Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинские саблистки встретятся в финале ОИ с россиянками



Женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Алины Комащук и Елены Кравацкой вышла в финал Олимпиады.

 

В полуфинале украинские саблистки обыграли команду Италии со счетом 45:42. В четвертьфинале со счетом 45-40 была обыграна сборная Южной Кореи.

 

В финале в ночь на воскресенье Украина сразится с Россией, которая в другом полуфинале переиграла команду США также со счетом 45:42.

Поделиться:
 


...
 2016.08.13 20:11 [RU]
> Вангую (2016.08.13 19:57 [UA])
Ты просто клоун веселящий всех. Победит сильнейший идиот ты тупоголовый. Иди веселись в объятиях стекломоя.

От ты аляушный!
 2016.08.13 20:19 [UA]
> Вангую (2016.08.13 19:57 [UA])

Аватар
 2016.08.13 20:28 [UA]
> Вангую (2016.08.13 19:57 [UA])
Совсем не смешно. Одно здорово, что в случае победы наши девчонки поднимут страну с 42 места вверх позиций на 20. Правда сильно не радуйся, россиянки в случае победы перетянут свою страну с 8-го на 6-е.
Зрада? Чи перемога?

пусть
 2016.08.13 20:33 [RU]
Победит сильнейший

НИК
 2016.08.13 21:28 [RU]
> 6543 (2016.08.13 20:47 [UA])Кастрюлю поменяй !! На больший размер !! Может пароноя и пройдёт !!  Или на укольчики в процедурный !! Болезный !! Даже не жалко тебя !! Один такой американский деятель в 60-Х выбросился из окна с криком : " Русские идут !!" - вошёл в историю !!! Тебе уже не войти, - место занято !!

хахатунчик
 2016.08.13 21:33 [UA]
> 6543 (2016.08.13 20:47 [UA])
Похоже, ты с допинга не слезаешь ни днём, ни ночью. Как пионер - всегда готов - с одной и той же речёвкой! Клоун дефективный!

...
 2016.08.14 01:00 [RU]
Россия золото

Местный
 2016.08.14 12:24 [UA]
А что можно было ждать от бывшего депутата от партии регионов?

Украинские саблистки встретятся в финале ОИ с россиянками

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[28.06 23:00]  
Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике.ФОТО

[28.06 22:33]  
Названы главные отличия правильного питания мужчин и женщин

[28.06 22:22]  
Самые роскошные частные дома в разных уголках мира. ФОТО