Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко хочет встретиться с Путиным



Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству иностранных дел инициировать разговор с российским лидером Владимиром Путиным из-за событий вокруг Крыма.

 

"МИД должен организовать телефонные беседы с руководством Германии и Франции в трехстороннем нормандском формате, запросить разговоры с вице-президентом США, президентом Европейского Совета Дональдом Туском и инициировать разговор с президентом России Путиным", - сообщается на сайте Администрации президента.

 
10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.
 

В СБУ заявили, что Украина не будет возвращать Крым силой и отклонили все обвинения ФСБ. Позже в СНБО и Минобороны выступили с заявлениями по этому поводу. Заявление российской стороны они назвали "лживым, истеричным и провокационным".

 

Затем Путин обвинил Украину в переходе к террору и пообещал ответные меры. Он также заявил, что переговоры в нормандском формате теперь лишены смысла.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


6543
 2016.08.11 19:11 [NL]
<удалено модератором>

липиздричьник Андруха
 2016.08.11 19:15 [UA]
<удалено модератором>

Кацапчук
 2016.08.11 19:27 [RU]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.08.11 19:27 [RU]
Путин с террористами не встречается. Да и вообще еврокондитер не дорос, чтоб с Путиным встречаться. Эрдоган вон год ждал встречи.

Реалист
 2016.08.11 19:29 [UA]
Очкует Петя  Липецкий...

историк
 2016.08.11 19:52 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.08.11 19:55 [UA]
прости барин , черт попутал и басурмане окаянные что-то подлили, нес не веда что ... а так я верный твой слуга и хлоп . Петя Дурашко )

Писец. петрушке
 2016.08.11 19:56 [RU]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.11 20:09 [UA]
<удалено модератором>

даунёнку онанисту.
 2016.08.11 20:11 [T1]
<удалено модератором>

7890
 2016.08.11 20:29 [SE]
<удалено модератором>

7890
 2016.08.11 20:31 [SE]
6543 который [UA]

Ялынка
 2016.08.11 20:37 [RU]
> 6543 (2016.08.11 19:59 [UA]) Мудёр ты, паря, необыкновенно. Я бы не удивилась, если бы Петя при встрече с Путиным обоссался.

Ватник
 2016.08.11 20:38 [RU]
В администрации П.Порошенко обеспокоены тем, что телефон В.В. Путина постоянно переадресовывает звонки на номер С.К. Шойгу. (с)

ленинградец
 2016.08.11 20:45 [RU]
...инициировать разговор с президентом России Путиным .... у вальцмана  на роуминг не хватает? экономный)) скорее всего, закроют границы для всех товаров из укрорашки, ну денежные переводы из России для хохлов тоже фсе.

Площадь ПОБЕДЫ.
 2016.08.11 20:52 [T1]
<удалено модератором>

7890
 2016.08.11 20:52 [AR]
<удалено модератором>

inna ( )
 2016.08.11 20:58 [LV]
так вроде Путин вчера  отказал киевской власти в легитимности и от переговоров в нормандском формате Россия  самоликвидировалась и кто теперь повлияет на сепаратистов и на  кого все валить будут и еще какие нибудь санкции введут и хана  тому чего уже почти нет

Укродауны вам писец!
 2016.08.11 21:08 [RU]
Готовтесь к земле...:-) боксер кличко вам приказывает.

Николай
 2016.08.11 21:12 [UA]
Хлопци, та пэрэстаньтэ про нашого прэзыдэнта такэ казаты. Вин жэ народом обраный.

липиздричьник Андруха
 2016.08.11 21:14 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.08.11 21:15 [UA]
<удалено модератором>

Однако
 2016.08.11 21:18 [RU]
В России кризис.Поэтому предупредительных выстрелов не будет.
Спасибо за понимание....

Кто следующий
 2016.08.11 21:19 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2016.08.11 21:21 [LV]
Резко хотелка выросла, как по ушам получил.
Галстук одолжи у Мишико.

упс..реально !!
 2016.08.11 21:27 [T1]
Эрдоган, Порошенко , Асад , Иранская делигация в полном составе .... 
А ведь правда еще Хиллари Клитор и вместе с обезьянкой на верёвочке приедет , только раньше Трамп и Байдена (отца украины) привезёт Вове как собачку ..

,,,,,,,,,,,,,,,,
 2016.08.11 21:39 [T1]
<удалено модератором>

солянской
 2016.08.11 21:43 [RU]
<удалено модератором>

бпп + 6543
 2016.08.11 21:50 [UA]
<удалено модератором>

не вопрос
 2016.08.11 22:06 [RU]
В Липецке на фабрике или в Крыму, на крайний случай приползет петрушка в Кремль

Завидую Россиянам
 2016.08.11 22:22 [T1]
Президент думает о своей стране т, а не о фабриках в Липецке и своих офшорак ( куда вывели за год  два ВВП Украины) ...
Завидую Русскому Министру Иностраных дел --- мужик красавец .. Сравнивать с украинским дауном со стрижкой тифозного ?? --ПРОСТО ПРОТИВНО СМОТЕТЬ НА ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!

Плохо жилось дружно?
 2016.08.11 23:14 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.08.12 02:31 [UA]
Приедет парашка в Кремль, а там объявят: "Князь, и великий ЦАРЬ всея Руси (Украины) челом бьёт". А там спросят: "Ты чьих будешь? … Чей холоп, спрашивают?" Ответ: "Да пиндосовские мы холопы". Так чего ты хочешь? Так-то демоны к Вам пришли в Крымску волость. Были демоны, - мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить! Что ещё хочешь? Крымску волость хочу. Ответ: "Да ты свою "Киевскую Русь (Украину)" прокорми", а то с голоду пухнуть народ твой начинает, а потом на Крымску волость заглядывай....

Украиная
 2016.08.12 03:04 [IT]
<удалено модератором>

Украиная
 2016.08.12 03:07 [IT]
<удалено модератором>

ВВП
 2016.08.12 06:12 [UA]
Мы с террористами не разговариваем, мы их мочим и в сортирах тоже!

Люда
 2016.08.12 07:25 [UA]
<удалено модератором>

стёб
 2016.08.12 07:41 [UA]
<удалено модератором>

boo
 2016.08.12 07:49 [UA]
> Люда (2016.08.12 07:25 [UA])
при мнении не схожем с Вашим сразу закрыть, сжечь, растоптать...уж не фашист ли вы часом Светлана?)

савет
 2016.08.12 07:49 [UA]
> Люда (2016.08.12 07:25 [UA])
А ты, болезная, хотела, чтобы все здесь продолжали патриотически поддерживать всё то, что вытворяет непросыхающий харант? Пойди рассолу выпей с устатку, полегчает, глядишь и извилина начнёт шевелиться в черепушке. И мысль здравую родишь, а не этот бред!.

Житомасон
 2016.08.12 08:10 [NL]
По моему, эти "новости" и их читатели насквозь сепарные, закройте их на...
> Люда (2016.08.12 07:25 [UA])

Людочка,красавица.

Вот ,что делает зомби телевизор с человеками. Они уже не воспринимают новости! Именно ,новости- любые новости,которые идут в разрез с их зомби-новостями они сразу записывают в файл "ошибка".
Житомасон прав, программа действует. Людочка тому пример.

vervoOolf
 2016.08.12 10:01 [IT]
Почему в мове ещё нет фразеологизма типа "ростовская тропка"? Для знати вроде Яныка, Пороха, Эрдогана))....

Всехузревший
 2016.08.12 10:40 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.08.12 11:11 [UA]
<удалено модератором>

Максим
 2016.08.12 11:24 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко хочет встретиться с Путиным

5145
Read Reviews (45)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО