Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине хотят построить еще 10 аэропортов



Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что в Украине необходимо построить еще по меньшей мере 10 аэропортов. Об этом пишет  Экономическая правда.

 

«Мы сейчас имеем около 10, но мы хотим, чтобы у нас аэропортов было, по меньшей мере, около 20, которые могут функционировать в полноценном режиме, принимать рейсы, как региональные, так и международные», - заявил министр.

 

Омелян рассказал, что на данном этапе ведутся работы для создания агентства инфраструктурных проектов. По его словам, именно оно будет финансировать взлетные полосы. При этом, он подчеркнул, что важную роль в финансировании терминалов будут играть средства частного бизнеса и местных бюджетов.

 

Ранее министр заявил, что у аэропортов Ивано-Франковска, Днепра и Запорожья могут отозвать авиационные сертификаты через низкое количество авиаперевозчиков. При этом, он отметил положительную работу аэропортов Ровно, Житомира, Херсона и Черновцов.

 

unian.ua

Поделиться:
 


Намыв
 2016.07.30 11:02 [RU]
"Мечты, мечты! Где ваша сладость"© А.С. Пушкин. "Евгений Онегин". Какие аэропорты, да ещё в таком количестве? Страна-банкрот, не может с долгами внешними  расчитаться, с внутренними тоже капец, по зарплате долг охрененный висит, а этот майданный мечтатель аэропорты задумал строить. На какой хрен? Да и кто летать туда будет? Авиаперевозки сокращаются с Европой. Из регионов только на Стамбул загружены нормально и чартеры летом. Даже на Одессу пассажиропоток сократился, опять же за исключением Стамбула, ну и Тель-Авива. Так что скоро на внешнюю регулярку только Киев работать будет. А регионы будут отменятся или сокращатся. Так что хватит бред нести.

АБВ
 2016.07.30 11:03 [UA]
Хотеть не вредно. Вы сначала старые отремонтируйте, а затем о новых думать будете.

факт
 2016.07.30 11:11 [RU]
это же сколько "сенек" в красных трусах по лужайкам скакать будет.целое стадо.

трезвая оценка
 2016.07.30 11:11 [UA]
Заявление из серии "Мы возродим ВМФ Украины, ВВС Украины, ядерное оружие, наша армия - самая мощная на континенте... и проч., и проч., и проч..."    Было бы заявлено, а там хоть и трава не расти! Языком молоть - не мешки таскать! А в целом, - одно бла-бла-бла и больше ничего, пустое сотрясение воздуха!

Николаевец
 2016.07.30 11:16 [T1]
Это феерично.  Из-за бедности граждан аэроперевозчиков мало. Аэропереворзчиков мало - закрывают аэропорты. И что нужно сделать? Правильно. Еще больше аэропортов построить. Никогда не устану поражаться шароварной логике...

111-555
 2016.07.30 11:31 [UA]
Очередную порцию шмали в Киев завезли? Хотя... Может это для того, чтобы было откуда свалить?

44
 2016.07.30 12:17 [DE]
Новое увлечение. На убыточном направлении списывать деньги на строительство новых аэропортов .

ternovka
 2016.07.30 12:36 [UA]
зачем строить?! приведите в порядок существующие !!!!!!!!!!!!

Влад
 2016.07.30 12:36 [UA]
Николаевец
2016.07.30 11:16
---------------------------------------------
Чтобы что -то украсть надо придумать , что можно построить . Дороги уже не актуально .Слишком много внимания со стороны общественности . Стену на границе уже "построили ". Дошла очередь до аэропортов

О-ля-ля
 2016.07.30 14:21 [UA]
<удалено модератором>

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2016.07.30 14:34 [RU]
Омелян, ты же идиот! 
Чтобы построить 10 новых аэропортов, сперва хотя бы доведите до ума уже существующие и загрузите их работой, чтобы они вышли на определённый уровень рентабельности и начали приносить доход, а уже из этого дохода стройте хоть аэропорты, хоть базы подводных лодок в степях украины. Стадо кастрюльных баранов, мать вашу!

В Украине хотят построить еще 10 аэропортов

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]