA]
<удалено модератором>

Пшепрошем, панство
 2016.08.13 21:24 [UA]
> Ось так (2016.08.13 20:47 [UA])
Заглохни, Простак-Полищук-Європеєць, та дівчина з оселедцем і у вишиванці! Опять появился, провокатор! Наездился по Польще автостопом? Уже мутит от твоих идиотизмов!!!

Не провокатору
 2016.08.13 21:58 [UA]
> Пшепрошем, панство (2016.08.13 21:24 [UA])
А у чому ж тут "провокація"????? Конкретно поясніть.... Не бачу жодної провокації. Те, що абсолютна більшість українців патріоти, то це факт очевидний. А Ви це називаєте "провокацією".......

Николаевец
 2016.08.13 22:04 [UA]
> Не провокатору (2016.08.13 21:58 [UA])
а ну кажи провокатор. яки патриоты тильки якои краини ?

Не провокатору
 2016.08.13 22:12 [UA]
> Николаевец (2016.08.13 22:04 [UA])
Абсолютна більшість українців - ПАТРІОТИ власної держави - УКРАЇНИ.
До речі це підтверджують усі соціологічні опитування.

"патриоту"
 2016.08.13 22:45 [RU]
> Не провокатору (2016.08.13 22:12 [UA])
Почему эти "патриоты" терпят наличие бизнеса Порошенко в стране-"агрессоре"? Кто не патриот? у к раинцы или их президент избранный "законным" путем? Или все-таки вы рабы по своей сути? Всё время ищете себе хозяина

Николаевец
 2016.08.13 23:07 [UA]
> Не провокатору (2016.08.13 22:12 [UA]) а чому ци патриоты не разогнали гей парад в одессе де вони булы скакали или нужно было закинуть информацию. что там на параде были москали -геи

зара
 2016.08.13 23:44 [UA]
путин уже больше двух лет призывает к здравомыслию.о какой войне речь?братцы кролика вы что там курите такое задорное?

АБВ
 2016.08.14 00:31 [UA]
> Лиза (2016.08.13 19:42 [US])
Вполне логично. Нахрена России эта головная боль. Зачем захватывать то, что само по себе разрушается. А потом содержи ещё. Это куеввласти ещё не всё разграбили. Как разграбят всё, соберут чемоданы, и скажут: "Забирайте кому чего надо".

работяга
 2016.08.14 00:32 [LV]
А я бы так сказал : "Ну не начнет Россия войну против Украины ! "
Петя, даже не надейся.
Не удастся тебе списать все твои дальнейшие неудачи и недовольство населения на войну с Россией.
Путин не такой дурак, чтоб тебе помогать удержаться у власти.
Готовь виллу рядом с кулявлобым, пока не поздно.

АБВ
 2016.08.14 00:34 [UA]
> Ось так (2016.08.13 20:47 [UA])
Не смеши народ лозунгами.

Ось так
 2016.08.14 06:03 [UA]
<удалено модератором>

историк
 2016.08.14 07:01 [UA]
Достали уже "патриоты". Поясняю, патриот это тот, кто работает на благо страны, а не скачет с призывами убивать своих граждан и пограбить соседей; патриот- это человек умный, образованный, радеющий о благе своего народа, аи не занимающий деньги для себя любимого у МВФ, перекладывая свой личный долг в млрд долларов на плечи  всего народа.  Патриот, это человек, защищающий свою Родину, а не подло взрывающий линии  электропередач.

всехузревший
 2016.08.14 07:42 [UA]
> историк (2016.08.14 07:01 [UA])
100500 плюсую!

НИК
 2016.08.14 11:17 [RU]
> ? (2016.08.14 09:56 [UA]) Так для тебя  патриот это Сашко Билый и садисты "Торнадовцы" а не Олесь Бузина !!!

Наблюдатель (восстановлен
 2016.08.14 20:43 [UA]
Россия-то готова. Только она НЕ хочет поддаваться на провокации разных пиндосовских шавок, которые изо всех сил стремятся её ВЫНУДИТЬ ответить ради победы на выборах нервнобольной Клинтонши.

Россия не готова начать полномасштабную войну против Украины - Тука

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:51]  
Масштабный пожар в здании пищевой академии в Одессе. Видео

[27.03 13:41]  
Япония на стыке времен в работах Ронни Бенерта. Фото

[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО