Порошенко хочет встретиться с Путиным

11.08.2016 в 19:07

Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству иностранных дел инициировать разговор с российским лидером Владимиром Путиным из-за событий вокруг Крыма.

"МИД должен организовать телефонные беседы с руководством Германии и Франции в трехстороннем нормандском формате, запросить разговоры с вице-президентом США, президентом Европейского Совета Дональдом Туском и инициировать разговор с президентом России Путиным", - сообщается на сайте Администрации президента.

 
10 августа ФСБ заявила, что Минобороны Украины якобы отправило в Крым несколько групп диверсантов, чтобы совершить террористические акты. В ходе боев 7 и 8 августа, как заявили российские силовики, погиб сотрудник ФСБ и военный.
 

В СБУ заявили, что Украина не будет возвращать Крым силой и отклонили все обвинения ФСБ. Позже в СНБО и Минобороны выступили с заявлениями по этому поводу. Заявление российской стороны они назвали "лживым, истеричным и провокационным".

Затем Путин обвинил Украину в переходе к террору и пообещал ответные меры. Он также заявил, что переговоры в нормандском формате теперь лишены смысла.

korrespondent.net

Комментарии (38)
липиздричьник Андруха
11.08.2016 в 19:15 | UA

<удалено модератором>

Кацапчук
11.08.2016 в 19:27 | RU

<удалено модератором>

Читатель
11.08.2016 в 19:27 | RU

Путин с террористами не встречается. Да и вообще еврокондитер не дорос, чтоб с Путиным встречаться. Эрдоган вон год ждал встречи.

Реалист
11.08.2016 в 19:29 | UA

Очкует Петя Липецкий...

историк
11.08.2016 в 19:52 | UA

<удалено модератором>

Тибул
11.08.2016 в 19:55 | UA

прости барин , черт попутал и басурмане окаянные что-то подлили, нес не веда что ... а так я верный твой слуга и хлоп . Петя Дурашко )

Писец. петрушке
11.08.2016 в 19:56 | RU

<удалено модератором>

Наблюдатель
11.08.2016 в 20:09 | UA

<удалено модератором>

даунёнку онанисту.
11.08.2016 в 20:11 | T1

<удалено модератором>

7890
11.08.2016 в 20:29 | SE

<удалено модератором>

7890
11.08.2016 в 20:31 | SE

6543 который [UA]

Ялынка
11.08.2016 в 20:37 | RU

> 6543 (2016.08.11 19:59 [UA]) Мудёр ты, паря, необыкновенно. Я бы не удивилась, если бы Петя при встрече с Путиным обоссался.

Ватник
11.08.2016 в 20:38 | RU

В администрации П.Порошенко обеспокоены тем, что телефон В.В. Путина постоянно переадресовывает звонки на номер С.К. Шойгу. (с)

ленинградец
11.08.2016 в 20:45 | RU

...инициировать разговор с президентом России Путиным .... у вальцмана на роуминг не хватает? экономный)) скорее всего, закроют границы для всех товаров из укрорашки, ну денежные переводы из России для хохлов тоже фсе.

7890
11.08.2016 в 20:52 | AR

<удалено модератором>

inna
11.08.2016 в 20:58 | LV

так вроде Путин вчера отказал киевской власти в легитимности и от переговоров в нормандском формате Россия самоликвидировалась и кто теперь повлияет на сепаратистов и на кого все валить будут и еще какие нибудь санкции введут и хана тому чего уже почти нет

Укродауны вам писец!
11.08.2016 в 21:08 | RU

Готовтесь к земле...:-) боксер кличко вам приказывает.

липиздричьник Андруха
11.08.2016 в 21:14 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
11.08.2016 в 21:15 | UA

<удалено модератором>

Однако
11.08.2016 в 21:18 | RU

В России кризис.Поэтому предупредительных выстрелов не будет.
Спасибо за понимание....

Кто следующий
11.08.2016 в 21:19 | UA

<удалено модератором>

работяга
11.08.2016 в 21:21 | LV

Резко хотелка выросла, как по ушам получил.
Галстук одолжи у Мишико.

,,,,,,,,,,,,,,,,
11.08.2016 в 21:39 | T1

<удалено модератором>

солянской
11.08.2016 в 21:43 | RU

<удалено модератором>

бпп + 6543
11.08.2016 в 21:50 | UA

<удалено модератором>

не вопрос
11.08.2016 в 22:06 | RU

В Липецке на фабрике или в Крыму, на крайний случай приползет петрушка в Кремль

Завидую Россиянам
11.08.2016 в 22:22 | T1

Президент думает о своей стране т, а не о фабриках в Липецке и своих офшорак ( куда вывели за год два ВВП Украины) ...
Завидую Русскому Министру Иностраных дел --- мужик красавец .. Сравнивать с украинским дауном со стрижкой тифозного ?? --ПРОСТО ПРОТИВНО СМОТЕТЬ НА ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!

Плохо жилось дружно?
11.08.2016 в 23:14 | RU

<удалено модератором>

АБВ
12.08.2016 в 02:31 | UA

Приедет парашка в Кремль, а там объявят: "Князь, и великий ЦАРЬ всея Руси (Украины) челом бьёт". А там спросят: "Ты чьих будешь? … Чей холоп, спрашивают?" Ответ: "Да пиндосовские мы холопы". Так чего ты хочешь? Так-то демоны к Вам пришли в Крымску волость. Были демоны, - мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить! Что ещё хочешь? Крымску волость хочу. Ответ: "Да ты свою "Киевскую Русь (Украину)" прокорми", а то с голоду пухнуть народ твой начинает, а потом на Крымску волость заглядывай....

Украиная
12.08.2016 в 03:04 | IT

<удалено модератором>

Украиная
12.08.2016 в 03:07 | IT

<удалено модератором>

Люда
12.08.2016 в 07:25 | UA

<удалено модератором>

стёб
12.08.2016 в 07:41 | UA

<удалено модератором>

boo
12.08.2016 в 07:49 | UA

> Люда (2016.08.12 07:25 [UA])
при мнении не схожем с Вашим сразу закрыть, сжечь, растоптать...уж не фашист ли вы часом Светлана?)

савет
12.08.2016 в 07:49 | UA

> Люда (2016.08.12 07:25 [UA])
А ты, болезная, хотела, чтобы все здесь продолжали патриотически поддерживать всё то, что вытворяет непросыхающий харант? Пойди рассолу выпей с устатку, полегчает, глядишь и извилина начнёт шевелиться в черепушке. И мысль здравую родишь, а не этот бред!.

vervoOolf
12.08.2016 в 10:01 | IT

Почему в мове ещё нет фразеологизма типа "ростовская тропка"? Для знати вроде Яныка, Пороха, Эрдогана))....

Наблюдатель